Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕСОГЛАСНЫЙ
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:41 

Добрый день, Доктор Хаус!!!!....Ты проснулся сегодня, открыв глаза, и что почувствовал в душе?Какие мысли?...Смотрю, сегодня,ты мягче душою и мыслями....Но все равно напишу....Почитай ....и проведи анализ.....Зацепил вчера...( неет, не думай, агрессию не вызвал, а сопереживание)...Прочитав твои умозаключения.., неверные и несправедливые,в данном случае.Хочу пожелать, пожалуйста, не вешай на всех определённые шаблоны, ярлыки....Мы Все здесь индивидуальны...Ты же не знаешь какой, например, мы жизнью живём, сколько предательства перенесли, сколько раз судьба подножки ставила.....Я" клуша"( за себя буду говорить) работаю на трёх работах, чтоб сынулю 6 летнего на ноги поставить, муж мой не пашет..., знаю о жизни многое...Много у меня было и предательства и Пенков судьбы.....падала...вставала ...шла вперёд,скрипя зубами от боли....У нас, Доктор Хаус, у каждого своя судьба, свои испытания......тяжелые...но посилам нашим даются.....Главное не допустить чтоб наши души были переполненыХАОСОМ, обидами, претензиями....Нужно постараться при этом сохранить любовь к людям, окружающему миру...!!!!.Это сложно....и кажется невозможным! Но возможно.Твое вчерашнее изречение- " крик души" что ли был......Наверно, в твоей жизни было мало людей, помогающих просто так, которые заботились о тебе несмотря ни начато, в душе обиды, претензии , отсутствие веры в добро......Отпусти весь негатив и душа наполнится теплом и светом, Доктор Хаус!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:06 

Доктор Хаус, ты тут пишешь, что каждый сам за себя, и никто никому добра не желает.Никто просто так ничего не делает...ЛОЖЬ!Ты не прав!Я работаю, например, помогая людям, с любовью, с стремлением помочь нуждающим ....Видела, неоднократно,смерть, слезы близких.....Неоднократно все делала, что бы предотвратить выше перечисленное....И получается..Я рада помогать людям!!!!...Душа сияет, когда видишь в глазах людей радость, огонёк, что мне удалось им помочь...И простое- СПАСИБО большое окрыляет....на дальнейшую помощь людям.....!!!!!Так что Доктор Хаус на форуме, поверь мне, много людей , которые помогают друг другу советом и даже действием безвозмездно, неожидая в ответ что либо.....Ты просто поверь...и все точка!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:19 

Присоединяюсь к Лене.
Доктор Хаус, если тебе когда-то не повезло с бабой - это не значит, что все бабы сволочи. Не надо нас под одну гребенку мерять. Ты думаешь, что раз у тебя где-то там болтается какая-то фигня, ты типа альфа-самец и самый умный? Это тебе только кажется, ты ошибаешься.
У тебя просто комплекс превосходства, который надо лечить. Ты о жизни абсолютно ничего не знаешь.
Обозвать женщин клушами - это наглая клевета (Статья 128.1 УК РФ). Даже если женщина не работает, а сидит по-твоему мнению дома, она не клуша, она работает, просто такие как ты это не видят. Домохозяйка - это тоже труд. Откуда берется чистота в доме, продукты в холодильнике или вкусная еда на столе, чистая одежда? Просто с неба сваливается? Кто-то должен готовить, ходить по магазинам, стирать, убирать, а иногда заниматься и типичной мужской работой в виде ремонтов в доме. А сами мужчины сколько столетий не давали женщинам выйти в свет? Жгли на кострах тех, кто думал иначе? Пусть тебе за это будет стыдно. Таким, как ты, доктор хаус, я бы с удовольствием набила бы морды, и заставила бы заниматься домашним хозяйством. А еще после того, как ты целый день, бегал по магазинам с неподъемными сумками, готовил, стирал, убирал, следил за детьми (радуйся, что рожать тебя никто не заставляет), а ночью чтоб еще был потрясающим любовником, несмотря на усталость. Увидишь - голова сразу якобы заболит. А потом бы обозвала бы никчемной клушей. И посмотрела бы на твою реакцию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:25 

Если ты считаешь, что мы просираем жизнь на сайтах, скажи честно - а ты сам что хорошего в этой жизни сделал? Сам признался что занимаешься всякой ерундой на работе.
Этот форум - отличный, девчонки - потрясающие, сайт - выше всяких похвал. Я рада, что когда-то нашла этих людей, и рада быть среди них. Я люблю делать добро, но делаю для тех, кто это ценит. И готова защищать своих, себя и свои ценности.
Если тебе не нравится - вали отсюда, я тебе с удовольствием отвешу пинок под зад для ускорения.
Поливать грязью можно легко. Ты, доктор хаус - просто недостойный человек.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:40 
Администратор

Не понимаю чего ожидают, начиная со слов - "Здравствуйте, вы все клуши, а я молодец".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: вопрос
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:43 
Администратор

Доктор Хаус писал(а):
Кстати кто-то слил мои данные на али экспресс и еще в одну контору! А я давал только тут координаты! Кто навредительствовал :?: признавайтесь дамы?

Ага. Я слила. Во все важные что ни на есть "конторы". Так и написала - вот возьмите точнейшие координаты - почта - e-mail, зовут Доктор Хаус, займитесь им немедленно! А уж в Али экспресс прямо вот так обрадовались, из рук информацию вырвали :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:47 

Lotus, дорогая, может не надо было брать вину на себя. Пусть бы он помаялся....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:49 
Администратор

Ravenna писал(а):
Lotus, дорогая, может не надо было брать вину на себя. Пусть бы он помаялся....

:lol: :lol: :lol: Не понимаю только что там сливать и чем он привлек Али экспресс :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:01 

Доктор Хаус! Хотите я открою Вам один секрет...
Дарить Добро в пространство могут только те люди, которые познали уроки жизни: голод, холод, предательство, измены, ложь, корысть, зависть, смерть родных людей... испытав это человек достигает высшее Я, он познает свою сущность и выходит на высший уровень. Только такие люди могут творить Добро и дарить Добро... Люди, которые когда то падали и вставали, которые ни смотря на все уроки жизни оставались Людьми..... Ну а те, что сидят на кухонке и "прос.. ют" жизнь.. такие еще не доросли до Наташиного клуба. Могу Вам дать пару советов: сотворите добро прямо сейчас...Вам понравиться... просто извинитесь перед Наташей за причиненые ей неприятности... И второе... поменяйте НИК, у Вас без того каша в голове... Как корабль назовешь... так он и поплывет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:21 
Администратор

Alena писал(а):
Доктор Хаус! Хотите я открою Вам один секрет...
Дарить Добро в пространство могут только те люди, которые познали уроки жизни: голод, холод, предательство, измены, ложь, корысть, зависть, смерть родных людей... испытав это человек достигает высшее Я, он познает свою сущность и выходит на высший уровень. Только такие люди могут творить Добро и дарить Добро... Люди, которые когда то падали и вставали, которые ни смотря на все уроки жизни оставались Людьми..... Ну а те, что сидят на кухонке и "прос.. ют" жизнь.. такие еще не доросли до Наташиного клуба. Могу Вам дать пару советов: сотворите добро прямо сейчас...Вам понравиться... просто извинитесь перед Наташей за причиненые ей неприятности... И второе... поменяйте НИК, у Вас без того каша в голове... Как корабль назовешь... так он и поплывет.

А я так и не поняла - он Доктор Хаус или все-таки Форумное привидение? Или Форумное привидение Доктора Хауса? Он вон как накрутил :lol:

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.