Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 04:17 
Администратор

ira писал(а):
Наташа,вечер добрый!! Вчера получила свою Шри янтру, это просто произведение ! Ощущение от нее идёт какое-то...Вообщем повесила на стену в спальне напротив кровати, и увидела необычный сон. Знакомимся дальше :) Наташа, всего вам наилучшего,выздоравливайте!!!! :ymhug:

Ириночка, рада,что понравилась она Вам. :) Каждый шри-янтровый артефактор очень индивидуален, со своими оттенками красок, отличающимися точками...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 22:52 

Наташенька! Очень рада весточке! Легких дорог и попутных ветров, дорогая! И скорейшего исцеления. Посылочка с волшебными амулетами снова принесла сказку в мой дом, спасибо! И пусть заморские травки тебе помогут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Информация, планы, обновления
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 23:08 
Администратор

Информация, планы, обновления

Дорогие друзья, участники Дзи-клуба!

Рада всех приветствовать на нашей площадке.
Информирую, что сегодня, 11 февраля началась выкладка новых предметов (бусин дзи и других амулетов) в нашу Лавку желаний - ЗДЕСЬ - http://dzi.osekretah.ru

Пополнились «ряды « алтарных бусин дзи, очень интересные экземпляры выложены в рубрике «Разных бусин». В виду сложившейся ситуации с внеплановой поездкой и моей травмой, пришлось расстаться с рядом прекрасных экземпляров своей коллекции: травянистых, терракотовых и даже леопардовых бусин.
Так же для желающих - деревянная заготовка - Шри-Янтрового Артефактора под раскрас. Все кто заказывал ранее - с раскрасом - до отъезда постараюсь успеть , потихоньку. Не переживайте. Делаю неспешно, получается позитивно и радостно )))

По обновлению. С сегодняшнего дня в течение недели будут обновления вечером в промежуток от 20 до 22 часов. Выкладываю понемногу, чтобы не перегрузить руку. По 15-20 экземпляров за день.
Всем стоит ознакомиться с правилами по поводу условий и скидок февраля - ТУТ- http://dzi.osekretah.ru/2019/02/10/pravila-skidki/

Что касается акции Secret-IX. Обязательно ее продолжим по моему возвращению. Сейчас - вы можете собрать амулеты - пока по своему усмотрению. И зарядить их в своем Артефакторе. Либо не собирать и ждать моего возвращения. Действуйте - как подскажет сердце. Но все частички , что вам прислали - не теряйте. Что нам предстоит в будущем. Нам надо будет поэтапно заряжать амулет в разных стихиях. Потом делать энергетический обмен - взаимодействия как бы со своим полем. Так что впереди много работы, запаситесь терпением. Тем не менее, уже сейчас ваши рунические бусинки обладают прекрасной энергией.

И, наконец, в связи с множеством писем и вопросов по поводу моей травмы и последствий, завожу веточку в рубрике «Народный целитель» ТУТ - viewtopic.php?t=1680&p=10432#p10432 , где все буду подробно описывать, что-то вроде дневника, чтобы мне каждому не отвечать. Так будет удобнее нам всем.

Спасибо большое всем за поддержку!!!
Искренне. С любовью.

Наталья

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ДОСТАВКИ+НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 11:15 
Администратор

О доставке из Волшебной Лавки

Лавка желаний к доставке готова!

Приветствую всех друзей, любителей Восточно-азиатской культуры, коллекционеров бусин дзи, тибетских амулетов и ритуальных предметов, участников Дзи-клуба площадки Секреты Совершенства.

С радостью сообщаю, что я на месте, в России, сегодня (15 мая) возобновлена доставка по стране (пока по-прежнему кроме стран бывшего СНГ: Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Украина и т.п. - уточняйте письменно).

Та что со всеми можем начать сверку по заказам и оплате и я готова отправлять посылочки.
Новички, кто просится к нам! Писем так много, что быстро рассмотреть все я не смогу. Постараюсь в течение недели всем ответить. В основной костяк клуба старожил - вряд ли я смогу принимать желающих в ближайшее время - я физически не справлюсь с таким количеством… Ведь членство в клубе предполагает не просто возможность привлечь у нас бусинки, но также участие в акциях Secret - (см тут пример - viewtopic.php?f=56&t=1671), где проигравших - не бывает.
Поэтому, скорее всего, кому-то изо новичков будет предоставлена возможность привлекать бусинки, а вот для участия в акциях, скорее всего, доступа не будет. Или будет, но с каким-то дополнительным условием (сейчас я думаю над этим, возможно новичкам устроим отдельную акцию Secret… Словом - ждите новостей ).

И уж коли мы вспомнили об акции Secret, всем старожилам - участникам предыдущей девятой «секрет-акции» под названием «Энергия Волшебства» хочу сообщить важную информацию. Ориентировочно через 2-3 недели (как только раскидаю ваши заказики, которые были оформлены во время моего путешествия) вас ждет большой финал данной акции. Мы будем заряжать наши амулеты в Стране Чудес в необычных местах со сказочными героями. Не забудьте приготовить свои рунические бусины дзи, обладателями которых в России пока являетесь только вы - участники этой волшебной акции! Продолжить путешествие в Большом финале смогут не все (я сообщу имена оставшихся перед началом финального этапа акции).
Те, кто остается в акции, не забывайте о том, что у вас должен быть аккаунт на канале Youtube, потому что разгадки головоломок, все жеребьевки в сказочном царстве и прямые розыгрыши призов на сей раз пройдут ТОЛЬКО в прямом эфире видеотрансляции на нашем канале тут - https://www.youtube.com/channel/UCJERae ... _E0zCdhvMg (напоминаю, что вы должны быть на него подписаны). Готовьтесь к тому, что время трансляции будет увеличено раза в два-три, по сравнению с предыдущими сюжетами.

Далее о небольших изменениях. После проведения акции планируется, что я снова уеду. Но - это не лишит вас возможности привлекать и получать бусинки. Я буду формировать заказы по-прежнему из Поднебесной, а вот отправлять их из РФ вам будет моя помощница. :-bd
Я же буду заниматься своим здоровьем, наконец попробую собрать свои заметочки из поездок, чтобы выкладывать для вас самое интересное. В планах также подготовка к 10-й по счету акции Secret о создании новой реальности и некоем мостике «между прошлым и будущим». Так что тех, кто все это время оставался с нами - ждет немало интересного.

P.S.

Мои любимые активисты, Дзи-клубовцы! Я очень благодарна за ваши подарки, за участие в жизни нашего проекта. Не представляете, как приятно их получать! Даже сейчас, когда я приехала, с удивлением обнаружила посылочку с чудесным печеным Сердечком от девушки Юли. :x А за моих прекрасных коллекционных кукол я просто не перестаю благодарить вас всех.
Но сейчас мне хотелось бы попросить не складываться на дорогие подарки. Я чувствую потом себя очень неловко, даже как-то обязанной ;-) К тому же у всех вас разные финансовые возможности, я знаю, что некоторым тяжело вложить даже небольшую сумму, если это общий дорогой подарок, а кому-то крупную сумму - отдать несложно. Это может порождать разные разные недопонимания среди вас самих.
Если очень хочется сделать что-то доброе - можно сделать это самому, без каких-либо сборов средств. А еще можно сделать что-то для нашего проекта.
К тому же, я сейчас постоянно буду в разъездах, так что мне посылочки застать проблематично будет. Если же кто что непременно захочет отправить ;) , то всегда пишите прежде, я сообщу на чье имя лучше выслать, если буду не в стране.

С благодарностью ко всем вам!

Наталья,
Секреты и «секретная» кукольная команда ;)

Вложения:
IMGP7044.jpg
IMGP7044.jpg [ 173.18 KiB | Просмотров: 508 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 22:23 

Наташенька. С приездом!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Жду с нетерпением Ваших рассказов и окончания акции :-bd :-bd :-bd

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 23:39 
Администратор

Катюша, спасибо, тоже в предвкушении сказочных полетов в Страну Чудес , ну и поделиться интересненьким тоже хочется, конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 11:10 

Ух ты!Так радостно!С приездом Наташенька!С нетерпением будем ждать продолжения нашей чудесной сказки!!!Еще очень хотелось бы услышать про путешествие !что нового Интересненького вы узнали?поделитесь с нами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 12:24 

:ymhug: :D :)
С возвращением, Наташенька, :x
Настоящая Хозяйка лавки. Обещала 15 мая возобновить доставку - и возобновила :-bd Впечатляющая обязательность :ymapplause:
Присоединяюсь к девочкам. Соскучились по Вам :x и Вашим чудесным артефактам, интересным статьям и истории нового путешествия по Азии. Рады слышать, что с рукой становится все лучше. Готовы к продолжению терапевтической сказки по волшебным местам, сколько бы не длился эфир. Чем дольше - тем лучше :ymblushing: Приятно видеть кукольную команду в сборе и что Вас это по прежнему радует . Будем рады истории о том, как появилось Ваше желание кукол и в чем их
ценность, конечно, когда придет время для такой эмоции.
И спасибо за регулярные обновления :ymhug: каждая бусина - сама , как не большой секрет :D :ymhug: :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:13 

Добрый день, Наташенька!!!!
Рада возвращению!!!!! :ymhug: :ymhug: ;)
И продолжению конкурса!!!!
(*) (*) (*)
Очень хочется узнать побольше Ваших рассказов!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 20:17 

Наташенька!!! С возвращением!!!!!!!очень ждем новых рассказов и новых впечатлений!!!!! :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd @};- %%- @};- %%-

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.