Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 21:04 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Надежда распишите подробно жалобы: с какой частотой кашель , есть ли мокрота при кашле, есть ли боль в грудной клетки при кашле.Была ли температура?.На снимке, если есть спайки- это уже давний процесс, спайки лечить не нужно!!!! Возможна была пневмония, если есть спайки на снимке, т. к бронхит не приводит к образованию спаек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ravenna, простите, что вмешалась,хочу дать совет проверенный многоими людьми и годами, очень помогает медвежий жир, чайная ложка на стакан теплого молока, этот жир творит чудеса, даже при запущенных формах... В том числе спайки, так же при различных опухолях в легких и желудочно кишечного тракта. Знаю от знакомых охотников... Только аккуратно, ...он очень сильный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 09:12 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Спасибо, Леночка за оперативность. Температуры нет. Только кашель замучал. На снимке легкие чистые. Еще иногда при резких движениях задыхатся начина и при долгом смехе тоже. Мокрота иногда бывает. Сейчас греюсь синей лампой и пью отвар девясила.У меня еще может осложнятся тем, что перегородка в носу перекошена так, что вряд ли уже можно выправить. Главное внешне не видно.Единственное последствие только что обоняние слабое и почти постоянный насморк.


Последний раз редактировалось Ravenna 30 янв 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 09:14 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Alena писал(а):
Ravenna, простите, что вмешалась,хочу дать совет проверенный многоими людьми и годами, очень помогает медвежий жир, чайная ложка на стакан теплого молока, этот жир творит чудеса, даже при запущенных формах... В том числе спайки, так же при различных опухолях в легких и желудочно кишечного тракта. Знаю от знакомых охотников... Только аккуратно, ...он очень сильный.

Спасибо за совет, Аленушка, тут маленькая проблема-я мясо не ем. И довольно давно.но совет пригодится в любом случае буду иметь в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 09:17 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Леночка, еще одним камнем-талисманом врачей служит лазурит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 20:38 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Надежда, а у Вас есть пульмонолог в поликлинике? У меня когда был бронхит.. Кашель громкий, очень частый - вплоть до рвоты, а мокроты практически не было.....я пила Омнитус в сиропе( в сиропе дешевле, чем в таблетках...Но больно уж сладкий конечно!)Конечно, на расстоянии рекомендации в плане лечения давать неочень правильно. Слушать лёгкие Ваши нужно обязательно!!!!Есть ли хрипы? У меня тогда их небыло! Вот и назначен был Омнитус.Но бронхит нужно долечить!!! Что бы хроническим не был! А к пульмонологу лучше сходить!!!!!!!!!!,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 09:14 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Леночка, благодарю за помощь!!!! Пульмолога у нас в районной нет. Буду лечится. Учла все Ваши рекомендации. Теперь бронхит пожалеет, что со мной связался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 13:19 

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:49
Сообщений: 12
Отвечу на первый вопрос. Ну, конечно, это именно мое мнение. Бусины помогают. Независимо от их возраста. Есть одно Но. С бусинами необходимо взаимодействовать, *дружить*, общаться. Из моего опыта. Бусины, по значкам подходящие под задачу, беру и обьясняю...))) Что есть вот такая проблема. И ее необходимо решить. И решить аккуратно, не сотрясая вселенную)). Имеется ввиду, что если мне нужны деньги, то не надо их отнимать у кого-то. Необходима Возможность. Их заработать. Шанс выиграть/найти/получить в подарок и т.д. И формулировать свои задачи надо точно. Не просто - хочу замуж! А какие отношения хочешь получить. Кому то важнее материальное положение кавалера, кому то любви хватит, ну и так далее. Если продуманно формулировать свои задачи, бусина дает Возможность. Но делать все равно самому))) Это не волшебная палочка. Кстати, одна моя знакомая, незамужняя, и с непростыми отношениями со своим другом, купила двуглазку. Месяца через 3 ее непростые отношения изменились и стали правильными)), она вышла замуж. А еще через несколько месяцев эта бусинка от нее тихо и спокойно *ушла*. Не разбилась, а именно исчезла. После ее беседы с несчастливой в браке женщиной. Приятельница сказала, что у нее ощущение, будто бусина ушла к той невезучей даме.
Бусины работают, но не прямым действием. Намекают, подталкивают, иногда останавливают. Думаю, лучше они работают у тех, кто слушает свою интуицию. Именно усиливая интуитивные ощущения, бусина и помогает. Личные примеры у меня есть, но...не напишу. Скажу только, что они предупредили меня о вполне реальной, физической опасности. И я очень рада, что их послушала)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 14:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Белоконева Светлана писал(а):
Отвечу на первый вопрос. Ну, конечно, это именно мое мнение. Бусины помогают. Независимо от их возраста. Есть одно Но. С бусинами необходимо взаимодействовать, *дружить*, общаться. Из моего опыта. Бусины, по значкам подходящие под задачу, беру и обьясняю...))) Что есть вот такая проблема. И ее необходимо решить. И решить аккуратно, не сотрясая вселенную)). Имеется ввиду, что если мне нужны деньги, то не надо их отнимать у кого-то. Необходима Возможность. Их заработать. Шанс выиграть/найти/получить в подарок и т.д. И формулировать свои задачи надо точно. Не просто - хочу замуж! А какие отношения хочешь получить. Кому то важнее материальное положение кавалера, кому то любви хватит, ну и так далее. Если продуманно формулировать свои задачи, бусина дает Возможность. Но делать все равно самому))) Это не волшебная палочка. Кстати, одна моя знакомая, незамужняя, и с непростыми отношениями со своим другом, купила двуглазку. Месяца через 3 ее непростые отношения изменились и стали правильными)), она вышла замуж. А еще через несколько месяцев эта бусинка от нее тихо и спокойно *ушла*. Не разбилась, а именно исчезла. После ее беседы с несчастливой в браке женщиной. Приятельница сказала, что у нее ощущение, будто бусина ушла к той невезучей даме.
Бусины работают, но не прямым действием. Намекают, подталкивают, иногда останавливают. Думаю, лучше они работают у тех, кто слушает свою интуицию. Именно усиливая интуитивные ощущения, бусина и помогает. Личные примеры у меня есть, но...не напишу. Скажу только, что они предупредили меня о вполне реальной, физической опасности. И я очень рада, что их послушала)))


Спасибо, Светлана! Именно так, не надо расценивать как панацею и при этом ничего не делать. Нужно включать внутреннего джинна, слушать и слышать, использовать возможности, и, конечно, взаимодействовать с бусинками. Именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Совершенно, точно,... Интуиция!!! Я не могла подобрать слово...с бусинками срабатывают все чувства, наделенные природой, и начинает работать интуиция... И еще появляются силы,...надежность... и защита!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB