Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕСОГЛАСНЫЙ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:28 

Да там по ходу раздвоение личности... Лечить человека надо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:35 

Шизофреник этот хаус...простое сотрясание воздуха...вообще не понятно что он хочет....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:57 
Администратор

akpavlova66 писал(а):
Шизофреник этот хаус...простое сотрясание воздуха...вообще не понятно что он хочет....

Скучно может. Сам написал что на работе ерундой занимается. Решил блеснуть тут умом :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:47 

Доктор Хаус писал(а):
Ну да что-то я перегнул вчера с клушами. Злой что-то был. Дамы пардоньте-с. Я только насчет того что все за себя хотел сказать , а остальное поднаглал философии. Волею судьбы попав сюда вчера полистал форум. А оригинальный оказался. Не изгоняйте пока и позвольте побыть вашим форумным привидением не всегда согласным с мнениями окружающих.

Девочки, а я лично к привидениям вполне лояльно отношусь. Особенно одиноким и ищущим общества.Да еще и таким наблюдательным, да с чувством юмора вдобавок. А мы тут "тапками бросаемся"... Ну хотел привлечь внимание, да неловко получилось))) Может, это крик о помощи был, только он сам себе в этом признаться стесняется. Представляете, живет человек, а вокруг него обман, зависть и предательство. А мы тут такие гармоничные и восторженные... Я лично не против завести личное форумное привидение. А еще лучше бы было, чтобы Доктор Хаус открыл какую-нибудь ветку свою на форуме, проявил таланты. И такой мистической волной проносился иногда среди наших обсуждений. Кажется мне, не злой он, скорее непонятый. А, как вы на это смотрите, Доктор Хаус?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:10 
Администратор

o-mar писал(а):
Доктор Хаус писал(а):
Ну да что-то я перегнул вчера с клушами. Злой что-то был. Дамы пардоньте-с. Я только насчет того что все за себя хотел сказать , а остальное поднаглал философии. Волею судьбы попав сюда вчера полистал форум. А оригинальный оказался. Не изгоняйте пока и позвольте побыть вашим форумным привидением не всегда согласным с мнениями окружающих.

Девочки, а я лично к привидениям вполне лояльно отношусь. Особенно одиноким и ищущим общества.Да еще и таким наблюдательным, да с чувством юмора вдобавок. А мы тут "тапками бросаемся"... Ну хотел привлечь внимание, да неловко получилось))) Может, это крик о помощи был, только он сам себе в этом признаться стесняется. Представляете, живет человек, а вокруг него обман, зависть и предательство. А мы тут такие гармоничные и восторженные... Я лично не против завести личное форумное привидение. А еще лучше бы было, чтобы Доктор Хаус открыл какую-нибудь ветку свою на форуме, проявил таланты. И такой мистической волной проносился иногда среди наших обсуждений. Кажется мне, не злой он, скорее непонятый. А, как вы на это смотрите, Доктор Хаус?

Да я в целом - тоже поддерживаю O-mar, если хамить не будет, пусть бродит по форуму , мне тоже кажется он как-то просто неудачно решил начать и вот даже притих ))) А форумное привидение - ну пусть гуляет :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 13:05 

Девочки, мои дорогие!
Вчера я, наверное, немного погорячилась.
Всем нашим чудесным девочкам приношу свои искренние извинения.
Просто я очень не люблю, когда ущемляют права женщин. Могу не выдержать и закидать тапками любого, кто покусится на нас.
За нашу Наташеньку и ее замечательное дело, я готова порвать как Тузик грелку любого,кто Ее обидит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 17:25 
Администратор

Ravenna писал(а):
Девочки, мои дорогие!
Вчера я, наверное, немного погорячилась.
Всем нашим чудесным девочкам приношу свои искренние извинения.
Просто я очень не люблю, когда ущемляют права женщин. Могу не выдержать и закидать тапками любого, кто покусится на нас.
За нашу Наташеньку и ее замечательное дело, я готова порвать как Тузик грелку любого,кто Ее обидит.

Но я и говорю, что он неверно начал - "Клуши, жизнь просирают и т.д" Вроде потом как-то по другому стал писать. Но, то что проблемы какие-то - все равно понятно. Может общения не хватает, или много личных обид - боли. И вроде бы захотелось быть замеченным, а как-то немного не так вышло, потом стушевался :D
Мы думаем - Хаус , если Вы вернетесь со своими мыслями - но без оскорблений, а лучше с идеями , которые o-mar предложила - мы не против. Форумное привидение нам не помешает. Но - чур - не оскорблять и не хамить!
Я тоже чувствую - что вам просто нужна отдушина) ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 21:04 

Да нет, Ravenna, классно Вы ответили грубияну ))). Как припечатали. Вы, Малина и Таня Лапенок прямо улыбку и гордость вызвали, так задорно у всех получилось. Нам ничего не страшно с такой "тяжелой артиллерией" ;) . А Наташу и вправду обижать никому не позволено! Доктор, если ему интересно, воспользуется шансом. А если нет, то на нет и суда нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 23:58 

Уважаемый, Доктор Хаус!
Тот, кто себя с ним ассоциирует...вероятно, Вы тоже пытаетесь разгадать самые большие тайны человеческого организма или психики?)))) надеюсь, что Вы начнете все же с себя самого... ибо прежде, чем пытаться помочь кому-то или исправить ошибки кого-то, необходимо что-либо понимать в этом вопросе...верно? знать досконально вопрос изнутри, а не по-наслышке...)))) уметь при многообразии сценариев развития событий выбирать наиболее вероятное и рациональное течение...уметь управлять ходом событий, приближая или достигая поставленных целей...))))) ну и т.д.
Не хочу показаться Вам этакой всезнайкой, ибо таковой не являюсь, но имею право голоса и имею этот самый опыт перекраивания самой себя...и обстоятельств, когда это требовалось)))) в тех направлениях , что были мне нужны...
и большинство людей находящихся на этом сайте тоже не в тепличных условиях выросли... почитайте переписку, познакомьтесь с людьми прежде, чем грубить или требовать к себе какого-то уникального отношения...
Очень надеюсь, что Вы все сможете и преодолеете!
Счастья Вам и полной самореализации себя в этом мире!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 00:23 

Уважаемый Доктор Хаус!
возможно, что за приветливыми репликами друг к другу на сайте, кажется, что все мы здесь этакие наивные и морально не зрелые... но, к сожалению, это не так... только познавший боль поможет пережить ее другому человеку... только тот, кто падал - поможет подняться поскользнувшемуся...
и продолжу в стихотворной форме...
заранее прошу прощения за неидеальную рифму, но это не самое главное...

Чудеса - под Небесами!
Чудеса - Творим мы сами!
Если злишься-ты устал.
Оглянись-куда попал?

Все в одном мы государстве.
Все встречали боль, несчастье...
Падали мы и вставали...
Только верить продолжаем!

И в Добро! И в Счастье! В Чудо!
В Помощь верим ниоткуда!
И Гармонию Небес
Соблюдаем для Чудес!

Если злость ты встретил взглядом,
Отвечай Теплом в награду.
Пожалей, пойми, согрей-
Станет вместе Вам теплей.

Если сам ты злостью пышешь,
Не найдешь Тепла, что ищешь...
Риск остаться одному
Да с вопросом: "Почему? "

Очищай свое пространство,
Да работай над собой.
Сотворив Добро другому,
Ты и сам станешь иной.

Чудеса - под Небесами!
Чудеса - Творим мы сами!
Улыбнемся мы:"Привет!",
И тепло придет в ответ...

Если вдруг мы захворали,
Нас болезни не достанут!
Соберем по-больше сил,
И болезни победим!)))

Если денег не хватает,
На работе мы корпим.
Мы опять не унываем-
Подаем, коль кто просил!)))

Нет любви - любите в мире,
Тех, кто рядом... кто в обиде...
Оградите тех, кто слаб,
И не будет Вам преград!)))

Если есть обида в сердце,
Вам не встретится Любовь.
Отпустите и простите!
И полюбите Вы вновь!

Счастье в двери постучится,
Коль готовы Вы смирится
С недостатками родных...
Все мы люди...Средь других...

Света луч притянет Солнце!
Доброта - Души коснется!
Счастлив тот, кому хватает!
И никогда не унывает!))))

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.