Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 11 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 13:06 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Отвечу на ваши вопросики ;) ;) ;)
У меня немало бусин Молчаливых, я их пока не чувствую.
Они у меня лежат в коллекции!
Но я с ними общаюсь., разговариваю, чищу!
Если Вы 9 глазку, которую не чувствуете уберете в коллекцию., ничего страшного.
Только разговаривайте , очищайте , что бы связь была.
Она не обидется за это!
Не бойтесь!
Две сразу на двух руках носить не нужно, я так считаю!!!!

А вот Ваш Кубера....очень капризен!!!!
По моему он в Браслете?
А сделайте подвеску на шею!!!!!
Без лишних бусин!!!!
Я смотрю на него.....ему не нравится ...загромажденность ;)
Поговорить, окурите благовонием, попросите его помощи, защиты очень, очень сильно, от души!!!!,,
Поносите подвеской!!!!

А там , если вспомните мои рекомендации ....напишите пожалуйста. Как сдвинулся ли финансовый вопрос! ;)

Я почему то вижу его не в браслета , а в обычной подвеске, которые Наташенька делает.
Есть на сайте обычные подвески, но не тоненькик, а потолще. Если чуток там будит в окружении бусинок, но маленьких, не больших!!!

Вроде ответила на Ваши вопросики.
Спрашивайте , если что....
Всегда рада ответить... :) :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 13:35 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Лена, спасибо огромное! Попробую на подвеску его переселить. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:43 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо, Александра , за откровенную историю. Особенно за фотографии. Это было интересно и необычно.
Возможно Лена права. Мне ее совет помог то же однажды. Она их хорошо чувствует. Когда я увидела Куберу в браслете , моя первая мысль была : "- А , что, разве они подходят друг другу? Ну , видимо, хозяйка так видит." ;) Мне показалось, что там хочется видеть круглую бусину в виде диска. Наверное, потому что глазки круглые. Это просто мои фантазии.
У меня почти все бусины от Наташи. Я довольна ими и мне непередаваемо много дало общение с ней.
И некоторые артефактики то же спят. Возможно время не пришло. А может быть.. У меня было оч. сложное мат.положение и я предложила 2 штуки из коралло-фоссиловых подругам. В каком они были восторге! Одна из них просто в сумке носила неделю, пока мне денежку отдавала. А потом достала, смотрим , а та сбоку цвет стала менять с кремового на желто-рыжий. \:D/ Мало того, пока хозяйка ей для колье камни подбирала и застежку, да собирала на троссик - там 2 жилки красно- розовые проступили .И фигурка как буд-то пол поменяла :)) У второй знакомой фигурка как буд-то ожила и смеяться стала. та женщина юмористка большая. Мы так поражены были. И камни для них сходу влет подобрались, когда ,прямо чудом каким-то у мнея получилось организовать им визит на одну выставку камней. Когда они их надели , то украшения сели , как влитые -как буд-то они родились с ними. :-bd Так что , может , я не зря без денег оказалась, чтобы бусины через меня дорожку протоптали к ним.
А одну Хоту просто в вазу богатства положила. и через год вспомнила резко про нее. Когда ситуация позвала. знаю, что нельзя доставать из вазы обратно. Но решила. что это так надо и мне казалось, что бусина не против и сама о себе напомнила. Долго писать, но в той ситуации Хотушка моя оооооочень помогла.Хотя такая невзрачная была. Теперь хочу подружку ей привлечь из этой же серии у Наташи. Как только финансы позволят. Главное , чтоб та дождалась :ympray: :ympray: .
А 9-ти глазке , может , из такой же серии друженьку подобрать? Будут подпитывать друг друга ;))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 16:11 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
и вообще, так интересно получается! Вчера читала отзыв Галины об арте-факторе . И ее и предыдущие комментарии разные эмоции поднимают - И восторг, и завидки и желание работать и творить и делиться с другими тем , что наработано.. . И появилось желание увидеть какие они у кого получились. Это же какой творческий вклад Наташа внесла - столько историй. :-! А сама понимаю - мало кто, наверное, захочет делиться такими сокровищами. А любопытство прет.. :ymblushing: :D И так захотелось, что бы хоть кто-нибудь, хоть капелькой поделился именно с фотографиями. (*) А тут как раз Александра свои истории обнародовала :ymhug: ! Это не фото арте-факторов, дак я сама постеснялась спросить и пожелала : "- хоть что-нибудь". Спасибо , Саша.

Леночка, Вам благодарна, что написали про спящие бусины. А то я думала, что я , наверное, по своей нечуствительности не могу найти сними общий язык :ymblushing: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 16:51 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Калибри, я про свои бусинки почти никому и ничего! :-$ А тут просто захотелось очень! (случайно - не случайно :) ) Чувствую я, что нужно было с вами поделиться.
Спасибо всем! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 17:11 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Чуть не забыла, Александра, большую роль играет в браслете с Дзи ....окружающие бусины и даже цветовая гамма( по личному опыту...делюсь).!!!
Вот денежные с цитрином, бронзитом...
Двуглазка ..с аметистом, розовым кварцем......
И.Т.Д
Много нюансов получается!!!!!

Я вот, год назад привлекла у Наташи, чудесную бусину Дзи Денежный Крюк в шкурке Дракона!!!!,
Ну, ни как в браслет не хотела!
Я даже чувствовала её нежелание.
Хотелось браслет с руки убрать.
И на шею....не то!
И просто я её носила в мешочке ,в сумочке с собой!
И она стала помогать, взаимодействовать с сомной....

Но прошло время....и я почувствовала, что она на руку захотела!
Ну, очень капризная!
Браслет переделывала раз 5, да каждый раз все из рук летело до тех пор пока интуитивно сочетание камней не подобрала!!!!
Понаблюдайте за своим Кубера...
Может ему захочется быть в Вашей сумочке или в кошельке с Деньгами?????
Они ....такие .....капризные!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 22:16 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Вот-вот, я с Леной абсолютно согласна. Я хоть и новичок в отношениях с бусинками, их у меня никогда не было и вот только недавно привлекла у Наташеньки несколько красавиц, но уже поняла, что они действительно очень капризны. Рассказываю: после того , как я их получила на почте, надо было поехать по делам и мне пришлось провести минут 30 в машине в ожидании. Конечно же я решила посмотреть свои бусинки. Развернула посылочку, полюбовалась на моих красавиц, не доставая из пакетиков, сложила все обратно в упаковочный материал и убрала в сумку. Приехав домой, перекладываю свои бусинки из сумки в ящик тумбочки и , вдруг, вижу нет Золотого ключика! Я прошарила всю сумку, прежде чем нашла его (или ее). Хорошо, через какое-то время начинаю перекладывать бусинки в подготовленную шкатулку, и опять нет Золотого ключика! Как он умудрился второй раз выпасть из упаковочного материала, да еще находясь в пакетике - не знаю. То ли он хотел быть отдельно от других бусинок, то ли не был готов ко встрече со мной, я, честно говорю, не поняла. Ну ладно, решила я собрать браслет с Золотым ключиком и черным глазковым агатом. Девочки, не получилось!! Браслет никак не хотел собираться, но когда я, промаявшись пару часов, все-таки собрала его, при завязывании порвалась резинка! Короче, я сложила несостоявшийся браслет в отдельную шкатулочку и решила немного подождать. Может моему Ключику черный агат не понравился? Или, может, мне нужно было сначала "соединиться" со своей бусинкой, активировать ее, а уже потом собирать браслет?
Зато с другой бусинкой - мистический узел и молния, все прошло хорошо. Я ее подвесила на шнурок и потом, когда активировала, держа в ладонях и разговаривая с ней, я ощущала ТАКОЕ жжение, прямо, как иголками кололо ладони! Фантастика! Я никогда не испытывала ничего подобного! Вот такая история.
Бусинку Мистический узел и Молния на ночь снимаю и кладу на аметистовую друзу. Где-то вычитала, уже не помню где, что так можно очищаеть и подзаряжать бусины Дзи.
.
Дорогие форумчане, буду благодарна за советы по моей бусине Золотой Ключик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 22:32 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!
Интуитивно, конечно, но чувствую......попробуй Дзи Золотой ключик оформить в браслет из цитрина!!!!
На сайте по моему есть несколько видов цитрина!!!!
Можно попробовать сочетать их с Ключиком.
У меня с моим Ключиком...... ..гармония с цитрином!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 22:33 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Яна, а бусина Золотой ключик каким цветом?
У меня Ключик в шкурке дракона жёлтого оттенка.
Как раз с цитрином и по цвету гармония и цитрин сам по себе денежный камень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 22:37 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Саша, спасибо большое за интересный рассказ.
Яна, наверное, лучше золотому ключику подойдут такие камни как цитрин. Посмотрите, какие камни подходят больше Вам по рождению, и, может, в этом ряду будут камни, которые более активируют денежный поток именно для Вас. Мне так кажется :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 11 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB