Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 13 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 23:14 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Привликите ... тоже Ангела хранителя......в замен этой бусины.
Но ту, на которую сердце екнит!!!
;) ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Лена писал(а):
Ваша бусина Ангел...взяла на себя какой- то негатив и раскололась от него!
Она помогла, отвела от чего- то плохого!!!!

Вспомнила , прежде склеять .. ..я её почистила и склеяла !!!!
Так моя интуиция подсказала!!


Я ее оставила в том браслете. как-то интуитивно не хочется доставать из него. Надо почистить. Вы правы.
Благодарю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 23:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Если интуиция Вам подсказывает оставить в браслете.
Оставьте , конечно в браслете!!!!
Почистив и поблагодарив!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 14:17 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Решила внести свою лепту.
Бусины дзи реально творят чудеса.
По гороскопу я стрелец. Хороший знак боевых людей, оптимистов с крепким здоровьем. Но стрельцы может в силу неугомонной натуры, а может просто карма у нас такая – жутко травматичны. И в моем персональном гороскопе написано, что всю жизнь меня будут преследовать травмы, аварии, катастрофы.
Я пережила 3 урагана, 2 пожара, кувыркание по сильному течению реки (хорошо, что течение меня именно кувыркало, а не протащило по камням), 1 вылет в кювет на мопеде. 4 раза на меня нападали собаки, только 2 раза из них меня покусали. 1 раз даже покусал страус!!! :D Да, я была покусана страусом! Собрала целую коллекцию шрамов, не все кости целы, в левой руке и в носу встроенные барометры (теперь я знаю, когда меняется погода и идут геомагнитные бури). Я уже не хуже травматолога могу диагностировать травмы, накладывать повязки, оказывать первую медицинскую помощь, только швы пока в теории.
Но я смотрю на жизнь как на приключение, каждое происшествие закаляет меня, даже нахожу повод улыбнуться или порадоваться, что могло быть хуже. Мне говорили, что я невнимательная. Хорошо, первая попытка перейти дорогу по всем правилам закончилась тем, что какой-то лихач в этот момент чуть не снес меня. Вторая и третья попытки тоже чудом успевала отпрыгивать. На меня несколько лет назад вообще чуть не упала глыба льда с крыши – сбила капюшон и скользнула по затылку. Иногда катастрофы генерируются вокруг меня. С этим справляюсь с улыбкой. Если перечислять все беды – боюсь, что моя память уже не все помнит, а то что и помнит – займет слишком места.
Зато мне везет в других вещах. Избыток чего-либо одного означает недостаток чего-то другого (Бернард Вербер «Зеркало Кассандры»).
К чему я клоню? А вот к чему. Бусина дзи 8 глаз оберегает от катастроф и несчастий. Когда появилась моя метеориточка с 8 глазками – катастроф стало заметно меньше. Т.к. она слишком большая для браслета, я ношу ее с собой в сумке или походном рюкзачке в красном мешочке. Всегда с собой. Реально меньше травм.
Прошлым летом я получила в подарок от нашего Фила бусинку 11 глаз в рамках акции. Ее значение прямо так и гласит: «Долой несчастья». Они вдвоем на пару защищают меня насколько это можно. С кармой бороться тяжело, но они хорошо справляются. Меньше травм и катастроф вокруг меня.
Перед НГ на работе мы переносили товары с одного склада на другой (нужна была оптимизация и т.д.). Один из стеллажей, груженный книгами по самое не хочу, решил упасть прямо на меня. Времени отпрыгнуть у меня не было. И тут он останавливается, как будто уперся во что-то невидимое и заваливается в сторону. Меня даже не задело. По всем законам физики не мог так завалиться. В такие моменты начинаешь верить в чудеса. Я понимаю, что абсолютно от всего метеориточка спасти не может. Но я благодарна ей за то, что хотя бы меньше травм, а с остальным справлюсь.
С собой я их обеих брала, когда решила прокатиться на канатке (поздняя осень, около 40 метров над землей, путь через реку (там лед есть, но его маловато), все может случиться, взять фильм "Замерзшие").
Я очень благодарна нашей фее Наташеньке за то, что открыла нам мир чудес и Филу за его подарочек–амулет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:52 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Всем добрый день!
Сегодня заметила в своей алтарной бусине яйцо дракона глубокое отверстие, скорее всего, мой дракончик решил вылупится)))
Несколько месяцев назад бусина протухла, реально пахло тухлым яйцом-впитала в себя что-то нехорошее, мы её помыли, почистили и поставили на место.
Вот так необычно проявляет себя алтарная бусина яйцо Дракона :-bd
Яйцо изначально расположилось в Восточном секторе здоровье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:37 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Малина писал(а):
Всем добрый день!
Сегодня заметила в своей алтарной бусине яйцо дракона глубокое отверстие, скорее всего, мой дракончик решил вылупится)))
Несколько месяцев назад бусина протухла, реально пахло тухлым яйцом-впитала в себя что-то нехорошее, мы её помыли, почистили и поставили на место.
Вот так необычно проявляет себя алтарная бусина яйцо Дракона :-bd
Яйцо изначально расположилось в Восточном секторе здоровье)

А скажите, пожалуйста, что это за бусина такая- Яйцо Дракона? Никогда не видела!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 18:58 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Ирена, алтарная бусина похожая на крупное яйцо с нанесёнными глазками, у Наташи была названа как яйцо Дракона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 01:01 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Вот это дааааа, Малина. Я даже помню это яйцо. То же хотела его привлечь. Так необычно произошло, даже запах!! и симптомы именно в соответствии с названием :D ;) жаль, что не узнаем на что оно так среагировало. Потрясающе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 07:07 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Калибрия, вокруг нас не простая обстановка, я даже бы сказала, не здоровая) женщины, да и мужчины, проживающие по соседству занимаются магическим ремеслом, по крайней мере знаю три квартиры, а остальные обращаются к посредникам(что ими движет, скорее всего зависть), под дверью постоянно с утра что то лежит(часто земля, но бывает песок, перья, экскрименты - пока животных))
В квартире часто всё ломается и портится, пыльно и липко постоянно, как бы мы не убирались хватает на сутки- давно это заметили, да и болеем часто всей семьёй. Не буду вдаваться в подробности что и как мы из этого выкручиваемся(приходится защищаться), просто можно сойти с ума, но мы сохранили здравый смысл и доброту, что не мало важно при таких нападках)) как говорится, Бог испытания не по силам не даёт! Так что ещё есть порох в пороховницах :))
Мы сразу подумали, что бусина всё в себя впитала, это как яйцом выкатывают знахари, вот так яйцо вобрало в себя из пространства жилища всю гадость- даже дырка в бусине появилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:28 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
ОЙ, Малина, опять интересно. :-o Спасибо, что рассказали и сочувствую , конечно :-? . У меня очень похоже обстановка складывается. Правда сомневаюсь, что соседи умышленно что-то делают. Но навели много грязи у моей двери, в том числе пролитое масло, когда почему-то их слесари у моей двери решили сваркой заниматься их труб. И никак не уберутся. А я так участливо с ней в тот день пообщалась. 8-|
И дома уже все переломалось , что можно . Главное то, что сама не могу починить.
А Ваше такое описание красочное вдохновило меня капитально почистить свою квартирку. Спасибо. ;) :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 13 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB