Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 09:12 
Кто знает,поделитесь
Значение бусин дзи -25,26,31,32,33,34,35 и тд глаз


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Александр писал(а):
Кто знает,поделитесь
Значение бусин дзи -25,26,31,32,33,34,35 и тд глаз


В таких бусинках очень часто применяется метод Два в одном. А то и Три в одном.

К примеру 25 - может быть сочетанием 15 и 10 глазой бусины вместе. Все зависит от нанесения и расположения узора. 31 глаз - 21 и 10 к примеру. Или 16 и 15... Иногда в одной бусине кроется 3 пиктограммовых смысла сразу. Как-нибудь я поясню принцип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 16:20 
Lotus писал(а):
Александр писал(а):
Кто знает,поделитесь
Значение бусин дзи -25,26,31,32,33,34,35 и тд глаз


В таких бусинках очень часто применяется метод Два в одном. А то и Три в одном.

К примеру 25 - может быть сочетанием 15 и 10 глазой бусины вместе. Все зависит от нанесения и расположения узора. 31 глаз - 21 и 10 к примеру. Или 16 и 15... Иногда в одной бусине кроется 3 пиктограммовых смысла сразу. Как-нибудь я поясню принцип.


Спасибо большое


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 12:14 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Приветствую всех!
Я новичок на этом форуме, кто просто посоветует, какая бусина мне нужна?
На данный момент я ношу 9 глазку, привлек эту бусина у Натальи,
Как то в жизни уж очень долго идет черная полоса, всего всем не расскажешь, скажу одно, поменял место жительства, я из Донецка.
Вот теперь хочу привлечь 21-глазку.
Люди добрые посоветуйте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 16:18 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Игорь, здравствуйте! Мне кажется, что Вам сначала надо успокоиться, а потом по новому посмотреть на коллекцию бусин. Не думайте головой, не подсчитывайте глазки, просто постарайтесь почувствовать, какая из бусин вас притягивает и как бы зовет, сердцем ее почувствуйте и контакт с ней почувствуйте и совсем не важна цена и серия, главное, что бы случилась Ваша ВСТРЕЧА. Вот тогда и максимальный эффект от взаимодействия произойдет. Не только мы выбираем бусинки, они тоже выбирают. Не торопитесь, Ваша бусина от Вас не уйдет!Когда увидите свою, Ваше сердце Вам обязательно подаст знак! Вам же для работы и помощи она нужна, а не просто коллекцию собрать. Я для себя так выбираю, может и вам подойдет такой метод подбора. Желаю удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Игорь Вы из Донецка, не легко Вам пришлось, знаете у меня сейчас там проживает очень хорошая моя знакомая, приглашаю ее в Россию, она говорит нет, не брошу ничего здесь! Не легко конечно... Ирина правильно Вам подсказала для начала успокоится, Ваша бусинка обязательно будет у Вас и вместе с ней удача придет ...а дальше, если Вы, будете внимательно слушаться нашу феюшку Наташу. ...у Вас все получится!!! Вы теперь не один!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 17:24 

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:20
Сообщений: 93
Здравствуйте, Игорь! Девочки дело говорят, каждая пенктограмма срабатывает по своему. Я тоже, как и многие девочки здесь выбираю сердцем. Бусинки сами нас зовут! У меня первой сработала 10ти глазка, например. Да, Вам очень нелегко, много негатива вошло в Вашу жизнь, но Попробуйте успокоится. Девочки у нас очень внимательные и отзывчивые, а Наташенька наша действительно Волшебница и все Бусинки у неё живые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 18:22 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Соглашусь с девочками) Игорь, у меня первый сработал подвеска диск ключик, который никто не замечал на сайте, даже по скидочке отпускался, Наташа мне написала, что этот ключик она привлекла в прихрамовой лавочке и манах сказал, что этот диск подвеску ключик заметит тот, кому он очень нужен, так он и пролежал на сайте долго- ждал меня) А он мне, как пишут девочки, к сердцу пришелся. Как только его одела, тут и началось, в сжатые сроки и как по волшебству сделали операцию в хороших условиях и по нормальной цене, относились как к королеве, до сих пор знакомые вспоминают)
Посмотрите бусины и Вы сами поймёте какая ваша)
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 20:05 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер, Игорь!!!!!!
Опираясь на свой опыт.....соглашусь конечно с девочками ..посмотрите спокойно , отпустив все мысли и эмоции..., католог бусин!!!!!!
Не нужно считать сколько глазков, читать ....информацию о том, что означает данный узор... просто привлекайте то, что " запало" в душу!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значение бусин дзи
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 08:31 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Ещё мне нравится сочетать несколько бусин в одном браслете, например, 21 глазая бусина Дзи усилит характеристики 9 глазой Дзи и их совместная сила будет больше, чем если бы их носить по отдельности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB