Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:55 

Luceputrik, Наташа права. Зарядка с помощью Шри Янтры - весьма сильная помощь. У меня в сентябре был реальный результат, помогший решить серьёзную проблему и выразившийся в конкретной сумме. Когда это произошло, то летела домой, дабы поделиться с форумчанами радостью того, что бусинки точно работают, но пока не решилась открыто в инете описать... Чуть позже поделюсь обязат. Рисовала дважды
Ещё хорошо помогает , когда беру бусины с собой на занятия Цигун - Тайцзы. Им нравится там. \:D/
А один камушек помог после того, что я брала его на морской закат помедитировать и забыла его в галечных камнях на берегу. Ночью вспомнила и так испугалась этой потери, что пообещала тааакогооого.... :ympray: , в случае, если Гуанечка моя дождётся меня утром. И, раз она вернулась ко мне фантастическим образом на следующий день, то пришлось держать обещание ;) хоть и не просто было :D
Так же артефактор полученный от Натальюшки -настоящее сокровище и произведение искусства. Смело привлекайть можно , правда результата ещё нет, т.к. только пришла посылка :ymapplause: ,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:46 

Lotus писал(а):
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!

Добро пожаловать! Мы заряжали бусинку скромных желаний вот таким методом - viewtopic.php?f=53&t=1643
Он подойдет и для других бусинок. Девочки там даже результатами данной практики делились, можно почитать.

В будущем в более продвинутом уровне будем заряжать с помощью Шри-янтровых артефакторов с магнитным полем.

Такой мини. 12 см. Кристаллы граненые обычные, разноцветные. С небольшим магнитным полем.

[[/b]

Добрый день Наталья и всем форумчанам.
Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:25 
Администратор

Игорь С писал(а):
Lotus писал(а):
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!

Цитата:
Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру

Пока никак. Пока по предзаказу и акции несколько ушло. Но скоро будет можно на нашем сайте в Лавке желаний Бусин дзи, тут http://dzi.osekretah.ru
Скорее всего сделаю рассылку по этому поводу, как появятся в открытом доступе. Думаю, что с ноября начнем отпускать всем. Сейчас идут некоторые согласования, чтобы все было верно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:02 

Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру[/quote][/quote][/quote]

Пока никак. Пока по предзаказу и акции несколько ушло. Но скоро будет можно на нашем сайте в Лавке желаний Бусин дзи, тут http://dzi.osekretah.ru
Скорее всего сделаю рассылку по этому поводу, как появятся в открытом доступе. Думаю, что с ноября начнем отпускать всем. Сейчас идут некоторые согласования, чтобы все было верно.[/quote]

Спасибо Наталья, буду с нетерпением ждать полноценную Шри-Янтру, а предзаказ можно сделать на сайте http://dzi.osekretah.ru/ ? Еще хотелось бы привлечь 21- глазку, если это возможно.
Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:53 

Девочки!! Спасибо вам большое за информацию, очень хочу привлечь эту волшебную штуку, надеюсь все сложится хорошо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:14 

Мощь в бусинах Дзи еще и приходит с теми энергетическими накоплениями, которые сам хозяин вкладывает в них при правильном обращении. Есть и много дельных советов как проводить манипуляции по зарядке. Но самое главное когда хозяин относится к своей Дзи - как к другу, как к живому существу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:29 
Администратор

wervov писал(а):
Мощь в бусинах Дзи еще и приходит с теми энергетическими накоплениями, которые сам хозяин вкладывает в них при правильном обращении. Есть и много дельных советов как проводить манипуляции по зарядке. Но самое главное когда хозяин относится к своей Дзи - как к другу, как к живому существу.

Абсолютно согласна с Вами. Так и есть. ;)

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7