Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 15:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Бонусная номинация акции Secret-IV. Может быть среди вас есть люди, которым помог фэн-шуй? Пусть это будет мелочь - например, поставил денежную жабу - привлек денежку. Или что-то более глобальное, когда вы ощутили денежный поток после какого-то особого ритуала (например, встреча Бога богатства или сбор Вазы богатства). Расскажите об этом на нашем форуме. Сроки проведения акции с 11.12.2015 до 19.01.2016 года включительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 08:38 

Зарегистрирован: 09 янв 2016, 06:45
Сообщений: 3
Здравствуйте все участники и не участники этого доброго форума! Решила и я написать свой небольшой рассказ. Речь как раз таки про феншуй, которым увлеклась я очень очень давно, на самой заре его проникновения в недры нашей страны. Я с детства училась добиваться целей, вела разные дневники и рисовала планы с шагами по достижению результатов. Ещё до познания феншуй. Окунувшись в мир феншуй мне стало даже веселее. Ведь теперь можно было заниматься тем же построением целей и планов , только уже делать это весело, играючи, переставляя фигурки, рисуя всякие знаки и читая мантры. Мне понравилось сразу! Никаких противоречий религиозных я не испытывала. Я крещеная, вроде как православная. Но в тоже время агностик. Ну это что то вроде принятия всех религий. Думаю есть Высшая сила, но каждый народ обращается к ней по своему ритуалу. Вроде как - Бог один, а провайдеры у него разные. Так что ритуалы мне нравились все и я сочетала их тоже все - и буддистские и христианские и феншуй...
Теперь что то вроде отступления. Ещё до феншуй увлечений, когда я рисовала свои цели сама, без вспомогательного "волшебства" - у меня все получалось. Что то раньше, что то позже. Но иногда я поражалась тому, насколько человек способен исполнять свои желания. Но всегда был один огрех. Исполнялись желания - материальные, касающиеся саморазвития, учёбы, работы, путешествий. Но никогда ничего не получалось с личным. А если и получалось, то результат разочаровывал. С любовью не ладилось у меня. Сплошные разочарования. Хотя я даже выходила замуж в юности, у меня появился замечательный сынуля. Но семейная жизнь не сложилась. Никто никого не бросал, не предавал, просто - не сложилось, так бывает...
Цели с феншуй ставить было интересно и весело. Многое получалось. Многое получалось не так как ожидалось. Только потом доходило, что задача поставлена не совсем верно. Например, визуализировала я, что хочу жить в большой квартире в центре. И - ррраз!! Родственники уезжают зарубеж и оставляют тебя хозяйничать в их большой квартире в центре на неопределённый срок, дабы присматривать за жильем. При этом платишь только за коммуналку. Классно конечно! Только немного покусывает внутри что желал то ты жить в СВОЕЙ собственной квартире. А не в чьей то чужой, хоть и неопределенный срок, но все таки срок, который рано или поздно подойдёт к концу.
Таких феншуй косяков у меня было много! И я поняла, что нужно очень чётко понимать и чётко формулировать свои желания. В этом огромный секрет волшебства феншуй. И наверное не стоит хвататься сразу за все, чтобы не получилось много всего, но с результатом - подобно жилью в центре.
Конечно,взялась за то, что у меня получается лучше всего. Работу. Не представляете сколько я работала над тем, чтобы понять - что же я хочу! Ведь относительно работы у меня всегда все получалось, все исполнялось, но всегда потом наступало разочарование. Ну не то это, что душа просит. Не радует. То начальники тираны, то рабочий график убийственный, за собой следить некогда и превращаешься бог знает в кого. А это не для меня! Я хочу и за собой следить и книжки читать и фитнесом заниматься. И... В бассейне плавать тоже! После долгих анализов появилось чёткое и ясное представление - что я хочу делать! А не просто - хорошая работа и зарплата в столько то рублей. Я поняла, что хочу работать в интернете. При этом иметь свободный график. Успевать немного путешествовать. И чтобы собой заниматься успевать, но при этом не испытывать материальных затруднений. То есть чтобы на жизнь заработной платы хватало. Я не буду описывать все подробности - целая тетрадь на эту конкретизацию ушла. Но я в итоге, поставив точку в своём плане вдруг осознала, что имею чёткое представление о том, что я хочу. Но ещё больше была шокирована тем, что уже понимала КАК я это могу сделать... И пошло поехало. Планы, шаги,и феншуй ритуальсики в помощь.
Все сбылось!!! Я сейчас получила и работу, и свободное время и не обремена материально. То есть - это возможно! Главное чётко знать чего ты хочешь и правильно формулировать своё желание. Это должно быть именно истинное твоё желание, а не навязанное обществом и близкими. Хочу так - потому что этого от меня ждут и это круто... - такое Не работает. Вернее, даже сработав - получите разочарование.
А теперь возвращаясь к личной жизни. Тому, где ничего у меня не получается. Наверное, я не знаю тут толком чего хочу, вернее кого. И хочу ли вообще. Просто вот вокруг все пристают с вопросами про замужество, и ты чего то там себе феншуишь на этот счёт. А внутри и не понятно, чего хочешь. Одна знакомая как-то сказала мне, а если убрать пункт с замужеством и семейным очагом вообще, что ты и как ты себя видишь? И тут я радостно стала перечислять, как хочу выучить два, а лучше три иностранных языка, ещё сделать свой сайт, рисовать картины и ... Целый ряд... И все с таким восторгом и желанием... Тут знакомая мне и говорит - послушай, но это будет невозможно,если ты выйдешь замуж. Тебе нужно очень много личного времени, которого у тебя просто не будет. Может быть, ты просто начнешь заниматься тем, что давно хотела? Тем, о чем с таким вдохновением сейчас рассказываешь? Тем более, ты уже можешь это сделать, твой сын взрослый, а ты свободна и не испытываешь материальных трудностей?
Тут я подумала, что счастье - это когда человеку комфортно, когда он может заниматься любимыми делами, развиваться и не чувствовать себя ущемленным.
Поэтому я решила - с нового 2016 года я начинаю делать, что мне так чётко и вдохновенно представляется. Начинаю учить иностранные языки. И делать ещё несколько вещей, которые до сих пор откладывала. Феншуй-вопрос личной жизни я наверное пока оставлю открытым.... Может быть жизнь потом подскажет что и как нужно сформулировать. А может и не подскажет. Как знать. Счастье для каждого своё. Для одного - в семейной жизни и доме, для другого - в свободе, путешествиях, для третьего в саморазвитии, для четвёртого - в аскетизме. Главное никому не навязывать своё представление о счастье и не принимать навязанного другими сценария. Это твоя личная жизнь, тебе и выбирать, как её прожить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Александра! Замечательная история постижения внутреннего себя и своих желаний. Полностью подписываюсь под тем, что все в наших руках, стоит только правильно это захотеть и расставить по внутренним полочкам нашего стремления. А по поводу личных отношений тут все так же укладывается в схему осознанных желаний. Попробуйте представить такого человека (и отношения с ним), который бы создал для вас ту степень душевного комфорта, когда находится и время, и вдохновение заняться любимыми делами. Пусть ваши с ним увлечения не будут совпадать, главное, чтобы каждый оставлял другому личное время для путешествия в себя. Это проявление любви - давать возможность уединения и не ревновать к увлечениям. Загадайте себе такую любовь. Я уверена - все получится. Где-то ходит такой человек. Он ищет Вас. Отпустите свое желание в пространство. И фен-шуй призовите в помощь. А самое главное - не бойтесь исполнения такого желания. Помните, что Вы - лучшая, и Вы этого достойны. От души желаю Вам удачи и счастья!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 05:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Александра, молодец!!! Не каждый в итоге способен постичь один из важных секретов исполнения жкланий - точно знать чего хочешь и правильная формулировка! Поздравляю. А с личным - все придет в свое время, если это действительно будет Вам нужно. Спасибо за замечательный рассказ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:23 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
Обязательно постараюсь успеть выписаться с сыном из больницы до 8 февраля, так как должны лечь обследоваться. Хочу очень встретить бога богатства! Я действительно верю, что он помогал, я сижу уже со вторым ребенком по уходу, но бог богатства помогает, я встречала его в прошлом году. Это было приятное ощущение, готовиться к этому событию, участвовать в этой встрече, так как никто сильно не придерживается фэншуй в семье, я сама ночью встречала бога богатства, в баньке подготовила стол, зажгла благовония, прочитала мантры в назначенное время, сделала простирания, все по своему сделала конечно, но мне понравилось! Я надеюсь бог богатства был рядом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:21 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Я не очень сильна в фен шуе,но хочу поделиться одним своим наблюдением,которое у меня лично работает всегда,давно уже,я в подарок получила металлическую трех лапую денежную жабу с монеткой во рту,и вот говорят,если монетка выпадет со рта жабы то жди денежную прибыль,но как известно жаба любит воду, и я периодически купаю свою жабочку,нежно поливаю ее водичкой и после этого у меня всегда прибыль,замечала много раз,поэтому могу точно сказать,это работает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 17:44 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Вчера развернула всех своих черепашек мордочкой в окно, а одну поставила на балкон, оказывается, если они смотрят на вас, то энергия утекает))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:19 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Есть очень интересная денежная примета.
Надо найти денежную купюру, у которой буквы совпадают с инициалами. Денежка сама найдет - надо специально искать. Просто быть внимательным с купюрами. Так вот, такую счастливую купюру обязательно надо положить в кошелек в отдельный кармашек (по возможности). Она будет притягивать другие денежки. Ни в коем случае ее не надо тратить. А только хранить.
Говорят, что найти такую купюру очень нелегко, и бывает очень редко.
Мне повезло 2 раза. Во второй раз, кажется там наверху решили пошутить.
Вложение:
купюра.JPG
купюра.JPG [ 62.43 KiB | Просмотров: 9738 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:32 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Малина писал(а):
Вчера развернула всех своих черепашек мордочкой в окно, а одну поставила на балкон, оказывается, если они смотрят на вас, то энергия утекает))


УХ ТЫ, спасибо , Малина. я не знала. У меня их не большая коллкция на подоконнике. Вовремя Вы поделились ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Доброго времени суток всем.

Может кто подскажет как в комнате правильно расположить аквариум в этом году?

Если хозяин комнаты по гороскопу Лев, Лошадь. Буду очень признательна. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB