Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 13 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 21:39 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Galina Bodrova писал(а):
Дорогая Олечка Калибрия! Я очень - очень рада, что мой подарочек Вам понравился, ведь он летел к Вам с искренним пожеланием Сказочной Любви! :x :x :x Будьте счастливы и сказочно любимы! :x :x :x Огромной Вам радости, удачи и исполнения желаний! Побольше Вам счастливых чудес! (*) (*) (*) :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Еще раз благодарю Вас за сказочный, чудесный, очень актуальный подарок-сюрприз для меня! :x :x :x
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :ymparty: :ymparty: :ymparty:


Галюш, всё не налюбуюсь на ваши подарочки. :x :x Так поддерживают в однозначно сложнючий этап жизни :-bd спасибо опять -каждый день глаз радуется и настроение поднимается @};- @};- :x
И так Интересно в чем актуальность, про которую Вы пишете :ymdaydream: понимаю, что это Ваше личное (*) и не рассчитываю на ответ, в то же время рада, что вовремя всё случилось. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КАЛИБРИИ ОЛЬГЕ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 23:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Мое приветствие всем :ymcowboy:
Моя благодарность Калибрии Ольге!
Браслет стильно разместился на лохматой руке Форумного привидения. Мы с Уроборосом наладили контакт.
Мое почтение за чудесный ДАР!

Вложение:
IMG_20201123_104754 3.jpg
IMG_20201123_104754 3.jpg [ 64.23 KiB | Просмотров: 4662 ]

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 11:15 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Надюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
От всей души желаю Здоровья, Процветания, всех благ!!!
@};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 11:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Надюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
От всей души желаю Здоровья, Процветания, всех благ!!!
@};- @};- @};- @};- @};-

Присоединяюсь, Надюша, милая, счастья!!! @};- :ymparty: (*) \:D/ :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛИБРИИ ОЛЬГЕ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 11:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Форумное привидение писал(а):
Мое приветствие всем :ymcowboy:
Моя благодарность Калибрии Ольге!
Браслет стильно разместился на лохматой руке Форумного привидения. Мы с Уроборосом наладили контакт.
Мое почтение за чудесный ДАР!

Вложение:
IMG_20201123_104754 3.jpg

Отличный браслет, Фил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛИБРИИ ОЛЬГЕ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:09 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Форумное привидение писал(а):
Мое приветствие всем :ymcowboy:
Моя благодарность Калибрии Ольге!
Браслет стильно разместился на лохматой руке Форумного привидения. Мы с Уроборосом наладили контакт.
Мое почтение за чудесный ДАР!

Вложение:
IMG_20201123_104754 3.jpg


Вообще -то она( рука) не очень лохматая ;) :D с большим удовольствием принимаю Вашу благодарность, Фил. Спасибо за фото :ympeace: очень приятно, что смогла порадовать такой не простой персонаж, как Форумное приведение.
Китайцы позиционируют браслет, как серебрянный. Надеюсь, что он защитит как и подобает этому металлу и на большее количество процентов, нежели его там содержится :ympeace: :-h просто не знаю о качестве китайского серебра.
И Вас ,дорогое приведение ,ещё раз благодарю за все бесценные дары . особенно за цепочку. Она то же, похоже, не простая. :-! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 14:16 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Наденька, дорогая, с днем рождения, зимняя девочка, :ymhug:
Желаю здоровья ~o) @};- , полного достатка $-) , творческих успехов и совершенствования в Вашем мастерстве :ymdaydream: 8-|


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 13:49 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Всем доброго времени суток.
Дико извиняюсь, что не писала - работы было слишком много.
До сих пор отойти не могу.
Я получила море подарочков от Золотых рыбок: Яны из Крыма, Галины Бодровой, Оленьки, Леночки Волковой, Мариночки Киселевой.
Все мега понравилось. Все доехало без проблем. У меня просто праздник души был. И удачно совпало. В моих коробочках для бусинок дзи уже нет места, а тут шкатулочка пришла! Да еще не пустая.
Новостей целая куча - прям хоть книгу пиши.
1. Я удочерила кошечку. Забавная такая девчуля с характером.Она сама к нам пришла непонятно откуда, но явно домашняя. Просто взяла и пришла. Я пыталась найти ее хозяев. Думала, что вдруг потерялась и ее ищут. Первое время жила на гараже. Но у нее такие глаза, что взяли в дом и удочерили. Уже имеющийся кот Тимофей в шоке (его тоже когда-то спасли от улицы). Он дразнит соседских собак на даче, она постоянно дразнит его. Вот такой вот у нас круговорот кармы в природе. Осталось кому-нибудь дразнить кошку.
2. Я теперь бабушка, с приставкой кото-. К нашему коту летом ходила серенькая кошечка. Вместе они вытаптывали картофельные грядки. Теперь эта кошка свила гнездо у нас на гараже и родила 2 котят. Вот так досрочно кот сделал меня котобабушкой. Кормим всех.
Тима и Ниса (мои кот и кошка) перенесли какую-то заразу. Благополучно вылечили. Если Тиму в ветеринарку носить одно удовольствие, то Ниса - это концерт просто. Переноску мы не любим, на руках мы вырываемся. Я ее заматывала в теплый шарф как ребенка, так она все равно выпутывалась и пыталась удрать. А идти 1,5 км в соседний район, т.к. рядом с домом врачи не очень. Из меня получилась шикарная ездовая свинья (т.к. в год кабана родилась). Хоть уколы переносим спокойно. Уколы легли на моего молодого человека. Т.к. я могу только подготовить шприцы с лекарством, а уколоть не могу - руки не слушаются, начинают трястись. Человеку могу сделать, себе могу сделать, а котейкам нет.
3. Двоюродная сестра перенесла короновирус. Но легко - она только обоняние потеряла. Я подозреваю, что могла переболеть. Но это только подозрения. У меня обоняние слабое, нос почти всегда заложен из-за дважды смещенной перегородки.
Отдельное спасибо за поздравления с днем рождения. У нас на работе такое совпадение получилось: вся женская часть офиса родилась в декабре.
Всех Вас нежно обнимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 17:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Всем доброго времени суток.

1. Я удочерила кошечку. Забавная такая девчуля с характером.Она сама к нам пришла непонятно откуда, но явно домашняя. Просто взяла и пришла. Я пыталась найти ее хозяев. Думала, что вдруг потерялась и ее ищут. Первое время жила на гараже. Но у нее такие глаза, что взяли в дом и удочерили. Уже имеющийся кот Тимофей в шоке (его тоже когда-то спасли от улицы). Он дразнит соседских собак на даче, она постоянно дразнит его. Вот такой вот у нас круговорот кармы в природе. Осталось кому-нибудь дразнить кошку.


Надюша, поздравляю с питомцем! Ждем фоточку нового члена семьи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ирише спасибо!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 17:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- От всей души благодарю за подарочки Ириночку из Калининграда! :ymhug: :x Чудесные янтарные вещички! Картиночку с янтарной инкрустацией заберу в новую квартиру :ymparty:
Шоколад очень вкусный ;) И ручка чудесная, позитивная, с янтарными камушками. Такой только желания записывать!
Посылочка лежала под елочкой до новогодней ночи и я ее открыла на праздник! Очень довольна, солнечное настроение!
:ymparty: :-bd

Вложение:
IMG_20210113_171323.jpg
IMG_20210113_171323.jpg [ 325.12 KiB | Просмотров: 4578 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 13 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB