Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте - Наташенька и форумчане!!! Я тоже получила волшебную посылочку. Раскрывала минут 30. Все оттягивала удовольствие, встречу с чудом))) Наконец, распечатала...а там такие сюрпризы. И все в самую точку, укол в сердце. Половинка Дзи-маятник с денежными крючками от Чеширского котика. Надо сказать, мое тайное желание, еще до конца не выношенное))).Тут же проверила его на двух вопросах. И ответы меня тааааак порадовали!!! Оно работает!!! Спасибо котику!!!
Потом на меня глянула денежная жабка от Мариночки Смирновой. Легкие мурашки пробежались. С Мариной у меня какая-то особая внутренняя связь. А жабочка красивая... Сверху зеркально блестящая, а снизу словно вкрапления слоновой кости. Спасибо, Мариночка! Прямо по душе пришелся.
Дальше открываю подарочек от Лилии из Черкесска. Счастливый пончик с символикой земля и небо. Такой толстенький, симпатичный. Для успеха в бизнесе... Лилечка, мне это сейчас так нужно. Я знаю, что он Вам очень понравился, но Вы его послали в подарок. Ценю!!! Спасибо большое!
и еще там была браслетная Дзи - 4 дракона несут Божье Око от таинственного дарителя. Она такая сильная... Мощная энергетически. И переливы камня такие, что в них утопаешь. И значение прямо мое-мое. Интуиция, скрытые возможности. Мне сразу так захотелось узнать имя этого человека. Вы словно заглянули в мое подсознание и своим подарком попали в самую суть. Спасибо, тронули!!!
Но и это еще не все чудеса. Все эти волшебно чудесные предметы вкупе дали ответ на очень волнующую меня проблему прямо вот в данный момент. Проблемы и сложности на работе. И я сразу как-то успокоилась, потому как знаки самые благоприятные оказались. Огромное всем спасибо!!! Здоровья, счастья и процветания всем. А Наташеньке поклон за то, что она у нас есть)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 07:47 

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06
Сообщений: 15
Доброго дня, Наташенька и Золотые рыбки! Благодарю Вас за такие подарочки! Эмоции радости просто переполняют меня. Хочу поблагодарить Ирину Рыжкову из Екатеринбурга за прекрасную 3 d Два дракона, и таинственного даритель за бусину Гуань Инь на драконе.
Я очень рада, что рыбка понравилась «Мистике», простите не знаю вашего : имени. Желаю Вам , чтобы рыбка исполнила все ваши мечты. :D :D :D :D :D :ymhug: :ymhug: :ymhug: Благадарю всех Золотых рыбок @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 08:23 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
ООООО,,,, Татьяна! Теперь Вы под защитой Драконов! Бусинка привлечена во время звездопада Дракониады! Соединяйтесь с ней и наслаждайтесь совместным путешествием по жизни. Рада, что бусинка понравилась :ymhug: @};- :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 19:47 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Мои Дорогие! Столько эмоций и позитива я сегодня получила!!! Благодарю всех от всего сердца, так хочется много слов благодарности всем сказать. НАТАШЕНЬКА ДОБРАЯ НАША ВОЛШЕБНИЦА!!! Спасибо!! ВЫ все знаете, все чувствуете, Очень признательна вам за подарочки ваши. Рудракшу пятиликую как раз преобразую в замечательный браслетик с ангелом хранителем из халцедона. Колечко с лотосом, просто чудо!!! Котик Чеширский, Благодарю за такие дары!!! ЛЕНОЧКА!!! Дорогая! Так трогательно было получить гоби - агат, очень интересный, в нем очень много тайн и скрытых символов.Чудный прыгунчк!!! Он так со мной знакомился!! БЛАГОДАРЮ!!! Любочка!! Гуань - Инь!!! МНЕ так сейчас нужна её помощь и поддержка!!!Я Всегда хотела её приобрести и все как то не получалось. БЛАГОДАРЮ!!! Не известному дарителю Благодарность за паучка!!! Мудрость и защита, то что необходимо сейчас!!! Написать про свои эмоции, очень не просто. Скажу, что так приятно дарить и получать подарки!!! ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ И ЛЮБВИ СУМАСШЕДШИЙ!!! Спасибо Наталье и, и Всем Всем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 19:50 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я вчера получила свой подарок от Золотой рыбки Киселевой Мариночки.
Это просто фантастика! Теперь у меня есть алтарная бусина Дзи. Моя первая алтарная прекрасная двузглазочка. Сначала распаковала подставку, с удовольствием собрала(люблю конструкторы), потом распаковала бусину. От нее идёт такая энергия, что просто сразу заполнила всю комнату, даже люстра стала светить ярче.
Мариночка, дорогая, спасибо за такую радость!
Бусина просто чудо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 22:04 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
ЛИЛИЧКА, оочень рада, рада, что Гоби вам понравился... Пусть он вас защитит от плохих энергий и устранит , если существуют препятствия и не допустит возникновения новых!!!!! :) ;) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 22:16 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Спасибо огромное Наташенька, форумчане, Золотые рыбки!!!
Так рада участию в этом процессе. Так рада, что приношу положительные эмоции!!!!
Наташенька спасибо большое!
Получила посылочку от Золотых рыбок.
Танюша, Tanita, оочень понравилась малышка , бусинка, такая краасивая!!!
Дзи зубки Тигра!!!! Сынуля не растирялся, забрал себе ее!!!
Она так ему понравилась!!!Ходит все рассматривает ее. Там столько венок дракона!
Таинственный даритель, Ваш подарок....Киноварная 9глазка, черепашка необыкновенна!!!
Оочень благодарна!!!
Наташенька как я рада, столько положительной энергии, радости.!!!!! Давно , такое не испытывала.
Спасибо огромное, Наташ за привлеченную Дзи Птичку Гаруда . Такая огненная, ОГОНЬ!
Энергии столтко от нее, что и Депрессия никакая не одалеет.
А Чжун Куй, мой, палицу ввиде кинжала, ножа что ли имеет. Они у меня Защитники!
У одного Дигуг, двойная Ваджра, а у другого нож.
А коллекционная 7 глазка, наконец она меня нашла!!
Я уж и браслет к ней придумала!!!
Супер буснка!!
Наташенька, спасибо огромное за добро , труд, Ваша энергия , дела, Артефакты , общения на форуме, девочки так окрыляют!!!!!
Спасибо Всем огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ravenna писал(а):
Я вчера получила свой подарок от Золотой рыбки Киселевой Мариночки.
Это просто фантастика! Теперь у меня есть алтарная бусина Дзи. Моя первая алтарная прекрасная двузглазочка.

Надюш, очень рада, что мой выбор оказался верным))) Я знаю, она Вам нужна. Пусть эта бусина подсказывает всегда верные решения и приведет к большому и светлому чувству. ВЗАИМНОМУ. Машу волшебной палочкой: Да будет так!!! :ympray: :x O:-)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 23:40 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
татьяна капиева писал(а):
Я очень рада, что рыбка понравилась «Мистике», простите не знаю вашего : имени. Желаю Вам , чтобы рыбка исполнила все ваши мечты. :D :D :D :D :D :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Танечка, меня зовут Мария :D Спасибо за пожелание!!! :x Очень надеюсь, что так и будет! ;) @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 23:14 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всех приветствую и хочу поделиться радостью от возобновившейся сказки!
Так интересно, что чудо началось , когда я побежала с посылкой на почту, чтобы успеть до закрытия отделения после работы и мне в это время пришло СМС о том, что и мне пришла посылка от Наташи)) так я и обменяла посылки :D
Спасибо обалденному Чеширчику за сногсшибательную индийскую бусину для вазы богатства. Она потрясла меня :-bd
Благодарю Марию из Санкт-Петербурга :-h за рыбку Аровану- удивительная вещица. Буду активно пользоваться.
За мини-шриянтрочку и ,что интересно ,последнее время я начала ее опять хотеть. Прямо потребность появилась обратиться к ней. :(|) Даже думала сесть пораскрашивать. А тут такая прехорошенькая прилетела ко мне.
И отдельное thanks за конфеты от " Надежды Крупской". Это моя любимая кондитерская фирма. Не Бабаевские, не Ротфронт или Коркунов))) обычно покупаю только Крупскую, на пример " Особый " в горошек . как Вы так ,Маша , проинтуичили? :ympeace: тем более весьма вовремя. Я же зашла на обратном пути в магазин за кефиром и у меня не осталось денег на сладенькое - а дома открываю посылку и вот вам ,пожалуйста! :x если это Вы Мистика? , то это 100% оправдано :-! Кофеток уже не-ма... ;) :D
И открытка с Санкт-Петербургским коллажем вдохновляет и напоминает о моем любимом городе (*) :x

Отдельная благодарность таинственному дарителю за толстенький пончик. Мне кажется, что он уже оживает и у него стали проступать и ярчать венки за то время, пока пишу этот отзыв. Как то трогает он меня :o3 счастлива, что у меня уже такая богатая коллекция! ;;)

Наташа, спасибо, что взяли на себя такой труд посредника и координатора. Реальная хозяюшка лавки Желаний!!! :-bd

Дорогие Лена и Танюша, ваши мини - гобики так органично встали в мои четки из Гобиагатиков, как буд-то всегда там были. И , что интересно -четки стали гармоничнее смотреться. :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB