Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 10:30 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Наташенька, благодарю за такие чудесные призы, за приключения, за такое настроение счастья, я в полном восторге! Благодарю всех дзи клубовцев, вы все такие необычные и замечательные люди! Я вас всех очень люблю :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 10:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Наташенька, благодарю за такие чудесные призы, за приключения, за такое настроение счастья, я в полном восторге! Благодарю всех дзи клубовцев, вы все такие необычные и замечательные люди! Я вас всех очень люблю :ymhug: :x


Оксаночка, пусть все будет замечательно!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 12:28 

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 18:47
Сообщений: 7
Волшебные и потрясающие подарки! Замечательная акция была, впервые участвовала очень рада. Наташенька, спасибо огромное! В такое непростое для всех время, найти силы, вдохновение, пробудить в нас энергии созидания и надежд на будущее, это просто непередаваемо! Такое доступно только великой волшебнице! И все участники такие молодцы, до сих пор перечитываю ответы. Сколько всего интересного узнала и от Наташи, и от участников. Всем счастья, здоровья, любви, исполнений желаний и мира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 13:49 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Боженьки-боженьки, какое счастье, что я когда-то отыскал Ваш сайт, а Вы ,Наташечка, приняли меня в клуб. Это же какой богатый опыт посчастливилось мне обрести, благодаря всем его участникам. Впечатления переполняют :-! Я так поражена Вашей щедростью, человечностью, фантазией , широтой интересов и знаний, добрым отношением ко всем уастникам. Особый респект Вашей прекрасной интуиции и проницательности.
Денежная монетка -мотыга, которая мне подарена -это лучшее, и то, что я бы и сама выбрала. Спасибо за такой оригинальный взгляд на мою ситуацию :D помню этот артефакт Ещё с того времени, когда был про него рассказ на сайте. Хотела ее заказать тогда :ymhug:
Вообще эта АКЦИЯ больше, чем просто акция :ymdaydream: (*) захотелось перечитать все материалы на форуме и сайте. Сейчас Всё видится другими газами. В том числе и , благодаря тому ликбезу, что Вы Наташ, проводите в роликах на разных площадках. :ymapplause: сколько же вы с котом, да бабой Ёжкой знаете! Когда Всё успеваете? :)] ;))
Особое спасибо за магическую смесь :-bd :ympray:
Огромное благодарность за участие всем всем всем и особливо Александру ТорLap чику ;) :ympray: за возможность продолжить участие!
Всем радостного обладания новыми знаниями и артефактами :ymdaydream: (*) :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 17:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olka-Leo писал(а):
Волшебные и потрясающие подарки! Замечательная акция была, впервые участвовала очень рада. Наташенька, спасибо огромное! В такое непростое для всех время, найти силы, вдохновение, пробудить в нас энергии созидания и надежд на будущее, это просто непередаваемо! Такое доступно только великой волшебнице! И все участники такие молодцы, до сих пор перечитываю ответы. Сколько всего интересного узнала и от Наташи, и от участников. Всем счастья, здоровья, любви, исполнений желаний и мира!


да, супер! Кто дошел до 3 тура, поздравляю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 17:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Боженьки-боженьки, какое счастье, что я когда-то отыскал Ваш сайт, а Вы ,Наташечка, приняли меня в клуб. Это же какой богатый опыт посчастливилось мне обрести, благодаря всем его участникам. Впечатления переполняют :-! Я так поражена Вашей щедростью, человечностью, фантазией , широтой интересов и знаний, добрым отношением ко всем уастникам. Особый респект Вашей прекрасной интуиции и проницательности.
Денежная монетка -мотыга, которая мне подарена -это лучшее, и то, что я бы и сама выбрала. Спасибо за такой оригинальный взгляд на мою ситуацию :D помню этот артефакт Ещё с того времени, когда был про него рассказ на сайте. Хотела ее заказать тогда :ymhug:
Вообще эта АКЦИЯ больше, чем просто акция :ymdaydream: (*) захотелось перечитать все материалы на форуме и сайте. Сейчас Всё видится другими газами. В том числе и , благодаря тому ликбезу, что Вы Наташ, проводите в роликах на разных площадках. :ymapplause: сколько же вы с котом, да бабой Ёжкой знаете! Когда Всё успеваете? :)] ;))
Особое спасибо за магическую смесь :-bd :ympray:
Огромное благодарность за участие всем всем всем и особливо Александру ТорLap чику ;) :ympray: за возможность продолжить участие!
Всем радостного обладания новыми знаниями и артефактами :ymdaydream: (*) :-!


Монетка прямо просилась, Оль, прямо прыгнула сама, можно сказать. Как Гуань к Марине. Так и тут с монетой. давайте вместе надеяться и верить, что сможем продолжить! Чтобы с рунами поработать. Сейчас комплект из 13 заготовок высылаю. На 13 рун пока. Если дальше продолжим, поработаем со всем этим и те, кто продолжит нашу акцию сможет изготовить при желании все 28. Время покажет. Акция начиналась тяжело, шла с помехами, но мы все победили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Дорогие друзья, большое спасибо за поддержку! :ymhug: :x

%%- :ymparty: От всей души благодарю за донатики Леночку Спицыну, Леночку Волкову, Кейлу, Танюшу Капиеву и Лилечку, Наташу Мира и Сашу ТопЛапа. :ymhug: :x @};- Пусть Ваши добрые желания исполняются, а мечты сбываются! :ympray: =:) :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 13:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! ВНИМАНИЕ! ТРИ УЧАСТНИКА, НЕ ДОШЕДШИХ ДО ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ, НО КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО ПОЛОЖЕНЫ ПОДАРКИ ЗА УЧАСТИЕ В НАЧАЛЬНЫХ ТУРАХ - СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ МОМЕНТОВ ПО ДОСТАВКЕ И ВАШЕМУ АДРЕСУ (ЭТО СВЕТЛАНА, АЛЕСЯ И ВЕРОНИКА).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB