Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 16:25 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
That's my girl!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty: :x Наташ, так держать!!! Очень рада за Вас... Моменты, когда понимаешь для чего руки-ноги человеку даются и как же плохо, когда что-нибудь не фунциклирует как природой положено... Зато, когда всё на свои круги возвращается, эх!!! Молодцом, Наташ!!! Пусть и дальше с успехом всё идёт :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 17:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!
Наташенька, УРА!!!!!
Я так рада, что за такой короткий период...Вы добились подобного!!!!
Отлично!!!!!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Благодаря Воли, Терпению Вашему!!!!
Так Держать!!!!!
Наташ, Это просто .....слов от радости немогу подобрать!
Правда!!!
Так что Процесс пошёл!!!!
Будет ещё лучше!!!!
Необходимо руку не перенапрягать и не переохлождать!!!!!
\:D/ :-bd :ymdaydream:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 17:38 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
БРЕЙК. Прекращаем кидаться тапками!
У каждого человека свое видение мира. Кто-то по малейшему чиху бежит по всем врачам. Кто-то просто регулярно по графику посещает врачей, ведет здоровый образ жизни (хотя жить строго по расписанию ужасно скучно). А кто-то пока совсем не прижмет, и то попробуй затолкай к врачу – не затолкаешь.. Поэтому ивовой лозой хлестать никого не надо…
Наташеньку надо лечить и поддержать. Кто как может. Кто словом, кто советом. Давайте лучше устроим совместную медитацию. В течение всего воскресенья – в любое удобное время посылайте свою энергию и положительные посылы для нашей феи. Наташеньке сейчас нужна наша поддержка. Очень нужна.
Сначала надо нацелиться на положительный результат, на выздоровление. Если не верить в хорошее – то лечение не поможет. Нужен позитив. Никакого негатива. Это я как опытный человек говорю.
Когда сталкиваешься с болью – ты готов на все, лишь бы ее больше не чувствовать. Никто не сможет разделить страдания. Боль – это как личный враг, либо ты его, либо он тебя добьет. А иногда с этим врагом приходится жить. И такое бывает. У меня поврежден позвоночник. И я с этим живу, потому что костоправ и мануальщики сделали все, что могли. Больше они не могут ничего сделать. Я достаточно резво передвигаюсь на своих двоих и верю, что я всегда буду ходить. Спина иногда болит – я уже привыкла. Я могу только купировать боль. А в начале это была борьба с болью, специальная гимнастика, походы на процедуры. Просто я верила в то, что окажусь сильнее травмы. Потом была авария, где я повредила ногу. Мне говорили, что без операции я не смогу согнуть ногу в колене. Преодолела и это. Нога сгибается. Через 2 года оказалось, что операция мне и не нужна. От аварии остались только шрамы на память и небольшая хромота, которую мало кто замечает.
Мне кажется у многих есть свои истории, когда им приходилось бороться и победить. Если бы я хоть на минуту опустила бы руки – я не хочу даже думать об этом…
Поэтому вместо того, чтобы устраивать склоки на этом острове спокойствия, мы должны помочь Наташеньке. И давайте будем помогать.
Важна каждая даже самая малюсенькая победа нашей феюшки.
P.S. А вот я бы точно высекла розгами тех врачей, которые моей сестре ставили диагноз. А еще бы одела свои любимые ботинки и навешала бы пинков.
Жалко, у нее не было такого врача, как наша Леночка…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Я поддерживаю идею с медитацией!!! Бросим свои силы на борьбу с Наташенькиным физическим недугом. И также наша помощь нужна (не в меньшей степени) на восстановление ее такой, казалось бы, неиссякаемой энергии. Не нужно спорить, друзья. И тем более ссориться. Понятно, что все эмоции продиктованы искренним желанием помочь. Так вот давайте поможем нашим сплоченным отпором всем негативным последствиям. А я лично впечатлена неравнодушием всех написавших в этой ветке. Наташенька! Выздоравливай скорее!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 01:23 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Хорошая идея с медитацией!
Наташа, выздоравливайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:21 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Предлагаю медитативный марафон.
Мы живем в разных часовых поясах, разных городах. Состыковать точно время очень проблематично.
Давайте просто в воскресенье кто когда сможет - найдет хотя бы 5 минут и помедитирует. Главное нужный настрой. А все наши посылы там наверху сформируются в единое целое и отправятся по адресу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ой, всем такое огромное спасибо :ymblushing: , я еще отпишусь, сегодня наверное заказики начну разгребать потихоньку и отвечать всем. Когда буду выкладывать - на веточке напишу об этом тут - viewtopic.php?f=41&t=1528&start=330

Тяжеловато пока выкладки даются. :(
Сегодня думаю не получится. Не могу каждый день, просто умираю. Еще после вчерашней обработки 300 фотографий не отошла. Скорее всего уж - через день буду стараться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Наташенька, выздоравливайте :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Я присоединяюсь к медитации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 01:36 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Доброго времени суток всем! Завтра присоединюсь в 11 утра по Москве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение рассказа про периартрит после травмы...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 11:58 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Всем добрый день. :ymhug:
Сначала боялась быть не понятой с историей своей "странной " медитации :ymblushing: . В то же время , когда так же боялась в прошлый раз ( это когда я учавствуя в конкурсе вспомнила об опыте нашей первой давнишней коллективной медитации , как я думала , что не в тему ), то отклик от Lotus и от вас , дорогие и да же близкие однофорумчане, оказался противоположным. :D .
В общем в этот раз я раза три с половиной пыталась принять участие в совместном действе и начинала всё сначала ;) . Как буд-то что-то мешало всё время. То некогда, то засну и т.д . и мантру вкючала и в тишине пыталась, :ympray: только как -то всё "не зашло" :-? Или особо не почувствовала или просто устала ... Тода я решила, что раз сама не могу, а здесь целый сайт волшебных бусин. Одна лучше другой. Вот пусть и " отрабатывают " своё предназначение. Нашла бусину " медицины и комфортной жизни" одновременно. Написано , что она старая и особая. И обратилась к ней с просьбой, чтоб она была кем-то вроде контактёра с целебными силами и дабы они облегчили Вашу ,Наташунь, участь. ( прошу медиков сильно не кидаться мед. хрестоматиями, хотя и понимаю, что выглядит глуповато ;)) остальным можно :ymparty: ). Тогда мысли как-то легче стали оформляться и настрой появился и время не много... но , думаю , это не совсем честно. Это же не моя бусина - почему она должна отзываться на мои просьбы? ( тогда можно и вовсе не пересылать, а сидеть и виртуально общаться с ними :)) )И, раз не получилось "зайти" в процесс основательно я решила эту бусину привлечь. ;)) Хотя у меня со здоровьем всё тьфу-тьфу-тьфу и не собиралась в ближайшее время этих полосатиков поселять в свою шкатулку. Пусть таким будет мой вклад в феюшкин отпуск ( ну ,может ,хоть на пару массажиков хватит, смотря сколько в поднебесной берут за массаж?). Тогда и позже смогу через этого полосатика желать здоровье и комфортной жизни Наташеньке.
Интересно , может ли такое срабатывать? Работают ли бусины в отношении других людей? Если искренне и с чистыми помыслами. Или как всегда зависит от силы намерения?
Желаю, Наташунь, Вам полнейшего исцеления и поехать в марте в тёплые края с лёгким сердцем :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB