Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:04 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:03
Сообщений: 12
Друзья, а у кого реально есть тибетские амулеты - бусины дзи. Помогают, как по ощущениям? И еще интересно, а вы почувствовали какие нибудь изменения, когда у вас такие амулеты появились. Очень интересно. Просто сейчас заинтересовалась этими бусинами, раздумываю, не завести ли мне такой амулетик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:59 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Ой,а у меня есть :) недавно появился. Называется браслет "трех звезд удачи". Вобщем он из 5 бусинок ,3-глазые бусины Дзи. Я тут в интернете начиталась,они символизируют здоровье,материальное благополучие и авторитет.С авторитетом у меня как-то всегда спокойно было.Но когда браслет появился,реально почувствовала уверенность в себе,дела хорошо пошли,да и не болела с тех пор (тьфу-тьфу) :) Кому интересно полное описание вот тут есть http://osekretah.ru/dzi/86-braslet-trekh-zvezd-udachi :) :) :) Для меня невероятно,но он правда действует.

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:18 

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:48
Сообщений: 2
Серьезно? а мне вот в любви не везет... Посоветуйте какой приобрести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alisa.Laa писал(а):
Серьезно? а мне вот в любви не везет... Посоветуйте какой приобрести.

Помощь в Любви = бусина дзи 2 глаза или Гуань Инь, как правило...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Василиса писал(а):
Ой,а у меня есть :) недавно появился. Называется браслет "трех звезд удачи". Вобщем он из 5 бусинок ,3-глазые бусины Дзи. Я тут в интернете начиталась,они символизируют здоровье,материальное благополучие и авторитет.С авторитетом у меня как-то всегда спокойно было.Но когда браслет появился,реально почувствовала уверенность в себе,дела хорошо пошли,да и не болела с тех пор (тьфу-тьфу) :) Кому интересно полное описание вот тут есть http://osekretah.ru/dzi/86-braslet-trekh-zvezd-udachi :) :) :) Для меня невероятно,но он правда действует.

супер. И я хочу. Меня вот больше деньги сейчас интересуют. Много и сразу. :lol: :lol: :lol: Не, а если серьезно, для богатства бы что. На сайте я посмотрела - там крючое есть денежный, может его. Или 9 глаз лучше. Как то глаза разбежались. Что взять кто посоветует


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lusiena писал(а):
супер. И я хочу. Меня вот больше деньги сейчас интересуют. Много и сразу. :lol: :lol: :lol: Не, а если серьезно, для богатства бы что. На сайте я посмотрела - там крючое есть денежный, может его. Или 9 глаз лучше. Как то глаза разбежались. Что взять кто посоветует

Для денег можно не только Дзи с ключиком использовать, а еще и бусинку с Божеством Изобилия - Куберой. Вот как эта - http://osekretah.ru/dzi/84-dzi-bozhestv ... -s-kouluna
В Китае считается, что и бусина дзи 9 глаз тоже способна принести моментальное богатство, хотя больше она все-таки почитается, как охранный амулет. А есть еще Три звезды удачи - там и деньги, и авторитет, и здоровье, все сразу - но в более умеренных пропорциях ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бусины дзи - как отличить подделку и как в них разобраться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:20 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:03
Сообщений: 12
А меня вот еще такой вопрос интересует. Я не совсем разбираюсь в дзи. Слышала, чтоб бывают какие-то там подделки под эти бусины. Как же их отличить, и как вообще разобраться. Ведь эти бусины, как я посмотрела в интернете, бывают такими разными, их столько видов. Как в них не запутаться? Помогите, кто знает, найти ответы на эти вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - как отличить подделку и как в них разобрат
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 16:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ника писал(а):
А меня вот еще такой вопрос интересует. Я не совсем разбираюсь в дзи. Слышала, чтоб бывают какие-то там подделки


По поводу подделок по отношению к дзи говорят часто. Но, честно говоря, лично я вообще плохо воспринимаю это слово по отношению к данным амулетам. И вот почему. Поясняю на примере. Есть, к примеру, крестик православный. Кто и когда бы его ни делал, все равно же он крестик (ну может отличаться тем, освященный или нет). Нельзя же сказать - ваш крестик подделка (неважно кто и когда его сделал и какого он вида) Глупо как-то. И в этом случае тоже. Просто есть дзи с возрастом и историей, коллекционные,которым не только сотни, но и тысячи лет. И, понятно, что как любой раритет они стоят очень дорого - сотни тысяч долларов бывает. Мне во время путешествия попадались даже дзи из кости! Каждый народ делает свои дзи. Есть дзи истинно тибетские - с Тибета. Есть - с разных провинций Китая, есть из Гонконга, Индии и Непала, Гималаев. Даже в Таиланде есть свои дзи. Везде свой колорит, свои способы травления. Лично для меня - все дзи интересны. Главное - энергия, которую они несут в себе, знаки, которые изображены на них.
Бывают современные бусины. Есть такие, которые делают в монастырях, делают люди своими руками (я, кстати, такие очень люблю, потому что в отличие от массово-поточных изделий в них чувствуется душа человека, который вкладывал свой труд в ее изготовление).
Для многих важно данная дзи - штамповка или нет, ручная работа или заводская.
Хотя, пожалуй, САМОЕ ВАЖНОЕ, чем нужно руководствоваться при выборе дзи для ношения и использования ЛИЧНО (сейчас не веду речь о коллекционировании) - это своим чувством. Если бусину увидел, она понравилась и ты сразу почувствовал, что вот она - твоя дзи, именно ее ты хочешь иметь у себя, и тебе неважно сколько она стоит, сколько ей лет, из чего и кем она сделана - вот тогда это и есть твоя бусина, бери - не раздумывая. Не случайно говорят на Тибете - "это не мы выбираем дзи, это они смотрят на нас своими глазками и сами определяют - к кому им пойти..."
Что касается разных видов бусин дзи, камней, из которых они сделаны, окраса, местных колоритов, мы обязательно вернемся к этому обсуждению и подробно расскажем о видах дзи в одном из наших материалов на сайте osekretah.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:32 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Lusiena писал(а):
Для денег можно не только Дзи с ключиком использовать, а еще и бусинку с Божеством Изобилия - Куберой. Вот как эта - http://osekretah.ru/dzi/84-dzi-bozhestv ... -s-kouluna
В Китае считается, что и бусина дзи 9 глаз тоже способна принести моментальное богатство, хотя больше она все-таки почитается, как охранный амулет. А есть еще Три звезды удачи - там и деньги, и авторитет, и здоровье, все сразу - но в более умеренных пропорциях

А там вроде с изображением напоминающим доллар есть)) тоже наверно к деньгам то)

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Нашла нашла такой :P во смотрите http://osekretah.ru/dzi/119-dzi-denezhn ... -istochnik
цитирую: :) "Считается, что такая дзи цепляет на свой денежный крючок богатство и тащит его к владельцу бусины"

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB