Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 23:10 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Спасибо Надежда, что показали такую красоту!!!!
Очень необычно, красиво!!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: :-bd :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 23:42 

Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Сообщений: 94
Как красиво... У Владимира очень понравился браслет с веточкой розмарина на фоне сосновой шишки, а у Ravennа - Русалочка и Роковая женщина - просто ахххх!!! Спасибо, ребята!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Ravenna, на фоне книги - шикарный стиль :x На других фото ракурсы хорошие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 21:12 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Дорогие форумчане! Спасибо за замечательные, интересные и берущие за душу истории! Я читала и не могла оторваться. У меня пока нет ни одной бусинки Дзи, но я уверена, что непременно будут и я обязательно поделюсь с вами историями из нашей с бусинками жизни.
А еще хочу сказать какие же у нас талантливые ребята и девчата на форуме! Чувствуется, что Бари в гимн душу свою вложил, у Владимира и Ravennta очень необычные украшения, с индивидуальностью. Здорово!

В ожидании новых истоий с участием бусинок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:02 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Добрейшего вечера всем, уважаемые форумчане!
Хотела поделиться с вами историей любви. Любви к моим бусинкам, моим помошникам, моим друзьм, моим волшебникам! Итак...
Года три я время от времени задумывалась привлечь (раньше я говорила - купить ;)) ) бусинку дзи. Но то, что информации на тот момент было слишком мало, боялась ошибиться, что-то сделать неверно. Что и, собственно, было - два раза пыталась купить на интернет сайтах. Первый раз у меня заказ не прошел, ну не принимал сайт! :-? Второй раз мне даже их доставили, но мне так нахамил продавец! X( Что я решила - у таких купцов товар точно НЕ волшебный! Ну не может волшебная бусина посылаться мне из таких рук!
Потом, как всегда в нашей жизни происходит, случайно - не случайно, попадают мне бусины от другого человека. И все! Зацепило! @-)
Первое привлечение было еще неопытным, робким, поэтому первые бусины были молчаливыми, безсловесными, тихими. Либо я их так чувствовала... Это были скромная Девяточка, Дракон и три мини дзи - Клыки Тигра, Кубер и Один глаз, Денежный крючок. И... что началось! На работе начался такой тайфун! Меня просто вынудили уйти и бежала я оттуда с кровоточащим сердцем от обиды и предательства. Стресс, ломка - и, неожиданно!!! (опять же случайно - неслучайно :-o ) меня берут на другую работу, где условия в разы лучше и зарплата в два раза больше! :-$ @-)
Я тогда про бусины свои и задумалась...
Потом ко мне пришла моя Гора - Один глаз. :x Вот с нейя уже общалась... От нее шла энергия мудрой матери, заботливой и спокойной.
Затем я увидела его! :ymdaydream: :x Красавца Око Дракона Шесть глаз! Любовь! В тот же момент привлекла и рассудительного Кубера резного, так как дела денежные шли все хуже и двигались к очень страшной точке.
Что творил Око Дракона!!! x_x Одела - еду в машине - пять минут песни ору, смеюсь в голос, пять минут реву по настоящему :(( . Он два или три дня меня так мытарил - мы притирались.. Потом вся эта компания так между собой болтать начала, что мне пришлось их снять и в шкатулку на целые сутки положить! Пусть наболтаются!
Вот так мы и живем - они на моих руках всегда, даже ночью, раз в неделю я на ночь их оставляю в соли - почиститься. И так уже третий год пошел...
Я читала про раскалывание бусин в напряженный момент... Но никогда не думала, что это будет со мной... Четыре дня назад я сдавала свой прект на работе, выступала перед всем коллективом. А он у нас чисто женский! x_x :-o #-o Сами понимаете, каково мне было... девочки далеко не все своей судьбой довольны, поэтому иногда ведут себя как псы на цепи... Прости меня, Вселенная!!! :ympray: Все, отстояла, защитила, показала себя! Прихожу домой ... моя милая, моя нежная и заботливая Гора... треснула пополам... Совпадение - не совпадение. Жалко очень, она же мне родная...
Поэтому я, на правах новичка, сейчас привлекаю бусины от нашей дорогой Наташи. Спасибо ей огромное, что есть такое место, этот сайт и наш с вами форум, где так тепло и уютно! ... Все, расстрогалась! сейчас зареву... :((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:07 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Вот мои герои!
Вложение:
IMG_20190611_233414.jpg
IMG_20190611_233414.jpg [ 413.65 KiB | Просмотров: 2250 ]


Вложения:
IMG_20190611_233404.jpg
IMG_20190611_233404.jpg [ 399.01 KiB | Просмотров: 2250 ]
IMG_20190611_233354.jpg
IMG_20190611_233354.jpg [ 382.94 KiB | Просмотров: 2250 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:10 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Куберика я вплела в браслет из глазкового агата, который уже защищал меня на протяжении пяти лет. Потом некоторые камни надкололись, а вот - пригодились!


Вложения:
IMG_20190611_233427.jpg
IMG_20190611_233427.jpg [ 387.62 KiB | Просмотров: 2250 ]
IMG_20190611_233421.jpg
IMG_20190611_233421.jpg [ 395.28 KiB | Просмотров: 2250 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:12 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
А это моя расколовшаяся красавица :(( :(( :(( Кстати, Клыки Тигра, хоть и малюсенькая бусина, а я его так чувствую! Он такой боец бесстрашный, рычит на опасность! Красавчик!


Вложения:
IMG_20190611_233607.jpg
IMG_20190611_233607.jpg [ 309.15 KiB | Просмотров: 2250 ]
IMG_20190611_233538.jpg
IMG_20190611_233538.jpg [ 317.04 KiB | Просмотров: 2250 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 00:18 

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 21:20
Сообщений: 16
Попутно, после душевных излияний - вопрос, если можно... :-?
Вот, если я свою девяточку не чувствую особо, а привлекаю еще одну девяточку. Мне их вместе носить? Хоть на разных руках. Или старую девяточку в шкатулочку положить? А вдруг обидеться? Вон, Куберика привлекла уже как год, а финансовая сторона жизни все хуже и хуже с каждым месяцем... Не накликать бы чего :-ss
Спасибо всем за терпение, кто пост мой до конца прочитал! :x =))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:56 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Александра, добрый день.
Я с Наташенькой и сайтом познакомилась где- то года 3 назад., совсем случайно. Или не случайно!!!
Привлекла немало интересных, великолепных Артефактов!
Спасибо огромное, Наташи, за возможность привлекать подобные чудеса!!!!
За это время произошло много интересного в моей жизни. Артефакты меня поменяли из нутри!
Сделали более стресоустойчивой, мудрой!
Очень помогают в повседневной жизни и на работе!
И не редко творят чудеса!!!!!!!!

P.S: У меня пол года назад тоже раскололась бусина!
Одна из самых любимых, помощница моя!
Я её до сих пор чувствую...Дзи 6 глаз, непростая!
Я ей благодарна и люблю!
Я её склеяла и лежит в коробочке!!!!
У меня тогда была череда болезней. Я в жизни так не болела и столько, сколько в течение последних 6 мес.
Плюс депрессия с элементами постоянного раздражения.
Для меня это несвойственно. Я добродушный человек!
А тут такие эмоции!!!!
Я носила мою 6 глазку.... И как то не взначно. почувствовала на руке что .....что- то нетак.
Смотрю, а она раскололась!!!!!
После этого я меньше болеть стала и душевная гармония вернулась!
Весь негатив и болезни она брала на себя и конечно не выдержала!!!!!!
Я её склеяла и положила в коробочку!

Вот интересно, по ощущению, у меня хотя она раскололась. Но рисунок не затронут. Как будто дзи 4 глащка и дзи 2 глазки .
И чувствую её!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB