Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОБНОВЛЕНИЯ БУСИН ДЗИ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:55 

Спасибо большое!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 10:27 
Администратор

Вам всем спасибо за терпение, девочки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 10:36 

Наташенька, Вы такую гигантскую работу проделываете каждый день!!! Я Вами восхищаюсь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ПО ОБНОВЛЕНИЯМ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:17 
Администратор

Девочки, можно я сегодня только немножко в категорию от 1200 до 5000 выложу бусинок?
У меня такая аллергия на фотообработку - что плохо думать об этом даже...
Мне хочется тоже и на форуме что-то написать и вообще... Роботом уже себя ощущаешь (я знаю - это просто от перегруза), надо помощника и все скоро будет.
С Нового года мы заживем по-новому, я думаю! Вы простите меня, если я не буду сегодня много выкладок делать?
Просто еще бусины браслетные хотела выложить. А там новые ж камни есть, как подумала - как меня атакуют сотни писем "А что это за камень, а какое его значение?" - мне сразу стало заранее плохо, и ничего не захотелось. У нас же много категории людей, кто не будет искать в интернете - а сразу лучше меня спросит, чтоб не напрягаться.
Мне сотни людей ежедневно говорят , что нужно спокойней относиться к письмам и вопросам. Я вам всем честно говорю - что вы все просто не представляете насколько терпеливо я ко всему отношусь. И сразу у всех прошу прощения, если где-то когда-то резко ответила или не смогла сразу вам пояснить суть вопроса вашего. Я хотела бы - мозг мой против. Он просто иногда устраивает забастовку, и я не могу написать ни одной строчки. Не могу это пояснить, да и вряд ли кто-то поймет. Нечто аллергической реакции на компьютер. Образно, конечно... Но это когда совсем уж сильно допекло...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:20 
Администратор

Кто-то там сильно браслетные бусины ждал. Я не помню - Ирина кажется, еще Оля одна. Девочки - давайте если прямо сил нет - отправлю завтра Ваши посылки, если очень хочется с браслетными - я вам бесплатно сделаю доставку и подождете еще денек. Не знаю - как скажете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:25 

Наташенька, мы Вас всегда поддержим!!! Нельзя через не могу работать с волшебством :) ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:42 
Администратор

Девочки, хочу тут отметить что сама тоже виновата - не рассчитала силы. Не выдерживаю европейское Рождество ж еще. А им срочно - им идут посылки 10-15 дней. Приходится все силы напрягать,ч тобы успеть. А там сразу на всю семью подарки и друзей. И у них - не как у нас, часто заказывают готово-плетеные вещи, то есть оплачивают в несколько раз больше - но ты сплети в ожерелье и т.д. Интересно - что такое только под Рождество... Да с печатями... И на семью (по традициям видно - камни особые - кому какие) - вот под Рождество я делаю много-много разных штук. В Англию, Ирландию и Шотландию - викканские четки и ведьмины лестницы. В США - четки и всевозможные браслеты и ожерелья. Сразу по 15-20 штук семья заказывает. То есть это еще собрать - сделать надо - потом отправить. И спасибо китайским друзьям - за то, что сделали мне именные печати))) Просто просят вот мое имя - ну вроде как круто... Не знаю почему от меня изделие круто - но может просто так красивее на самом деле и дело не во мне.
Просто у меня есть много зарубежных партнеров и много лет... Многие вещи до сайта Секреты и не доходят даже.
По заказам сразу идет зарубеж. Зато у вас есть прекрасная возможность покупать подешевле, благодаря им...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: МИНИ-ОБНОВЛЕНИЕ 06/12!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:40 
Администратор

Мини-обновление на 6 декабря в рубрике тут - http://osekretah.ru/dzi/318-businy-dzi

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: ОБНОВЛЕНИЕ БРАСЛЕТНЫХ БУСИН
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:05 
Администратор

Девочки по браслетным бусинкам небольшое обновление - http://osekretah.ru/busi-braslet/283-br ... -busin-dzi
Обращаю внимание на появление ограниченного количества браслетов каури-фоссил. Не успела еще выложить несколько видов гематита (радужный, серебристый)... И пару браслетных нитей с с травлениями.
С фото просто проблемы - прошу прощения за не очень качественные. Видимо-таки фотоаппарат свое отработал, буду в поездке новый покупать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:12 
Администратор

Как же без фотоаппарата то мне, вот думаю, придется пока заказы собрать и отправить. Кто вазы ждет - ну придумаю что-нибудь, попрошу если что камеру... Или как-то придется телефоном. Еще ж немного гоби агата хотела выложить перед поездкой... Да через 10 дней уеду. Надо все успеть. Происки Доктор Хауса :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.