Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 15   [ Сообщений: 146 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 29 января 2015г. Четверг.

День Змеи. День против Свиньи. Хороший день для Змеи, Петуха, Быка, Обезьяны.

V Стабильность. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: Подходит для начало долго процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорошо для свадебных церемоний, открытия нового бизнеса, прописывания контракта, начало строительства, медицинских процедур. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.

Неблагоприятно: Не используйте для путешествий, переезд в новый дом, похорон, коротких проектов, не стоит брать кредиты и брать деньги в долг.


Вложения:
jcIGPIR9TVg.jpg
jcIGPIR9TVg.jpg [ 67.83 KiB | Просмотров: 1019 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 30 января 2015г. Пятница.

День Лошади. День против Крысы. Хороший день для Лошади, Тигра, Собаки, Козы.

VI Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение.

Благоприятно: День можно использовать для начала новых проектов, открытия бизнеса, принятия должности, начала ремонта, закладки фундамента, заключения контракта.

Неблагоприятно: Не подходит для свадьбы, переезда и путешествия.

День потерь.
Дела, начатые в этот день, не будут успешны.


Вложения:
S8Js3VhIR_w.jpg
S8Js3VhIR_w.jpg [ 49.2 KiB | Просмотров: 1008 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Для того чтобы улучшить фен-шуй своего дома, необязательно быть дипломированным мастером. Достаточно выполнять следующие простые рекомендации.
Если у вас возникли материальные трудности, скорой помощью будет замена всех электрических лампочек в квартире на новые одновременно. Сразу почувствуется мощный приток положительной янской энергии. Посмотрите на свои краны, не капает ли из них вода, если да – то вызовите сантехника или устраните течь своими силами. Вода, которая постоянно капает, смывает ваше благосостояние в канализацию. Посмотрите, не стоит ли в зоне богатства мусорное ведро, и если да, то уберите его оттуда подальше. Соблюдай те порядок в своей квартире или доме. Крышку унитаза следует всегда держать закрытой.

Мойте окна по мере их загрязнений, так как окна это глаза вашего жилища. Почаще делайте ревизии в холодильнике, застарелые и высохшие продукты притягивают негативную энергию. Если петли ваших дверей скрипят, смажьте их машинным маслом, так как скрип не только действует на нервы жильцам, но и отпугивает благотворную энергию «ци». Для привлечения энергии «ци» развесьте в квартире колокольчики или «музыку ветра». Категорически избегайте разводить в квартире вьющихся либо ползучих растений, таких как плющ или лиана, кактусы также нежелательны.

Не складывайте старый хлам на антресоли – будет беспорядок в голове. Посмотрите, нет ли напротив вашей входной двери зеркала. С точки зрения фен-шуй такое расположение недопустимо, поэтому нужно зеркало убрать, чтобы «ци» от него не отражалась и не покидала дом. Расположение холодильника в коридоре недопустимо, так как хранилище еды для всей семьи должно находиться не в проходном, а в укромном месте кухни. Нельзя располагать спальные места ногами к двери, это так же соответствует старой русской примете. Если вы работаете за столом, нужно чтобы вы сидели лицом к двери, очень важно видеть всех входящих.

Если вы хотите найти спутника жизни, необходимо избавиться от одиночных предметов. У вас должны быть парные картины, парные подсвечники и свечи красного цвета. Проход к двуспальной кровати нельзя закрывать, придвигая ее к стене вы «закрываете» дорогу потенциальному партнеру. Постельное белье должно быть всегда свежим, в розовой, красной или терракотовой гамме. В спальне для привлечения потенциального партнера будет уместен скромный букет розовых или красных роз, но злоупотреблять цветами в спальне не стоит, их избыток привнесет в вашу жизнь ссоры и, если уже вы замужем, вызовет неверность супруга.


Вложения:
загруженное.jpg
загруженное.jpg [ 60.81 KiB | Просмотров: 1003 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Из фен-шуй я вынесла один очень важный постулат. Надо разгребать завалы и не допускать скопления застойной энергии. Парадоксально, но это правда действует. Помимо того, что становится легче дышать, появляется внутренняя свобода, и даже ты сам обновляешься. В-общем, облегчение наступает по всем фронтам.
По части любви и семьи есть опыт. Как-то давно, будучи мучительно одинокой, собралась я, разозлилась на себя и стала избавляться от ненужного хлама. Потом усилила зону семьи(восток), любви и взаимоотношений(юго-запад) и зону детей (запад). Собирала по всей квартире символы. Помню, как сейчас, где любовь - поставила фарфоровую статуэтку пастуха с пастушкой. Новые знакомства начались приблизительно через месяц. Но как-то не то, не то, не то. А через год возник ОН. А через два года родилась ОНА. (Правда, я еще в церковь сходила и впервые смогла покаяться за грехи. Месяц отчитала молитвы из Акафиста) Да еще и в деревню жить уехали. Наверное, чтобы я смогла себя "пастушкой" прочувствовать. :D Вот так мне фен-шуй помог!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Сколько приятных изменений Вы привлекли в свою жизнь через знания фен шуй и я думаю это, только частичка, чем Вы с нами поделились. Я тоже после того как познакомилась с этой наукой столько изменений в свою жизнь привлекла, что хочу дальше продолжать знакомство и познавать для себя на благо.


Вложения:
gelato3.jpg
gelato3.jpg [ 70.71 KiB | Просмотров: 992 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 31 января 2015г. Суббота.
День Козы. День против Быка. Хороший день для Козы, Лошади, Свиньи, Кролика.

VII Разбивание. Опасный день! Большая Медведица предвещает споры и конфликты.

Благоприятно: День подходит, только для разрушения старых зданий.
Неблагоприятно: Не стоит использовать этот день для любых важных событий.

Разрушитель месяца!

Неблагоприятный день! День не подходит для любых важных событий и начала краткосрочных дел! Может быть использован для долгосрочных дел. Энергии дня не принесут ничего хорошего, только проблемы, потери и ошибки. Лучше не начинать путешествия.


Вложения:
8fn0bWVG4Hg.jpg
8fn0bWVG4Hg.jpg [ 77.55 KiB | Просмотров: 992 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Фен – шуй прогноз на 01 февраля 2015г. Воскресенье.

День Обезьяны. День против Тигра. Хороший день для Обезьяны, Крысы, Дракона, Змеи.

VIII Опасный день! Ветер неистово дует: большая опасность.

Благоприятно: День позитивен для духовных практик, молитвами, встречи с друзьями, перестановки и установки кровати, закладки фундамента.

Неблагоприятно: День полон опасности и неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта. Не подходит для важных дел.


Вложения:
TRwZ8VXqmeM.jpg
TRwZ8VXqmeM.jpg [ 66.88 KiB | Просмотров: 992 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ольга888 писал(а):
Сколько приятных изменений Вы привлекли в свою жизнь через знания фен шуй и я думаю это, только частичка, чем Вы с нами поделились. Я тоже после того как познакомилась с этой наукой столько изменений в свою жизнь привлекла, что хочу дальше продолжать знакомство и познавать для себя на благо.

По поводу изменений. Я себе кошелек по фен-шуй выбрала, со всеми положенными размерами, цветом, формой. Даже сама узел из красной нитки сплела и монетки китайские нанизала. Еще регулярно капала внутрь масло мяты. Действовало не резко, но положительно-поступательно. Потом прочитала про личного исполнителя желаний здесь на сайте( http://osekretah.ru/sekrety-uspekha/43- ... mc-8312018) и сразу же применила всю информацию к действию. Представила пачки пятитысячных купюр и примерила на себя. И вдруг - бац! - остаюсь без работы (закрыли предприятие). Разочарование... Ну все, думаю, не подействуют ритуалы. Как бы не так. Мне начали приходить деньги откуда даже не предполагала. И вот что интересно: пятитысячной купюрой. Правда, по одной, пачек не было. Но нужно и совесть иметь! Или представляла слабо :D Или потому, что засомневалась. Но науку эту я очень зауважала...
Вложение:
PICT0037.JPG
PICT0037.JPG [ 133.56 KiB | Просмотров: 986 ]

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Начинать наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше! Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей). Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев. Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги..


Вложения:
9cmIrnvGvYE.jpg
9cmIrnvGvYE.jpg [ 28.88 KiB | Просмотров: 976 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фен-шуй прогноз на каждый день.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Астропрогноз на 2 февраля 2015 года.

День Петуха. День против Кролика. Хороший день для Петуха, Змеи, Быка, Дракона.
IX Успех. Небесный Император записывает в свои архивы 10 000 вещей.

Благоприятно: Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный успех - свадьбы, открытия бизнеса, строительство, путешествия, начало лечения, похорон.

Неблагоприятно: Не стоит начинать судебные тяжбы.




День Луны. Благоприятно почитать мантру Луне
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙА НАМАХА


Вложения:
LnkJMydOEKw.jpg
LnkJMydOEKw.jpg [ 68 KiB | Просмотров: 975 ]

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 15   [ Сообщений: 146 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB