Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:55 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Luceputrik, Наташа права. Зарядка с помощью Шри Янтры - весьма сильная помощь. У меня в сентябре был реальный результат, помогший решить серьёзную проблему и выразившийся в конкретной сумме. Когда это произошло, то летела домой, дабы поделиться с форумчанами радостью того, что бусинки точно работают, но пока не решилась открыто в инете описать... Чуть позже поделюсь обязат. Рисовала дважды
Ещё хорошо помогает , когда беру бусины с собой на занятия Цигун - Тайцзы. Им нравится там. \:D/
А один камушек помог после того, что я брала его на морской закат помедитировать и забыла его в галечных камнях на берегу. Ночью вспомнила и так испугалась этой потери, что пообещала тааакогооого.... :ympray: , в случае, если Гуанечка моя дождётся меня утром. И, раз она вернулась ко мне фантастическим образом на следующий день, то пришлось держать обещание ;) хоть и не просто было :D
Так же артефактор полученный от Натальюшки -настоящее сокровище и произведение искусства. Смело привлекайть можно , правда результата ещё нет, т.к. только пришла посылка :ymapplause: ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 11:46 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Lotus писал(а):
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!


Добро пожаловать! Мы заряжали бусинку скромных желаний вот таким методом - viewtopic.php?f=53&t=1643
Он подойдет и для других бусинок. Девочки там даже результатами данной практики делились, можно почитать.

В будущем в более продвинутом уровне будем заряжать с помощью Шри-янтровых артефакторов с магнитным полем.

Такой мини. 12 см. Кристаллы граненые обычные, разноцветные. С небольшим магнитным полем.

[[/b]



Добрый день Наталья и всем форумчанам.
Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Игорь С писал(а):
Lotus писал(а):
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!


Цитата:
Добрый день Наталья и всем форумчанам.
Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру


Пока никак. Пока по предзаказу и акции несколько ушло. Но скоро будет можно на нашем сайте в Лавке желаний Бусин дзи, тут http://dzi.osekretah.ru
Скорее всего сделаю рассылку по этому поводу, как появятся в открытом доступе. Думаю, что с ноября начнем отпускать всем. Сейчас идут некоторые согласования, чтобы все было верно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:02 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Добрый день Наталья и всем форумчанам.
Скажите Наталья, можно привлечь такую мини-артефактор Шри Янтру[/quote][/quote][/quote]

Пока никак. Пока по предзаказу и акции несколько ушло. Но скоро будет можно на нашем сайте в Лавке желаний Бусин дзи, тут http://dzi.osekretah.ru
Скорее всего сделаю рассылку по этому поводу, как появятся в открытом доступе. Думаю, что с ноября начнем отпускать всем. Сейчас идут некоторые согласования, чтобы все было верно.[/quote]

Спасибо Наталья, буду с нетерпением ждать полноценную Шри-Янтру, а предзаказ можно сделать на сайте http://dzi.osekretah.ru/ ? Еще хотелось бы привлечь 21- глазку, если это возможно.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 13:53 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 17:27
Сообщений: 9
Девочки!! Спасибо вам большое за информацию, очень хочу привлечь эту волшебную штуку, надеюсь все сложится хорошо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:14 

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 22:00
Сообщений: 11
Мощь в бусинах Дзи еще и приходит с теми энергетическими накоплениями, которые сам хозяин вкладывает в них при правильном обращении. Есть и много дельных советов как проводить манипуляции по зарядке. Но самое главное когда хозяин относится к своей Дзи - как к другу, как к живому существу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 23:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
wervov писал(а):
Мощь в бусинах Дзи еще и приходит с теми энергетическими накоплениями, которые сам хозяин вкладывает в них при правильном обращении. Есть и много дельных советов как проводить манипуляции по зарядке. Но самое главное когда хозяин относится к своей Дзи - как к другу, как к живому существу.


Абсолютно согласна с Вами. Так и есть. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 10:54 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Доброе утро всем!
Кто подскажет или посоветует, недавно привлек у Натали Дзи С Инкрустацией 21 Глаз, на фото было одно, а когда пришла, так она еще лучше была, чем на фото, дело в том что, как то не замечал, но в последнее время стала очень сильная головная боль, как одеваю эту бусину. Вот на днях не одевал ее пол дня, а потом одел и сразу начала болеть голова. А когда ложишься, глаза закрываешь и вертолеты кружат, такое ощущение, что килограмм водки выпил. Кто подскажет, что лучше сделать? Бусина очень красивая.


Вложения:
Дзи.jpg
Дзи.jpg [ 25.44 KiB | Просмотров: 4908 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:40 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Вы почистили её Игорь?!Бусинка очень сильная видимо,попробуйте энергетически с ней войти в контакт!Может ещё кто что посоветует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 20:43 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Игорь С писал(а):
Доброе утро всем!
Кто подскажет или посоветует, недавно привлек у Натали Дзи С Инкрустацией 21 Глаз, на фото было одно, а когда пришла, так она еще лучше была, чем на фото, дело в том что, как то не замечал, но в последнее время стала очень сильная головная боль, как одеваю эту бусину. Вот на днях не одевал ее пол дня, а потом одел и сразу начала болеть голова. А когда ложишься, глаза закрываешь и вертолеты кружат, такое ощущение, что килограмм водки выпил. Кто подскажет, что лучше сделать? Бусина очень красивая.


Добрый вечер!!!!!
Игорь, если Вы ощущаете при ношении головную боль......возможно ... она энергетически очень сильная!!!!!
Почистить её обязательно нужно!!!,
Под Мантру....Побеждающий Зло( посмотрите в разделе Мантр. Мне подуше в мужском исполнении!!!), Мантру Зелёной Тары!!!!
У меня есть такие бусинки, которые просто нехотят в браслет или на шею. Какой то даже зуд кожи присутствует и хочется сорвать!!!!!!
А вот в сумочке ...хорошо!!!!!!
И помогают при этом отлично!!!!!!!
Не обязательно их на теле носить!
Интуитивно прислушайтесь!!!!!!!!
Вам нужно энергетически друг к другу подстроиться!
На это время порой нужно!!
Пока просто берите в руки почаще.. ...рассматривайте .Мысленно обращайтесь к ней!!!!
Недельку. А там наденьте и посмотрите!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB