Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
С большой благодарностью спешу к Вам всем ,дорогие однофорумчане - " однополчане " :ymhug: , а с особенной признательностью к Наташе. Жаль , что не могу все мысли передавть телепатически :ymsmug:

Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вам на форуме! :ymhug: :x @};- %%- \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Хочу рассказать, как две только полученные бусинки сразу показали свой характер. Недавно получила посылочку от Наташи с мини-бусинкой Тетис соколиный глаз и коралло-фоссиловой дзи. Принесли мне посылку на работу. Еле дождалась вечера, чтобы тет-а-тет познакомиться с новичками. Распечатала я их, положила бочком друг к дружке на стол слева от себя. Думаю: сейчас налью чаю и как следует рассмотрю и познакомлюсь. Отошла к плите на минутку. Поворачиваюсь...а бусинок на том месте нет. Я рот разинула от неожиданности. Этого не может быть! Неужели барабашка на мои сокровища позарился?! Потом замечаю беглянок в том же положении бочком друг к другу, только у правого края стола. Они "пробежали" около одного метра, пока я отвлеклась. У меня прямо улыбку вызвала такая резвая шутка. Поначалу-то я встала в ступоре, гадая, как они там оказались. Потом я пробовала их подтолкнуть, чтобы они еще раз прокатились. Подозревала, что у стола уклон в одну сторону. Но нет. Бусинки сантиметров 10 катились и останавливались. При этом они разъединялись. В-общем, я приобрела веселых друзей, которые в первый же вечер меня разыграли. Вот такая история знакомства вышла. Спасибо Наташеньке за два живых кусочка чуда!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:58 

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:49
Сообщений: 12
Доброго времени суток, друзья ! У меня давненько уже живут две стареньких бусинки. В последнее время я их не носила, как то не получалось. Висели они в бусах коралл/бирюза. И что то им....не нравилось! Недавно решила им сделать новые бусы (делаю я их сама)). Вот и просидела весь вечер, бусин много, разные, а.....ну никак! И руки не туда крутят, и бусы некрасивые складываются.....короче, не выходит каменный цветок!)) Полезла в шкатулку к дорогим бусам...попримеряла, и эти *принцессы* согласились-таки на соколиный глаз! Роскошные крупные бусины, колье, праздничное такое....вот мои красотки и соизволили!))) Прыгнули на нить практически сами, все в момент скрутилось, закрепилось, связалось!))) Это я к чему? К тому, что не каждая бусина потерпит то соседство, которое вы для нее определили! Я вот уже поняла, что 9-глазки, Горный пик, Зубы тигра и другие мощные, жесткие бусины ни в какую не терпят *слабые* камни, типа хрусталя, кварца и т.д. Т.е.хрупкие камни. Им хочется тигровый глаз, яшму, агат. Более крепкие или пластичные. Но это, конечно, мои наблюдения.
Кстати, о моих наблюдениях. Не все бусины хотят в браслет. Некоторым надо ниточку, и на шею, некоторым бусики - и на шею. Или это я их так избаловала, демократка?)))
Всем нам отличных бусин!))) А Наташе радости, счастья и успехов во всем!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Белоконева Светлана писал(а):
Кстати, о моих наблюдениях. Не все бусины хотят в браслет. Некоторым надо ниточку, и на шею, некоторым бусики - и на шею. Или это я их так избаловала, демократка?)))
Всем нам отличных бусин!))) А Наташе радости, счастья и успехов во всем!))

Здравствуй, Светочка, спасибо за наблюдения )) Кстати, в Восточной Азии не носят в браслетах бусины дзи (или носят крайне редко - чаще в Малайзии). Китай, Тибет - носят на шее на веревочке. Это уже европеизированные пошли более современные сочетания в браслетах. Приверженцы старых традиций носят именно на шее, на шнурке, или в четках, или ожерелья делают на шею с бусинами дзи. Камни-самоцветы в Китае как правило носят в браслете - отдельно от дзи. То есть - дзи на шее, камни - отдельно - на руке. Как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:39 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Доброго времени суток всем жителям этого форума! Я новичок и не любительница эпистолярного жанра, но хотела бы поделиться с вами своим опытом общения с бусинами. Первую бусину даже не представляя, что это, я купила в индийской лавке в своем городе. Просто мне понравилось яркое, но в тоже время не замысловатое украшение про которое продавщица только и сказала, что это ручная работа из Непала.
Вложение:
large_1.jpeg
large_1.jpeg [ 42.09 KiB | Просмотров: 4504 ]

И только спустя 2 года на одном из форумов шопоголиков, мне попался на глаза хваст девушки о бусине дзи. Проведя аналогию со своей подвеской и поняв, что являюсь обладательницей именно такой бусины, я начала искать информацию и в том числе на этом сайте. Каково же было мое удивление, прочитав значение бусины, что все события которые произошли со мной, возможно, были связаны и с ней. Конечно я захотела еще одну бусину и ей стала 9 глазка тоже в виде подвески.
Вложение:
9 глаз.jpg
9 глаз.jpg [ 174.15 KiB | Просмотров: 4504 ]
Не знаю, можно ли выставлять фото именно своих бусин, поэтому выкладываю просто похожие ;) Девятиглазую тоже очень люблю и ценю за ее работу. Сейчас, благодаря Наталье, жду новую бусину, которую интуитивно выбрала для своего сына, надеюсь они подружатся :) . Да и еще много чего приглянулось, но пока не время. Извините за много букв :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 09:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нита писал(а):
Доброго времени суток всем жителям этого форума! Я новичок

Добро пожаловать, Нита! Очень красивую бусинку Вы привлекли. Попробуйте ее зарядить по методу, описанному в мини-акции тут - viewtopic.php?f=53&t=1643 - на исполнение небольшого желания. А потом поделитесь с нами результатом. @};-
Не переживайте за то, что не любитель эпистолярного жанра. ;) Многие из участников клуба люди занятые, тоже не всегда есть время на форум. Чаще общение идет во время акций и конкурсов. Пишите , когда хочется пообщаться и поделиться. Если хочется поучаствовать в акциях. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Нита писал(а):
Доброго времени суток всем жителям этого форума! Я новичок

Здравствуйте, Нита! Рады познакомиться! :ymhug:
Какое украшение у вас шикарное с бусиной на первой фотографии, загляденье!
Наталья правильно сказала: "Многие из участников клуба люди занятые". Я вот тоже заглядываю сюда на огонек не часто, но очень уж интересно мне и народ здесь добрый, отзывчивый :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:39 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Lotus писал(а):
Добро пожаловать, Нита! Очень красивую бусинку Вы привлекли. Попробуйте ее зарядить по методу, описанному в мини-акции тут - viewtopic.php?f=53&t=1643 - на исполнение небольшого желания. А потом поделитесь с нами результатом. @};-
Не переживайте за то, что не любитель эпистолярного жанра. ;) Многие из участников клуба люди занятые, тоже не всегда есть время на форум. Чаще общение идет во время акций и конкурсов. Пишите , когда хочется пообщаться и поделиться. Если хочется поучаствовать в акциях. :)

Наталья, спасибо за добрые слова! Шри-Янтру уже скачала и поработаю с ней когда получится уединиться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:42 

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:50
Сообщений: 17
Кнопка писал(а):
Здравствуйте, Нита! Рады познакомиться! :ymhug:

Спасибо за радушный прием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 00:03 

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 22:00
Сообщений: 11
Сказать, что бусина замечательная — просто ничего не сказать! Во- первых сама энергетика, сила ее, которая проявляется с первых минут, после того, как распаковал посылку проявляет себя в полной мере. Бусина, как достойный смокинг для хозяина определяет с первых минут и статус и силу. Во — вторых и не маловажных, это то чувство доброты, которое исходит от Наташи ! )) Огромное спасибо хозяйкам сайта и отдельно Наталье за ее труд. Успехов и процветания!!!


Вложения:
МК3.jpeg
МК3.jpeg [ 223.39 KiB | Просмотров: 4104 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB