Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:59 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Дорогие участники,, :oops: ,, подскажите пожалуйста, кто знает, почему нельзя спать с бусинками и пробовал ли кто -нибудь? :lol: а то я как ребёнок с любимой игрушкой...особенно светяшки не хочется далеко помещать.
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:09 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый день!!!!!!Да, Калибрия, я с Вами полностью согласна и понимаю Ваши внутренние ощущения...У меня так же.....когда плохо на душе, кошки скребутся, депрессия- захожу к Наташеньки , на сайт и как то легче становится от лицезрение чудесных артефаков...А когда посылочки приходят с бусинами , то такой прилив энергии, когда видишь и берешь в руки эти чудеса...и от депрессии и следа не остается....А как общение здесь с Вами помогает душе...словами не могу передать.....Бог свел меня с Вами и я ему очень благодарна!!!!!Всех люблю!!!!!


Последний раз редактировалось Лена 10 дек 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:11 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Калибрия, все зависит от Ваших ощущений и окружения. Я сплю с бусинами, так как без них чувствую себя не очень хорошо. Ведь когда мы спим, тело отдыхает, а душа летает)) вот бусины и защищают ночью наше тело и если Вы не можете с ними расстаться даже ночью, значит в окружении опасно или пока бусинами что то корректируется.
Ну как-то так! Это лишь мои выводы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Малина я тоже нередко с ними сплю....У меня был период бессониц сплошных . ..Ужас...Я захотела одеть Дзи черепашку...И знаете чудеса происходят при этом.....только прилягу и сразу засыпаю....От бессонницы и следа не осталось....А какие сны чудесные снятся....и просыпаешься с хорошим позитивным зарядом......бодростью.Я думаю можно с ними спать.....Просто чистить почаще!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:33 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Лена, мы живём в многоэтажках и для энергий нет стен, поэтому нужно чистить и в какой-то степени защищаться, ведь ваши соседи не все здоровы и счастливы. Думаю, что бусины ставят борьер и корректируют пространство. Если бы мы жили в своих домах с садом, то думаю на ночь можно было бы и снимать)
Кстати, все это я почувствовала, когда привлекла бусины у Наташи)
Наташа, благодарю Вас!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:38 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да, да, Малина я с Вами полностью согласна...Для энергии нет преград...в виде стен или других сооружений...Спасибо за советы!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:52 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ок. Благодарю , девочки, за оперативность. Я так и знала, что вы спите :lol: с этими каменными кафетками. :lol:
Кстати, когда я получила дЗи династии Тан с серебрянными нитями 2 звезды , то заметила, что если просто думаю о ней перед сном, то моментально проваливаюсь в сонную " воздушную подушку " , причём, с каким-то мягко -радостным ощущением ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
vikvik писал(а):
Нет, очень крохотный. Если не знать, то совсем незаметно . Но я то знаю.

Так что же переживать? Это пустяк совсем! По-моему не стоит даже думать об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:40 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Наташенька, получила сегодня свое богатство-курьер привез на работу, ну и все - работа на сегодня закончилась! Пока доставала всю красоту из упаковоки аж руки тряслись, все-таки это потрясающий, сильнейший момент - первое знакомство! Потом постепенное изучение каждой бусинки и фигурки, море счастья, радости, удивления в хорошем смысле. Я очень Вам благодарна, не перестану повторять это снова и снова!
А знаете какая бусинв меня больше всех поразила? Из династии Тан, вот та необычная, 8 глаз, малая алтарная. При том, что по Вашим фотографиям прекрасно видно то, что сфотографировано (Вы и этом деле Мастер), эта бусина превзошла ожидания на 100%, а я еще думала... Она из такого чУдного светящегося камня, так гармонично сочетается в ней все - взяла в руки и потеряла дар речи!!!
Бусинки все волшебные, про каждую можно написать столько-же, перечислять долго, ведь я в одной посылочке получила полноценную коллекцию, интересно, а вместе с моими бусинками это уже музей? Шучу, просто я счастлива, это самый желанный и самый лучший подарок к Новому году от нашей дорогой и любимой нами Наташеньки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:09 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
С большой благодарностью спешу к Вам всем ,дорогие однофорумчане - " однополчане " :ymhug: , а с особенной признательностью к Наташе. Я получила сегодня, благословенно отпущенного ко мне , живописного полосатика . Это такая харизматичная бусина (*) целый день не выпускала из рук, а вечером она стала как быстрый зверёк выскальзывать между пальцев. Оказывается у полосатых есть своё очарование и ощущение жизни. Я не дооценивала этот рисунок, sorry. И спасибо всем за ваши посты, которые дают массу вдохновения и веру в светлое будущее и позитивных людей :x , за то, что помогаете разобраться в законах мироздания, в том, как чувства перевести в понимание, за веру в себя \:D/ сей сайт воистину бесценное место :-! Жаль , что не могу все мысли передавть телепатически :ymsmug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB