Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 146 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:24
Сообщений: 39
Интересно. У кого-нибудь совпадает? Попробую руководствоваться советами, напишу, как пойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:24
Сообщений: 39
Ольга, скажите а как картинки вставлять в пост?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Интересно. У кого-нибудь совпадает? Попробую руководствоваться советами, напишу, как пойдет.


Добрый вечер, Илья! Я уже много раз на себе это проверила.
Один из этих случаев. Отнесли в ремонт бытовую технику, ремонт был не значительный. Но в последствии нам поменяли все, что можно было в техники и ждали 3,5 месяца. Посмотрев какой это был день меня это уже не удивляла. А отдали в день разрушения когда нужно ломать, а не делать))
Теперь перед важными мне делали я смотрю прогноз.


Вложения:
70609.jpg
70609.jpg [ 135.54 KiB | Просмотров: 1058 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Илья писал(а):
Интересно. У кого-нибудь совпадает?

Илья, я начала согласовывать свои действия с фен-шуй прогнозом с тех пор, как Оля начала его здесь публиковать. У меня сбылось уже два раза по части "чего не стоит в этот день делать". Действительно, даже все обстоятельства встают "против". Ну это на уровне бытовых вопросов. Вот, например, не далее, как сегодня. Написано:"Неблагоприятный день! Не стоит использовать для ... начала долгосрочных дел! Может быть использован для краткосрочных дел, при условии выбора хорошего часа! Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов." Я вся такая на подъеме решила наконец начать изготовление для подруги подарка (валеночки). Ну, три дня вполне можно считать долгосрочным проектом. Неожиданно заваливаются к нам друзья, и весь вечер проходит в общении (тоже, кстати, приятное дело, но не долгосрочное :D). Вот вам и препятствие, вот вам и краткосрочное...
Или в четверг 22 января попыталась решить один финансовый вопрос - бесполезно. Читаю: "Не подходит для важных дел, особенно для решения финансовых вопросов." Так что относительно того, что нельзя делать, у меня сбывается. Я прислушиваюсь...

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Илья писал(а):
Ольга, скажите а как картинки вставлять в пост?

Ниже есть поле " Добавить вложения" Нажимаете на "Выберите файл", откроется окошечко, где Вы выберете нужный файл на своем компьютере или скопируете ссылку на картинку интернета. Затем жмете на "Добавить файл". Он закачивается. (Если размер вложения превышает допустимый, то его нужно предварительно сжать. Я пользуюсь программой ImageCompression.SB) Потом можно в соотв. окошке написать комментарий к файлу. Далее в тексте сообщения кликаете мышкой в том месте, куда вставить изображение и жмете на "Вставить в текст сообщения". Ну и получается приблизительно вот так
Вложение:
102334129_23eea799ac3173bff5d350e305c70a52[1].jpg
102334129_23eea799ac3173bff5d350e305c70a52[1].jpg [ 30.88 KiB | Просмотров: 1048 ]

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
О-mar я рада, что прогноз Вам уже помог в ваше благополучной жизни.


Вложения:
1366_768_20100401121913220696.jpg
1366_768_20100401121913220696.jpg [ 138.9 KiB | Просмотров: 1038 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 26 января 2015г. Понедельник.

День Тигра. День против Обезьяны. Хороший день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи.

II Устранения. Опасный день и день очищения от негатива.

Благоприятно: Лучше всего этот день очищать дом, освободить свою жизнь от плохого, старого и ненужного. Хорошо постится, начало диеты, избавление от вредных привычек, ремонт, хирургические операции по удалению чего-либо (удаление зубов, но лечить их не стоит), процедуры по очищению. Благоприятно разрыв отношений. Духовные практики.

Неблагоприятно: Не подходит для путешествий, свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязка животных, открытия бизнеса, усыновление и многое другое от чего вы не хотите избавиться.

Ша ограбления месяца! Есть вероятность потери денег и документов. Возможны проблемы в поездках и путешествиях. Не подходит для подписания контрактов, праздников, ремонта.

Звезда процветания.
Хороший день для открытия долгосрочного бизнеса.


Вложения:
zHge329Q3Do.jpg
zHge329Q3Do.jpg [ 61.57 KiB | Просмотров: 1034 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Всех Татьян с праздником!
Нежной любви, удачи, женского счастья, роскоши, благополучия во всех сферах вышей жизни!


Вложения:
4c98cc0c583613.74263170frogview-gallery.jpg
4c98cc0c583613.74263170frogview-gallery.jpg [ 171.79 KiB | Просмотров: 1033 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 27 января 2015г. Вторник.

День Кролика. День против Петуха. Хороший день для Кролика, Козы, Свиньи, Собаки.

III Наполнение. Небесный Император наполняет сокровищницы до краев.

Благоприятно: Все начатое в этот день множится. Хорошо для подписания контрактов, открытия бизнеса, празднования новоселья, получение денег (не отдачи)

Неблагоприятно: Не стоит использовать для свадьбы, обременительных договоров, судебных дел, взятия кредита, вступление в новую должность. Не подходит для похорон и разрушения построек.

Ша несчастья месяца!
День может принести телесные повреждения и заболевания. Неблагоприятен день для медицинских процедур и начало лечения. Проблемы с противоположным полом, в том числе предательство, разрыв отношений, ссоры, агрессия, насилие. Есть риск подхватить венерические заболевания. День можно использовать для долгосрочных


Вложения:
-2UNb00zKEo.jpg
-2UNb00zKEo.jpg [ 24.81 KiB | Просмотров: 1021 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 28 января 2015г. Среда.

День Дракона. День против Собаки. Хороший день для Дракона, Обезьяны, Крысы, Петуха.

IV Равновесие.

Благоприятно: Этот день ни плох, ни хорош сбалансированный. Этот день благоволит обеим сторонам, уравновешивает эффект, поэтому, если ваши позиции были изначально слабее, то это ваш день. Но, если преимущество заранее было у вас, то лучше этот день не использовать. Подходит для свадьбы, переговоров, путешествий, строительства.

Неблагоприятно: Не стоит начинать судебные процессы, делить имущество, подписывать завещания, переезжать, похороны.

Ша Месяца! Энергия несет задержки и препятствия.День не подходит для любых важных событий и начала краткосрочных дел! Не стоит в такие дни подписывать документы с точно говоренными сроками исполнения обязательств. Может быть использован для долгосрочных дел.


Вложения:
fFP9JgysHjw.jpg
fFP9JgysHjw.jpg [ 68.45 KiB | Просмотров: 1013 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 146 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB