Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Совершенно верно. Хорошие бусины. В браслете меня прямо тронула. Но и в кулоне непростая (в хорошем смысле). Вы их почаще чистите и напитывайте энергией. Может они оттягивают от Вас негатив, но его же нужно с них и сбрасывать, т е очищать. Подозреваю, что в ауре вашей серьезные бреши, отсюда и простуды постоянные. А бусины не могут сразу с ними справиться. Общайтесь с ними, просите, любите и доверяйте им. Может, недостаточен эмоциональный контакт. "По вере вашей да будет вам дано". Желаю скорейшего решения проблем!)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 19:07 

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:23
Сообщений: 9
o-mar писал(а):
Желаю скорейшего решения проблем!)))

Благодарю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 15:12 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Бусины дзи реально помогают.
У меня была бусинка дзи черепаха (привлекла очень давно и сама тогда не понимала зачем, просто поняла, что она когда-нибудь понадобится).
Прошло время один их моих хороших знакомых попал в больницу надолго (у парня были серьезные проблемы, там был просто букетище заболеваний). Настал звездный час бусинки. Я просто даже не думая переплела ее в браслет с пейзажной яшмой. Почувствовала, что бусинка хочет быть в окружении этой яшмы. И подарила браслет. Парень довольно быстро пошел на поправку. Бусинка сама нашла хозяина. А я рада, что удалось помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Девочки мои,... Наташенька,здравствуйте, спешу рассказать Вам и всем девочкам о чудесах.... В пятницу 26 января нас с малышкой вызвали на прививку, она очень сложная считается АКДС, третья, первые две проходили очень тяжело.. Очень... Вот мы собираемся в больницу, сердце мое зжимается,... ребенок веселый бегает, смеется, играет.. А сейчас ей поставят укол и она будет три дня лежать с высокой температурой, ...я очень боюсь эти прививки..., я не знала как уберечь малышку, и крестика нет у нее, еще не покрестили, и я вспомнила про малышку - черепашку, которую Леночка Волкова подарила, ее на шею на веревочке одела и мы поехали. Укол в ножку поставили быстро, плакала не долго. По приезду домой, доча уснула.... Я ждала что скоро поднимется температура, приготовила обезболивающее и мази фенистил,...вооружилась))))... Доча спала с бусинкой, ...проснулась температуры нет... Побежала играть, затем...покушала с аппетитом... Ни каких признаков вялости...уже под вечер... А она активна, ночь прошла прекрасно, температуры нет, я
...я не верила своим глазам... Вчера позвонили с поликлиники и спросили, сколько температура?) а я отвечаю- " нет ее)))) "....и сегодня уже воскресенье
...а мы активны) бусинка с ней)))... Девочки мои.... Я вас так люблю.... Спасибо вам)))) За ВСЕ)))) ЛЕНОЧКА, НЕУСТАННО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ..... НАТАШЕНЬКА,... ВЫ ЧУДОТВОРЕЦ.... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 15:36 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Аленочка, очень рада , что вакцинация прошла мягко :) :) :) .Эта вакцина , действительно, тяжеловата , но делать её нужно!!!!!Ален, черепашку носите почаще и почаще чисть бусинку!!!!!!!!Аленочка, спасибо за помощь!!!!!!Я Вас, Аленочка и Наташенька, очень люблю и благодарна судьбе, что встретила Вас!!!!!!! :-* :ymhug: :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:05 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Аленушка, скорейшего выздоровления Вашей девочке. Пусть у Вас все будет хорошо...
Пока не забыла, лучшими камнями-оберегами для детей служат малахит и янтарь. Надо сшить мешочек, положить туда камушек и положить в кроватку к ребенку. А листья лавра, зашитые в подушку уберегут ребенка от всякий нечисти и дарят хорошие сны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ой, спасибочкиии))))) Огромное спасибо! Обязательно так сделаю, сегодня же лавр зашью... И камушки буду искать, благодарю Вас, Ravenna!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:45 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Надежда, спасибо за советы!!!! ;;) ;;) ;;) .Моему сынуле 6.5 лет.А как ему малахит носить?.На шеи можно, да??? ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:55 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Лена писал(а):
Надежда, спасибо за советы!!!! ;;) ;;) ;;) .Моему сынуле 6.5 лет.А как ему малахит носить?.На шеи можно, да??? ;) ;) ;)


Да, Лена, можно. Малахит - он сам по себе очень хороший амулет для детей независимо от пола. И лечит много разных болезней.И по знакам зодиака нет противопоказаний.
Леночка, Вы как врач, скажите пожалуйста, с диагнозом бронхит надо сильно паниковать или само по себе рассосется? И вроде как на ренгене несколько небольших спаек есть. Но сказали, что спайки не страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:07 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Надежда, если бронхит проявляется редким кашлем, температура отсутствует, то не страшно!!!! Но для контроля нужно сдать общий анализ крови из пальца на лейкоциты и СОЭ!!!!!Да и чтоб терапевт лёгкие послушал: есть ли хрипы или нет! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB