Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:29 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
:x :x :x @};- @};- @};- :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Приветствую всех форумчан и Наташеньку! Спешу поделиться своими впечатлениями о работе с магическими кругами и теми чудесами, которые это действо сопровождали. А надо сказать, что я все это время постоянно ощущала волшебство вокруг себя. Желание мое касалось благоустройства жилья. Подробнее сказать пока не могу, т к еще не сбылось задуманное. Но желаемое очень близко. И если все сложится, я обязательно поделюсь здесь.Результат обещает быть весьма неожиданным. Ну а пока опишу, что со мной происходило все это время.
С первой мандалой я постаралась правильно сформулировать то, чего хочу. Запустила программу во вселенную. Раскрашивание магических кругов доставляет невероятное удовольствие и умиротворение. На исполнение моего желания нужны были финансовые вложения. Я незадолго до этого перешла на более интересную работу, а муж мой сидел без работы. И вдруг на него посыпались заказы, да так, что только время находи. Он очень удивлялся такому "рогу изобилия" свалившейся работы. А я тихонько улыбалась, угадывая причину этих перемен. Магический таймер начал свой отсчет.
Круг №2 ворвался ветром перемен в мою жизнь в виде интересного существа. К нам на террасу залетел крупный разноцветный мотылек. Я таких раньше не видела. Мы с дочкой его поймали и сфотографировали. Он был красочным, как мои мечты. Это был вестник волшебных перемен.
Вложение:
мотылек.jpg
мотылек.jpg [ 10.97 KiB | Просмотров: 6532 ]
Знаки продолжились и дальше.
Я раскрасила 3-й круг "Помощь свыше". А следующим утром, желая проверить, попросила высшие силы дать мне знак, что они мне покровительствуют. Иду на работу, опускаю глаза и прямо под ногами нахожу необычный камень. Вот он.
Вложение:
Камень1.jpg
Камень1.jpg [ 93.56 KiB | Просмотров: 6532 ]
Вложение:
Камень2.jpg
Камень2.jpg [ 125.6 KiB | Просмотров: 6532 ]
Начинаю его рассматривать и вижу в нем указующий перст, божье око и восьмерку одновременно. Когда я вечером отмыла камушек от пыли, то обнаружила, что он еще переливается сланцевыми искорками. Ну чем не чудо?
Работая с 4-м кругом, я провела такой внутренний анализ своих ошибок, что незаметно для себя начала менять отношение в себе ко всему. Честно призналась в своих слабых сторонах и честно стала исправлять ситуацию. И, надо сказать, моя самооценка начала расти вверх.
Следующий круг с названием "Исповедь" вызвал у меня некоторые сомнения. Мне нужно было открыться кому-то, довериться. Но как при этом не озвучить свое желание? Пока я сомневалась и ждала знаков, мне позвонил сын. И мы просто душевно поговорили ни о чем и обо всем. Лишь на следующий день я поняла, что это и была моя исповедь любимому и дорогому человеку. Только иносказательная. Как интересно все складывается, не нарушая мою зону комфорта!
В круге шестом я постаралась изобразить все детали моей мечты, ничего не забыть. Эта мандала заняла почетное место над моим столом, и каждый день я роняю на нее свой взгляд. А тем временем у нас с мужем начинаются разговоры о нашем будущем приобретении, мы начинаем строить планы. Повторюсь, про связь 12 кругов и мое желание никто ничего не знает.
Мандала удачи в новом деле мне особенно удается. Она выходит в таких сочных и жизнерадостных красках! Я ее вырезала и теперь всегда ношу с собой. Верю в ее благое воздействие. И , если честно, на неудачи не жалуюсь. Все идет вполне благополучно. Тьфу-тьфу...
Мандала с энергией белого шара подействовала на меня интересным образом. Я не то, чтобы ощутила прилив сил. Я просто перестала размениваться на пустяки. Мои внутренние резервы стали экономиться что ли. Я перестала впитывать ненужную информацию, перестала разрываться между теми делами, на которые не хватает времени,я расставила внутренние приоритеты. С каждым днем я ощущаю освобождение. Что тоже для меня в диковинку.
Круг № 9 "Магнит для хороших людей" принес новые наблюдения. Центр я раскрасила цветами радуги. По работе я встречаюсь со многими людьми. И вот внутренне я начинаю чувствовать и видеть что кому необходимо, раскручиваю свой радужный калейдоскоп и посылаю в виде подарка тому человеку. Видели бы вы счастливые лица этих людей. А как приятно ощущать себя при этом немножко волшебницей!
Мандала, открывающая двери и сердца, закончена мной совсем недавно. Ну что сказать? Я люблю людей, и они платят мне тем же))) Каждый день многие ждут встречи со мной, а я рада видеть их.
Круг №11 "Ангел хранитель и подсказки" проявил себя не очень явно. Я положила его под подушку, но особого мне ничего не приснилось. Рисунок пролежал дня три, я даже про него забыла. Снились мне какие-то нюансы по работе. Да, там были подсказки незначительные. Может, у меня все идет правильно и не требует явного вмешательства моих покровителей?
Ну и наконец закончена работа над последней мандалой, осталось отправить ее одному человеку, запустив мой бумеранг добра. Я очень близко подобралась к своему желанию. Все должно решиться в скором времени. Жду и предвкушаю. И до сих пор не могу найти объяснения многим вещам. Я обязательно напишу, когда будет результат. А он обещает быть весьма неожиданным...

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:01 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Добра всем!!!!Вот и я могу рассказать о своем результате !!!распечатала я все что дала нам Наташенька в 3-4 экземплярах....сразу мне пришлось поделиться со своей сотрудницей..женщине тоже захотелось разукрасить...а я решила что Наташа наша добрая душа и не будет против если я дам эти загатовочки той женщине...Так вот....пришла домой со своими листочками. и стала думать что же мне загадать как желание..и поймала на мысли себя что больше всего на свете я хочу здоровья своим родным ..добра и взаимопонимания с дочкой....вот с такими мыслями и шла моя работа ....прошло какое то время..лето подходило к концу..и посетила меня мысль что надо утеплять квартиру..т.к у нас маленький ребенок и любит бегать босиком...а с балконной двери дует....озвучила я свою мысль дочке....Дело за малым..надо заработать денег...но для нас эта сумма не маленькая...понимание было что не по карману..но желание все таки осталось.....растягивать рассказ свой не буду....Неделю назад подходит ко мне дочка и говорит что у нее была в мае подработка и все эти 4 месяца ей не перечисляли деньги.. а в этот день приходит смс что дочери перевели как раз ту сумму что нам не хватало.....Сегодня доделывают балкончик наш!!!!!Вот такое событие сообща с дочкой у меня произошло!!!!!Наташенька!!Вы наш талисман!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 11:51 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Магические круги… Я выбрала денежную программу. Потому что у меня недостроенная дача. Мы купили участок 6 лет назад и до сих пор приводим его в порядок. Работы там еще очень много. Это просто пылесос денег. И поэтому большая часть моих доходов и доходов родителей (мы строим вместе) откладывалась на нее, родимую. Я люблю, если делать – то делать хорошо и качественно. А за качество я готова платить. Я не девушка-ванилька и сломанный ноготь не вызывает у меня депрессию. Умею делать руками очень много чего – тяжелая работа меня не пугает. Но есть те работы, которые либо не под силам чисто физически, либо проще заплатить и заниматься чем-то другим более важным. А на это все нужны деньги.
С самого начала мне выпала мандала «Реализатор желаний». Ох, как это тяжело оказывается загадывать желания. Но, благодаря «реализатору» удалось пересмотреть многие вещи и сделать своеобразную переоценку ценностей. Что-то откинула за ненадобностью, отбросила мусор, который тянет вниз, назад, стопорит.
Остались только те желания, которые действительно нужны и важны. У меня даже осталось место для будущих желаний. Это еще пригодится. Эта мандала действительно мне была очень нужна, чтобы отбросив ненужное, пойти вперед, не тащить лишний груз.
Наверное, когда я раскрашивала «Реализотор желаний», я сделала очень мощный посыл во Вселенную, желая поскорее иметь уютный дом. Это было похоже, как в фильме «5-й элемент», если кто помнит. Очень хочется, чтобы уже все было готово, расставлять только мелкие аксессуарчики: подсвечнички-картиночки-салфеточки. А пока нужна лестница, внутренняя отделка, мебель, ландшафтные работы и много-много чего еще. Все же делали ремонт и понимают, что это такое. Только оторвать обои – поклеить новые, перестелить пол, может потолок перекрасить. А представьте, на куске земли возвести дом, гараж, баню, забор, и не забываем еще и об огороде и саде. Ну, думаю, Вы меня понимаете…
И тут завертелось. В прошлом году строительство дачи застопорилось, мы не могли найти хороших штукатуров – то просто "мутные" люди, с которыми не хочется иметь дело, то слишком большую цену заламывали за работу, а качество так себе. А после работы с мандалой нашлись ребятки, которые все прекрасно сделали и за адекватную цену.
Я тогда пожелала иметь поскорее уютный дом. Поэтому основная энергия ушла на дачу и кое-что «перепало» и квартире. Я поменяла пол в своей комнате, я мечтала об этом года 3, а все никак не доходили руки. С мамой вместе сами стелили ламинат. Панически боясь высоты, покрасила окно, а у меня 13 этаж, до земли около 50 метров. Сейчас обновляю чехол для дивана. Давно искала подходящую ткань – нашла чисто случайно в магазине, где часто бываем с подругой. Вот оно – работает «Реализатор».
Сама я не сидела без дела – на даче в отпуск напахалась так, что похудела, а потом бежала на работу, чтобы там отдыхать. Силы, наверное, были откуда-то из космоса. Я грузила щебень, песок, воевала с сорняками. Начиная с весны, мы сделали работ больше, чем планировали. И еще продолжаем работать над улучшением дачи.
Денежная программа здесь сработала и сработала очень хорошо. Ко мне не особо много пришло дополнительных денег: совсем малипусенькая премия на работе (но я ее неожиданно получила), удалось кое-что выгодно продать из своих поделок. НО. Магические круги сработали на сохранению кошелька. Я с легкостью получала скидки, попадала на распродажи с нужными вещами, например купила кучу посуды и для дома, и для дачи - и совсем за копейки (магазин ликвидировался – вот и распродавал все). Я все это добро еле доволокла домой в 2 ходки, сама удивляюсь откуда взялись силы все дотащить, наверное из космоса. В одном месте, поговорила по-армянски и получила небольшую скидку – сама не поняла, как на него перешла. Как по волшебству находились нужные люди. Землекопы, узнав, для чего роют траншеи, принесли дренажную трубу бесплатно. Откуда они ее взяли я не знаю. Но трубы хватило как раз ровно-ровно. Такой своеобразный подарок сверху. Зато не надо было ее покупать – деньги остаются в кошельке. Тоже плюс. Коллега по работе неожиданно принесла для меня кучу саженцев на дачу, в том числе мою мечту – гортензию. Опять не надо покупать и тратить деньги. Друзья в благодарность за то, что пустила на свой балкон смотреть фестиваль фейерверков, поменяли мне светильник в коридоре бесплатно. Не надо было платить электрику. Светильник тоже был куплен с приличной скидкой.
Я реально потратила меньше денег, чем планировала. Всевозможные скидки, акции, бонусы на меня просто сыпались. А, следовательно, я могу приобрести для дачи еще больше разных "нужностей" и быстрее ее доделать. Вот так сработала денежная программа на сохранение финансов, уберегла от лишних трат, объединившись с «Реализатором желаний». И это тоже хорошо. Потому что, можно зарабатывать много денег, но если их не умеешь грамотно тратить – то тут уже какая разница сколько зарабатываешь много или мало. Если все равно это уходит на ерунду.
К сожалению, не удалось открасить все 12 кругов. Докрашиваю.
Потом я рассказала подруге про мандалы. Она решила почитать про них в интернете. У нее возникли сложности на работе - она приняла решение поменять место работы. Через месяца 2, загадочно улыбаясь, порадовала тем, что удалось сменить и очень удачно. Зарплата та же, но объем работы гораздо меньше. И у нее появилась возможность еще подрабатывать. Мандалами она воспользовалась.
А я благодарю Наташеньку за наш клуб. Благодаря ему удалось узнать много нового и обрести друзей. А друзья - это стоит многого, это то, что никогда не купишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:59 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!!!!!
Надежда, очень за Вас рада!!!!!
Мощно у вас подействовал метод 12 магических кругов!!!!!
;) ;) ;) ;) ;)
Я тоже очень часто при покупках ... получала скидочки или бонусы!!!!!
До этого метода....у меня подобное было очень редко!!!
В даном случае ....метод 12 магических кругов ....помог мне тратить значительно меньше денежек!!!!!! :) :) :)
Спасибо Наташенька огромное за подобные чудеса!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Добрый вечер всем.
Решила рассказать о своем методе 12 мандал.
Я выбрала работу активацией здоровья. Просто в один момент приходит понимание что деньги и прочие материальные ценности в принципе все пустое , если нет здоровья.
Распечатывала несколько вариантов, но первую мандалу Принятие проблем перерисовывала несколько раз. никогда не думала что так тяжело будет. казалось бы просто взял и раскрашивай, ан нет. не вышло. по окончанию работы понимаешь что это все не то, не твое. и переделываешь снова и снова пока не становится приятно смотреть на работу. После 5 мандалы Исповеди уже пошло веселее :)
Я несколько раз переделывала все 12 мандал . и вот смотрю я на них. Они совершенно разные. Но они работают.
Особенно меня спасают техника работы с пирамидами .Работать с истеричкой начальницей достаточно тяжело, пробивает любую защиту :) , но теперь .....намного легче :) Наташенька. Благодарю :ymhug: :x Вы моя спасительница :x
а 8 мандала-щит -это нечто. Главное не забыть выйти из ракушки :)
Наташенька, Благодарю за Вашу помощь, советы. Меняемся мы- меняется окружение, меняется отношение к жизни. Появляются силы и желание двигаться вперед. :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 16:59 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Всем привет!!!!! :) :) :) :)
Хотела поделиться еще одним результатом работы с денежной программой......методом 12 магических кругов.
Очень помогла, Наташенька, Мандала Добра!!!!
Я в шоке и в шоке сестренка, для которой я ее проработала!!!!!
Она так ей помогла. . .просто слов нет!!!!
Очень, очень мы Вам , Наташенька, благодарны!!!!!!
Расскажу кратко:
На протяжении года ... .очень много проблем свалилось на сестру, её мужа.
Очень я переживала за них.......до слез......хотела помочь, но как????
Ситуации опасные для жизни: неоднократно муж попадал в аварии, частые поломки машины, проблемы со здоровьем сестры, чуть работу не потеряла,невозможность сделать ремонт, на который все время откладывали денежки, которые уходили совсем на другое!!!!!!
Она совсем отчаялась!!!!!! Столько слез было пролито, столько переживаний за этот год!!!!!!
Я долго думала как переломить отрицательный ход событий.....и сделать так, что бы чёрная полоса сменилась на белую!!!!!!
И вдруг от Наташеньки мы узнаем о методе 12 мандал!!!!!!
И так получилось, что круг номер12...- это мандала Добра!!!!!!! Суть её я поняла и начала работать!!!!!!
Раскрашивая Мандалу ......ко мне пришёл образ сестренки!!!!!!!!!
И я поняла , что эту Мандалу я должна была проработать для неё!!!!!!!!
Это знак Свыше!!!!!!!
Когда я работала.....я мысленно , слезно обращалась к Вселенной, Мандале.......чтобы чёрная полоса сменилась на белую!!!!!!
Что бы были устранены все препятствия на их пути и те цели, которые были поставлены .....были достигнуты!!!!!!! И защитила от разных несчастных случаев!!!!!!!!
Слезно просила Мандалу, работая с ней! В душе просто накипело!!!!!
Купила в магазинчике фигурку Ганеши и денежное дерево... и с Мандалой подарила сестричке:"На счастье".
И в течение месяца результат уже был: Работу она сохранила, мужа неожиданно повысили по карьерной лестнице, и Слава Богу уже длительное время не было проблем у них со здоровьем.., несчастных случаев.
И накопили.....денежки на ремонт, который они делают.......и сьездили в Крым всей семьёй!!!!!!!!!
Это просто Чудеса!!!!!!!!!
Очень мы благодарны Вам Наташенька за такие чудеса!!!!!!
Вы Волшебница!!!!!!!! (*) (*) (*) (*) (*) (*) :x :x :x :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:27 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Леночка!!!
Как хорошо, что у Вам удалось помочь сестре...
Вы - такой светлый человечек. Пусть у Вас будет все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 11:32 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Спасибо огромное, Надежда за тёплые слова!!!!!
:) :) :) :x :x :x :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод 12 магических кругов
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Здравствуйте дорогие друзья, уважаемая Наташенька!!! Спешу поделиться своими результатами по работе с 12 магическими кругами. Я выбрала номер 5 исполнения Желания. Наташенька подарила мне 12 магических кругов, с которыми я начала работать. Первые 4 я спокойно и на одном дыхании проработала а вот с номером 5 (исповедь) я зависла,.. я не знала кому…ну кому я могу рассказать свою проблему, свою мечту, ..кому это надо???...Я ждала, но чего? Я не знала ответ. Проходили дни.. и в конце концов я проговорила сама себе…. вслух…после чего спокойно перешла к номеру 6…и здесь снова я зависла, нужно было нарисовать матрицу мечты…в магическом круге !!! Но как???? Я не могла сложить в одну картинку свою мечту, и я не умею рисовать !!! Снова ступор…шли дни…я долго думала, очень долго…я прокручивала в голове свою мечту, свое желание, я должна была понять конкретно что же я желаю , я поняла , что именно сейчас я должна правильно сформулировать свою мечту жизни …прямо сейчас на этом маленьком листке… и тогда я поняла свои ошибки, я поняла, что все эти 8 лет я сама не знала чего хочу, …….и я не могла грамотно сформулировать свою мечту….я стала внимательно слушать свои мысли… и поняла,… что мысли-это энергия…очень сильная энергия…если зациклено ждать чего то- поверьте этого не случиться.. ни за что на свете. Когда я работала с магическими кругами, я стала учиться работать с мыслями..я поняла, что должен быть уровень, то есть не должно быть зашкаленных эмоций ,, каких то жертв…, слез ни в коем случае, как это было со мной, я чувствовала себя жертвой обстоятельств, так бы и продолжалось дальше…
когда я нарисовала свой рисунок, я …сама…своей рукой нарисовала свою мечту, …я плакала,
я обняла этот листочек, ….( в детстве я так же рисовала маму и обнимала ее)…
это так просто…. и так все сложно…..так долго ….и так быстро…маленький рисунок на листочке…и в нем вся жизнь…
У меня получилось!!!….Знаете так легко стало…я не могу описать своих эмоций…было чувство, что я перешла еще на один уровень жизни…а дальше как по волшебной палочке, Наташенька подарила нам еще две янтры для под зарядки маленькой бусинки от золотой рыбки, и начались чудеса!!! Я загадала маленькой бусинке помочь найти человека, который будет нам помогать в переводе в другой регион. И этот человек всегда был рядом с нами, мы просто не задавали ему вопрос…и он сказал, что поможет…а после окончания работы с кругом «Магнит для хороших людей» начались еще чудеса …
Муж всегда скептически относился к знакомствам по интернету, он с любопытством наблюдал за мной, как я тепло общаюсь с нашими девочками из Секретов, как мы делимся сокровенным, и т.д… и вот как то он приходит с работы и рассказывает мне историю, которая с ним произошла…
Он находился в своем кабинете, когда раздался звонок на рабочем телефоне, он ответил,… на том конце провода голос мужчины, который представился фио, и свою должность, должность ооочень высокая, мужчина спросил имя мужа, муж так же представился и назвал свою должность, после чего мужчина, назовем его Антоном, предложил мужу перейти на «Ты»….Антон рассказал свою историю…что он ранее проживал с родителями , где сейчас служим и проживаем мы,.. его отец служил на должности, на которой служит сейчас муж, позднее его отец перевелся в теплые края, а именно в п.Горячий Ключ, где работал на высокой должности. Совсем недавно отец Антона скончался и вот Антон решил позвонить на угад в район, где ранее они проживали, сказал, что ностальгия , воспоминания и т.д.…муж очень простой человек, долго не думая просто пригласил его в гости))) ..к нам…)))на что Антон тоже ..просто согласился))). После этого разговора Антон и муж стали общаться каждый день , каждый день он звонил нам, скидывал свои фото, фото семьи и т.д. и как то …муж рассказал ему… мою мечту , перевестись в теплые края, на что Антон сказал, что нужно переговорить и предложил нам приехать к ним в гости. Ехать в гости у нас не получается….очень далеко, сын в школе…у мужа отпуск уже закончился….опять ступор!!!
и что вы думаете…..Вчера Антон ПРИЛЕТЕЛ к НАМ,... двумя самолетами,.... первым до Москвы и вторым до нашего города!!!!!))))
Сейчас я пишу этот рассказ …а муж говорит разве бывают такие чудеса!?..
Мой ответ на его вопрос…. Мои дорогие, мои любимые…..чудеса бывают!!! Девочки мои, мои хорошие, каждый день вы мне пишите как дела… я второй день не могу толком ответить вам….пишу что гости у меня… привезли кучу подарков из Кубани…обалдела от шапки казака, которую подарили мужу ))) Антон прилетел с другом , а он коренной казак))))
Просматривая свои ошибки я многое поняла: повторюсь нас переводили на 3 года ..а находимся уже 8 лет …. на чемоданах…….я не знаю, что было бы дальше… если бы судьба не привела меня к Наташеньке, к человеку которого я никогда не видела, к человеку который полностью изменил меня и нашу судьбу !! Вот они чудеса !!!
P.S. хочу добавить, сегодня наш гость Антон предложил нам стать не только друзьями, а родственниками…представляете.. он предложил стать крестным отцом нашей малышке!!!
И свой бумеранг добра, я конечно же дарю новому родственнику Антону!
Наташенька, с Вашего разрешения, если можно, продолжение моей истории я расскажу когда все свершиться…когда приказ на должность будет подписан и там будет указан наш новый край…где нас ждет наш дом !!!!
Огромная благодарность всем!!!! Дорогие друзья, очень счастлива ,что вы есть у меня!!! Наташенька, Феюшка наша, Вы бы знали какие я сейчас переживаю эмоции….низкий Вам поклон, и огромное человеческое спасибо! С Уважением Алена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB