Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 19:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Потрясающие описания сосудов у всех! Таша - вообще поразительно! :ymhug: :-bd
До 1 сентября включительно можно размещать идеи по волшебным бутылочкам. Итоги подведу по возвращению. Подарочки начну рассылать с 10 сентября. Стрим думаю проведем также на эту тему, озвучим подарочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 20:00 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер!

мое продолжение...

2) Какую бутылочку вы выберете для сосуда и почему?

Сосуд должен быть в виде пирамиды с равными сторонами, направленными на 4 стороны света как священная гора Кайлас.

3) Какие ингредиенты вы вложите в свой сосуд и почему?

Внутри будут «зеркала времени» в виде улитки из толстой фольги.
Капли воды: пресная как символ жизни и соленая как символ смерти.
5 кристаллов разных цветов как аккумуляторов энергии. Красный, желтый, белый, синий, зеленый.

4) Как или чем - вы запечатаете свой сосуд?

Он будет склеен натуральной прозрачной смолой дерева по ребрам так чтобы солнце и энергия попадала с любой стороны.

5) Будет ли на бутылочке какой-то знак?

Будет свастика как на горе Кайлас.

:-! Мой вдохновитель! (*) (*) (*)

Как Вы уже догадались это гора Кайлас (Кайлаш)– это места, окутанные тысячами тайн и легенд. И до сих пор вершина священной горы никем не была покорена. Кайлас не пускает простых смертных на вершину, где по преданиям обитают боги.
Гора Кайлас может быть воротами в мифическую страну Шамбала. Предполагается, что это место обитания сверхчеловека, обладающего огромными запасами знаний и принадлежащего к высшей цивилизации.
Загадка горы Кайлас? Феномен утечки времени, когда организм начинает быстро стареть, изучала альтернативная медицина, но, научного объяснения ему не нашли. Единственное, во что остается верить (или нет?), так в то, о чем сообщают тибетские писания: гора защищена высшими силами, способными изменять реальность и время, почему можно быстро постареть.
У тибетских «зеркал» горы Кайлас есть сходство с «зеркалами Козырева». Козырев утверждал, что время – это энергия, способная концентрироваться, сжиматься или растягиваться.
%%- Прошлое, настоящее и будущее... %%-
Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, но... только река настоящего имеет материальную форму, гармоничную с нашим собственным существованием. Мы даже не задумываемся над тем, как сами плывём из прошлого в будущее через настоящее. Каждый миг нашей настоящей жизни становится прошлым, а будущее — настоящим. Мы вдыхаем воздух из нашего будущего, а выдыхаем в наше прошлое. Стоит этому процессу прерваться, и прервётся наша жизнь! Выдыхаемый нами воздух, насыщенный углекислым газом, для нас уже в прошлом, но он никуда не исчезает, в то время как вдыхаемый воздух — он в нашем будущем, но и он уже есть.
С ув. Татьяна ^:)^


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 14:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
(*) ВСЕ молодцы! :-bd
%%- Ездила на дольмены, отлично поснимала, по приезду сделаем сюжет, потом стрим.
И подведем итоги конкурса Энергетический сосуд %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 16:01 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Добрый день, дорогие форумчане, Волшебницы и Волшебники!
Представляю вам мой Денежный Энергетический сосуд.
1) Какую энергию будет нести ваш сосуд? Какова цель его создания?
Мой Энергетический сосуд я наполню ингредиентами с Денежной Энергией. Денежная энергия дает человеку огромные возможности. Там, где циркулирует денежный поток, очень быстро меняется мир: принимаются решения, воплощаются намерения, материализуются желания.
Цель создания:
Поймать, и удержать денежную энергию, а так же притянуть энергию богатства и изобилия. Приманить поток денежной энергии, а, значит, признать свои желания реализуемыми.
2) Какую бутылочку вы выберете для сосуда и почему?
Бутылочка пузатенькая, очень похожая на дзи Нектарный сосуд. С изображением Ганеши (Бога благополучия и мудрости) на стенках.
3) Какие ингредиенты вы вложите в свой сосуд и почему?
- Записочка с целевой энергией намерения;
- Денежная купюра;
- Монета для запечатывания крышки Денежного сосуда;
- Смесь Изобилие от Волшебницы Натальи;
Денежные зерна, травы, смеси молотых трав;
- Рис (символ богатства);
- Пшеница (символ жизни и процветания, символ роста денежного потока);
- Смесь молотых денежных трав (базилик, корица, имбирь, гвоздика, мускатный орех);
- Мята (для привлечения денег, удачи, успеха, улучшения интуиции во время проведения ритуала);
- Тимьян (к достатку и счастью, лучший денежный магнит);
- Лавр (магнит для денег и удачи);
Денежные минералы:
- Бусинка цитрина (поможет накапливать богатство, но в то же время быть щедрой);
- Бусинка рутилового кварца-волосатика (усиливает энергетику хозяина, помогает привлечь финансовые потоки);
А так же:
- Золотая рыбка (для исполнения желаний);
- Зеленый воск для изготовления и запечатывания крышки Денежного сосуда;
4) Как или чем - вы запечатаете свой сосуд?
Свой Денежный сосуд запечатаю воском свечи Денежное везение с травами, зеленого цвета.
5) Будет ли на бутылочке какой-то знак?
На свой Денежный сосуд я прикреплю три подвесочки:
- Золотой слиток богатства и процветания;
- Четырехлистный клевер-символ четырех стихий мира;
- Монетку счастья;

Ритуал буду проводить на растущую луну, слушая мощную денежную мантру Ганеше. Для лучшей концентрации во время ритуала, визуализации и более мощного посыла целевой энергии намерения, в день, предшествующий ритуалу, постараюсь провести эмоциональную диету.
Снизу свой Денежный сосуд запечатаю Двойной ваджрой, с Защитной Смесью от Волшебницы Натальи.


Вложения:
Комментарий к файлу: Бутылочка пузатенькая, очень похожая на дзи Нектарный сосуд. С изображением Ганеши (Бога благополучия и мудрости) на стенках.
P_20200829_151818 (1)-1.jpg
P_20200829_151818 (1)-1.jpg [ 25.32 KiB | Просмотров: 10551 ]
Комментарий к файлу: Ритуал буду проводить на растущую луну, слушая мощную денежную мантру Ганеша. Для лучшей концентрации во время ритуала, визуализации и более мощного посыла целевой энергии намерения, в день, предшествующий ритуалу, постараюсь провести эмоциональную диету.
Снизу свой Денежный сосуд запечатаю Двойной ваджрой, с Защитной Смесью от Волшебницы Натальи.

P_20200829_135404 (2)-2.jpg
P_20200829_135404 (2)-2.jpg [ 63.83 KiB | Просмотров: 10551 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 20:39 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Наташенька, девочки, добрый вечер!
Я собираю сосуд для привлечения денежной энергии, удачи и изобилия. Он будет в форме круга, что символизирует монетку.
Теперь о наполнении:
- обязательно цитрин - он привлекает богатство;
- золотистый оникс - кроме денег он своими вибрациями также привлекает благоприятные возможности для своего хозяина;
- хризолит - я Стрелец по знаку зодиака и для меня этот камень тоже является денежным магнитом;
Травы:
- лавровый листик - притягивает денежки;
- четырехлистный клевер - символ богатства;
- смесь пряностей ;
- я бы еще добавила волшебную смесь Изобилия от Наташеньки, но ее у меня нет, зато есть Защитная смесь и я добавлю щепоточку этой защиты в свою бутылочку, чтобы отсечь весь негатив, который может помешать поступлению денежной энергии.
Кроме того, обязательно вложу в сосуд бумажку со своим желанием и установкой на активацию денежного потока и кусочек сапожка Святого Спиридона Тримифунтского (он помогает решить имущественные и денежные проблемы).
Свою бутылочку запечатаю зеленым воском, т.к. знаю, что свечи зеленого цвета используют для денежных ритуалов, а одну из сторон обязательно нанесу изображение Ганеши. Ну и, наконец, в качестве подвесок на сосуд я прикреплю кусочек черного гагата для усиления защиты, золотую монетку, и третьей подвесочкой будет бусинка-малышка 5 летучих мышек для счастья и благополучия.
Вот такая у меня получается бутылочка денежной энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:00 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:47
Сообщений: 13
Добрый вечер. Какие интересные у всех получаются сосуды! Долго что-то думала, ну, теперь откладывать некуда, так что пишу что получилось.
Буду собирать сосуд с энергией любви. Бутылочка будет круглой, не очень маленькая.
Наполнение:
Камни: крошка аметиста - камня вечной любви и граната - камня страсти.
Травы: цветы лаванды, вербена - трава красоты и очарования.
2 пёстрых пёрышка на счастье.
Запечатаю красным воском.
На дне бутылочки нарисую ладинец - для привлечения в жизнь любви и для защиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 22:51 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем доброго полнолуния ;)
Я решила сделать необычные сосуды. Так получилось, что " придется" делать 2 шт ;;) возможно не правильно определилась с формой, но тогда Наташа поправит, надеюсь.
Долго думала и выбирала сосуд. Даже хотела сама слепить. И в последний момент взгляд упал на полуразобранные , недавно приобретённые 2 будильника. Просто форма приглянулась и цена понравилась ;)) Даже не знаю зачем купила . Из рук не хотела выпускать - такие хорошенькие. Что бы оправдать покупку , хотела декорировать их для подарка. Теперь поняла на какую тему их оформить и куда поставить :ymapplause:
Дело в том, что я с детства испытываю слабость к разным часикам :ymblushing: Есть истории из жизни, связанные с ними.
А , когда раньше собирала сосуд богатства, то не могла понять что меня смущает в ритуале его создания? Теперь поняла - это время! Не известно, когда сбудется, как бы собрал и "забыл". По крайней мере на время. А здесь часики будут тикать и Всё время напоминать о бренности бытия, скоротечности жизни и что пора что-то делать, а не просто мечтать. И такие " энергетические сосуды" , возможно, не придется прятать от чужих глаз. Ну стоят себе на полочке симпатичные и тикают.
Видимо ничего не бывает случайного. Один белый большой круглый будильник с лаконичным цифрами. Он похож на круглую монету и будет обыгрывать тему изобилия и денег. На белом фоне циферблата легко сделать декупаж с изображением морского пейзажа и солнечного берега ( вода -символ денег, свободы , жизни, путешествий . Земная твердь мне необходима ! ) и дорисую свою фигурку в красивом платье у морской пены (*) . Внизу за стекло положу мелкие монетки разных стран ( получится , что я хожу по деньгам ;)) ) и переливающиеся бусинки от Натальи, полученные в подарок по акции - как вера в чудеса +крошку Цитрина. Хотела магнит , да нельзя -часы остановятся :D
Второй будильник в форме гармоничного, обтекаемой формы домика с трубой на крыше. Конечно это символ семьи , уюта и любви. Превращу в сердечный, наполненный :x домик. С символикой камина на его белом циферблате + насыплю крошку розового кварца и аметиста на дно за стеклом, + маленькие сердечки, пушинки, цветочки, + мини свечка ( возможно в трубу укреплю). Крыша часового домика снаружи превратится в звездное небо ( ибо сейчас она черная)
Хочу так же на дно положить очень не большие бусинки дЗи. Наташа,если они не из метеоритного железа , то не повлияют на ход часов или могут всё таки размагнтить механизм ?
Запечатывать буду -закручу обратно шурупы и позолочу снаружи стыки корпуса позолотой, возможно.
и , конечно , без нашей символики никуда \:D/ "Денежный " будильник имеет широкий корпус - на нем обязательно будут китайские символы богатства , знак бесконечности и число 128.
У " Любовного" будильничка, на стенках домика пока не знаю , что сделаю. может быть, если девочки не против посмотрю у них в описаниях " символы привлечения :x "
Замысел , в общем глобальный, главное , чтобы часы ходили потом :-bd :ymdaydream:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс - Энергетический сосуд.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 14:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- :ymhug: Очень впечатлена результатами конкурса =:) Очень довольна, все такие молодцы. @};- Через несколько дней завершатся мои внеплановые перемещения по стране, скоро вернусь. @};-
Будет много стримов, подведем итоги конкурса, с удовольствием устрою новую раздачу подарочков! =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Только вернулась
СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 17:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, только что вернулась, пришлось задержаться в поездке. Завтра (11 сентября) - возобновляю доставку. Обновление коллекции будет - будет 15 сентября (прошу прощение за задержку). В каких рубриках будут выложены новые экземпляры сообщу непосредственно перед обновлением. Видео и стримы возобновлю на следующей неделе. ИТОГИ КОНКУРСА "Энергетический сосуд"- подведу к 15 сентября.

Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB