Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:39 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Ирена писал(а):
Lotus писал(а):
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!


Добро пожаловать! Мы заряжали бусинку скромных желаний вот таким методом - viewtopic.php?f=53&t=1643
Он подойдет и для других бусинок. Девочки там даже результатами данной практики делились, можно почитать.

В будущем в более продвинутом уровне будем заряжать с помощью Шри-янтровых артефакторов с магнитным полем.

Деревянные заготовки больше не будут отпускаться совсем, буквально пара штук только первым, кто заказывал (и то кто хочет - сможет поменять на готовый мини-артефактор). С каждым обговорим отдельно - позже...

А так будут у нас только мини-конструкции, конструкции большие средней сложности, и сложные многослойные с заговоренным снадобьем внутри. Три варианта. Разумеется мини - самый бюджетный.

Наташенька, а вот тот, который самый сложный, с запечатанным снадобьем как пирамидка - что-то я не поняла, это тот вариант, что я заказала, или я что-то упустила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Игорь С писал(а):
У меня бусина 9 глазка уже более года, скажу честно, помогает как то не очень, главное все живы здоровы. Вот теперь хочу привлечь 21-глазку, правда какая то черная полоса уж долго очень преследует. Я как то писал на форуме, что я новичок, поменял место жительства, сам я из Донецка.
Кто посоветует, что лучше привлечь?
Заранее спасибо.


Здравствуйте, Игорь, Вам девочки советовали выбирать сердцем. Пытались подсказать. Конкретно какую-то бусину никто не подскажет. Это все индивидуально. И глазки считать - тоже ни к чему.

Я в Вашем случае посоветовала бы сделать паузу и если уж привлечь - только то, что вот прямо невозможно хочется, спать не можешь. Как такой амулет увидите - неважно где, на каком сайте, или не на сайте. Вот так и привлекайте.

А просто так, если вот даже 9-ка не очень то помогает, поэтому взять может 21 глаз... Это все подход неверный. Можно хоть обложиться бусинами. Я уже писала и Вам, и на сайте, и в Пользовательском соглашении у нас, что амулет - не панацея. Только Вы сами способны сдвинуть что-то с "мертвой" точки. И у нас многие сумели, выходили их сложных жизненных ситуаций. Поскольку у меня и у нашей площадки нет цели что-то там обязательно продать, я прямо Вам об этом и говорю. У одного новая бусина выстрелит, у другого древняя молчать будет, а у третьего вообще ничего не сработает, потому что амулет - только сопутствующий предмет. Ваш исполнитель желаний. Ваш джинн - у Вас внутри, и у каждого тоже.

Как говорится, на амулет надейся, да сам не плошай ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирена писал(а):
Ирена писал(а):
Lotus писал(а):
...
Наташенька, а вот тот, который самый сложный, с запечатанным снадобьем как пирамидка - что-то я не поняла, это тот вариант, что я заказала, или я что-то упустила?


Иреночка самый сложный вариант никто не заказывал, никто не видел, и я не выкладываю пока фото даже, до тех пор пока конструкция не будет готова полностью. Мы о них речи не вели даже в прошлый раз. Просто не было уверенности, что получится сделать. Но сейчас можно с уверенностью сказать, что сделаем.
Что касается того, что по предзаказам просили, можно и отказаться, и поменять на другой, всем кто первый у нас в предзаказах участвовал это можно будет сделать. Примерно через неделю я размещу третий - самый сложный вариант с запечатанным внутри составом. Мы все разместим на нашей площадке dzi.osekretah.ru
Кто делал предзаказы именно тогда, в первый список (только эти люди - все знают кто заказывал) - в приоритете, конечно будут. Плюс по ценам будут для них льготы. Всем остальным дороже.

Для тех кто ранее заказы сделал. (В моем списке кто присутствует, Вы там тоже есть) . Могу только ориентировочные цены сказать пока.
Мини-малыш 12 см будет - 2 тыс рублей, большой 25 см (что сейчас фото на сайте, тоже многослойный, но только 4 слоя) - 6 тыс рублей.
Большой многослойный (пирамидка 6 приподнятых слоев) , фото пока нет, с запечатанным тибетским составом внутри - примерно 8 - 9 тыс рублей (точнее пока не могу сказать). Только для тех, кто ранее заказывал. Цена для остальных на сайте будет выше.
Цены указаны на все конструкции с геометрической точечной росписью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Игорь С писал(а):
У меня бусина 9 глазка уже более года, скажу честно, помогает как то не очень, главное все живы здоровы. Вот теперь хочу привлечь 21-глазку, правда какая то черная полоса уж долго очень преследует. Я как то писал на форуме, что я новичок, поменял место жительства, сам я из Донецка.
Кто посоветует, что лучше привлечь?
Заранее спасибо.
Игорь, а почему Вы решили, что бусина не помогает? Может, она от Вас тысячу бед отвела. Либо Вы ей до конца не доверяете, а бусина это чувствует и выполняет заложенную Вами же программу "не очень-то помогает". А черные полосы тут практически у всех были, а у многих и до сих пор присутствуют. Испытания это, проверка на что способен. Не падайте духом и верьте без сомнений. Тьма сгущается перед рассветом. Бусину выбирайте любую. Главное, чтобы при взгляде на нее Вы явственно ощутили - это она!!! А 9-глазку свою снова почистите и зарядите. И никогда в ней не сомневайтесь, тогда и ответ придет. Желаю, чтобы у Вас все образовалось!
Моя первая бусинка совсем дешевая и новая была. Но до сих пор я ношу ее каждый день, она мне очень дорога, пионерочка моя)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:54 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Игорь, у меня интересные события, да ещё и с юмором, происходят до сих пор с привлеченным дзиподвесом Джун Куем) когда его увидела на сайте, тудже написала Наташе, ночь не спала- на столько он мне в душу запал, а пока ко мне шла посылочка снился- то зверем прикинется, то старичком и я точно знала что это он.
Я уже писала о нём на форуме и до сих пор происходят чудеса связанные с защитой.
Зову его мой телохранитель и когда беру его с собой, то уже ничему не удивляюсь- то кто то кофе на себя прольёт потому что долго смотрит на меня, видимо о чем-то плохом думает)), то дверь у недоброжелателя перед носом закроется, хорошо что нос целый остаётся)) он у меня добрый, мощный, сильны и с юмором. А когда у него появляется очередное оружие, я понимаю что он усиливает защиту и скоро всё прояснится и ситуация вырулит на новый уровень.
Вот такой у меня друг и помощник- защитник.
Так и получается, выбрал меня он сам))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:16 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Приветствую всех, мои дорогие форумчане.
С Вами девочки скучать не приходится, аж дух и настроение поднимаете, почитаешь Ваши ответы и жить дальше хочется :ymhug:
И ничем я обкладываться не собираюсь, просто как то немножко лучше чего то хочется, может и отвела много неприятностей от меня 9-глазка, я не спорю, я просто верю, что так все и было.
Спасибо Вам мои дорогие за искренние ответы и пожелания. И Наталье большое спасибо, за то, что Вы просто есть у нас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:44 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Вот совсем недавно произошел со мной случай, сидим с мужем, дочкой и друзьями в кафе, отдыхаем, пьем кофе, ждём пиццу, а через столик сидит шумная компания в костюмах от Версаче), вдруг вскакивает со своего места мужчина и шатаясь идёт в мою сторону, народу в помещении много, кафе- ресторанчик популярный, звучит музыка, все смотрят и многие насторожились, я сижу спокойно и что вы думаете, перед ним падает стул, мужичок спотыкается и падает лицом в пол, стаскивая скатерть вместе с тяжёлым подсвечником и тут же уходит в глубокую медитацию)))
И такая сцена- лежит перед моими ногами мужик в костюме от Версаче и играет музыка со словами Я у твоих ног)) как же хохотал весь зал!))
А я сжимала в руке подвес Джун Куя и просто испугалась.
Пока мужичка выводили из медитации)) некоторые подумали что я телепат, так как стул сам упасть не мог, объяснили это порывом ветра)) так вот, костюм от Версаче пришел в себя и объяснил, что хотел меня пригласить на танец, но Джун Куй был не согласен)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Игорь С писал(а):
Приветствую всех, мои дорогие форумчане.
С Вами девочки скучать не приходится, аж дух и настроение поднимаете, почитаешь Ваши ответы и жить дальше хочется :ymhug:
И ничем я обкладываться не собираюсь, просто как то немножко лучше чего то хочется, может и отвела много неприятностей от меня 9-глазка, я не спорю, я просто верю, что так все и было.
Спасибо Вам мои дорогие за искренние ответы и пожелания. И Наталье большое спасибо, за то, что Вы просто есть у нас..


Этот настрой мне уже больше нравится ))) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 11:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Малина писал(а):
Пока мужичка выводили из медитации)) некоторые подумали что я телепат, так как стул сам упасть не мог, объяснили это порывом ветра)) так вот, костюм от Версаче пришел в себя и объяснил, что хотел меня пригласить на танец, но Джун Куй был не согласен)))

=)) =)) =)) :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:43 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Ох Джун Куй , Малина ,Молодец!!!!!
На страже всегда. !!!!!
Защитник!!!!
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: И песня к месту!!!!! :-j :-j :-j :-j :-j :-bd ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB