Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 18:56 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Лена, насколько знаю, помогают дзи черепаха, шести глазая, бусина медицины, нектарный сосуд.
Хорошо дома поставить Будду Медицины, тыква ВуЛу, Богиня Тара( белая), Гуань Инь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 19:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
У Наташи привлекла маленькую бронзовую статуэтку Будда Медицины.Такая пойдёт? А в любое место её можно ставить? Спасибо .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 19:43 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Такую статуэтку можно ставить в любое место или посмотреть по фэншуй, еще можно написать записочку с пожеланием и поставить на нее статуэтку или если есть полое место туда вложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 15:28 

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:10
Сообщений: 6
В первую очередь хочется выразить большую благодарность Наталье за столь ценный для меня Дар! Я влюбилась в эту бусинку с первого взгляда, когда увидела ее на сайте. Я бестактно атаковала Наталью и получив небольшой отпор на свою настойчивость я подумала и уже начала по другому)Спустя пару дней моя заветная уехала ко мне - моей радости не было предела! Я написала свою историю на форуме и о чудо - бусина досталась мне в подарок, что стало для меня еще большим сюрпризом и большей радостью. Огромная благодарность Вам Наталья за оказанное Вами доверие!
Бусинка пришла мне в виде подвески, но я решила сделать браслет. Выбор пал на Родонит, он один из моих любимых камней-талисманов. также я добавила в браслет Серебряную бусинку с мантрой ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Теперь этот браслет снимается только на ночь) Когда я взяла его в руки я почувствовала огромный прилив энергии. Сжав ее в кулак я почувствовала как пульсирует у меня в ладони. Очень наполненная бусина. Моя красавица. Большая благодарность вам Наталья!


Вложения:
photo_2017-08-06_17-11-57.jpg
photo_2017-08-06_17-11-57.jpg [ 121.76 KiB | Просмотров: 4273 ]

_________________
Счастье живет здесь
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 05:53 

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:10
Сообщений: 6
Теперь хочу поделиться отзывами о бусинах Дзи. Первым моим приобретением была совершенно простая бусина Дзи, которая сделана не из Агата или Сердолика, не знаю из чего она сделана. Но о ее работе как и работе любой Дзи могу с уверенностью заявить. Когда я стала носить ее и вдобавок подзарядила в Буддийской обители я стала замечать интересные вещи - предупреждения. Не ходи туда, не делай то, не купи это. Бусина заведомо создавала препятствия на моем пути чтобы я двигалась в нужном направлении.
Пример - я задумала полететь на отдых в Бангкок,и так как мой муж не мог ни в данное время составить мне компанию, ни вообще в ближайшие месяцы, я пригласила с собой в компанию парочку, своих хороших знакомых. Месяц мы обсуждали маршруты, перекраивали их, искали отели и когда все уже было на стадии решения, я пошла выписывать льготный билет(у меня льготы по работе). Обычно оформление отпуска и билета занимает у меня не более 2х часов. В этот раз я столкнулась со столькими препятствиями что мне и не снилось. Но все же завершила дело - с 9 утра начиная закончив только к 5. Дзи будто предупреждал, что не нужно этого делать сейчас. В итоге мои попутчики слились, даже не потрудившись обьясниться.Около 10 дней я искала себе попутчицу в разных группах на фейсбуке, но те, что откликнулись, по тем или иным причинам отказались. Через день нам звонят родственники и говорят о смерти нашей бабушки. В итоге я отправила маму в Питер, и от моего и без того скромного бюджета на поездку осталась лишь третья часть, которой мне не хватило бы на тот отдых что я хотела бы, хоть и у мамы тоже льготный билет. Самое первое задуманное - самое верное. В итоге я полетела в Москву, оттуда слетала в Волгоград, увидела наконец всех родных и близких людей с кем не виделась очень давно, своего отца, сестру и брата,отлично провела время, нашла много интересного и более чем довольна отпуском. И это только первый пример. Второй - мне все чаще начали попадаться нужные люди. Я стала присматриваться ко всем знакам и внимательно слушать своих помощников. Бусина Дзи 9 глаз, которую Наталья подарила мне, работает по другому. Она почему то жутко нагревается при определенных мыслях, будто пытается ударить меня током. С ней я чувствую невероятное спокойствие и умиротворение. Мои мысли четкие и ясные. И я четко знаю, чего хотела бы.

_________________
Счастье живет здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:05 

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 20:00
Сообщений: 33
Всем добрый вечер ) Хочу и я поделиться своим опытом общения с бусинами дзи. Вы думаете, что вы их выбираете? Неет, вы ошибаетесь! Это они вас выбирают!! В этом я убедилась, когда привлекла у Натальи 2-глазую бусину из недорогих. По описаниям я искала другие, но.. увидела её и не могла оторвать глаз от неё. Сразу скажу, что 2-глазку я совсем не искала, т.к. тьфу-тьфу в семье отношения более чем устраивают. Видимо эта бусинка знает чего-то чего не знаю я. Могу только сказать, что внимание со стороны противоположного пола стало больше. Раньше такого не было. Даже побаиваюсь её носить :) Другая любимая бусина появилась совсем недавно. 6 глаз глаза дракона ирбисовая. Волшебство началось уже тогда, когда я побежала за ней на почту. Я так её ждала.. Прихожу я на почту, передо мной человек 8 стоит. Ну всё - думаю - сейчас минут 30 стоять ждать придётся (из личного опыта :) ) Как вдруг, люди как-то начали расходится сами : кто-то оказалось паспорт дома забыл, кто-то просто устал ждать и минуты через три!! я оказалась вторая!! в очереди. Моя бусинка, видимо, тоже ко мне торопилась. "Мои конфетки" -так я их называю. Любите их и они о вас сами позаботятся!

Всем добра!

_________________
Всё случайное - не случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 22:33 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Галина, я с Вами полностью согласна на счёт того, что бусины нас сами выбирают.Я тоже пришла к подобному выводу.И непросто выбирают, а ещё и проверяют нас на человеческие качества.Я вспомнила :D :D :D как к своей ирбисовой 7 глазочки бежала.У нас на почте проблемы с кадрами, не хватает работников.Очереди в 30 человек.Бегу перед работой и думаю: сейчас приду на почту и буду 29 я , например,.Не успею перед работой посылочку получить.И мысленно её попросила, чтобы помогла.И знаете помогла.Была 15я где- то.Но тут вышел второй работник и посылочки стали выдовать в другом окне.И я оказалась 3я.Я была так рада .Слов не передать :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 15:13 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
У нас на почте была похожая история, муж пришел очень удивленный с поселкового почтового отделения с долгожданной каробкой в руках, так как ему позволили нервные тетеньки пройти в их святыню и найти, забрать свою посылочку!) даже не придрались что на мое имя, а главное- не было очереди из старушек и салдатов!
Просто фантастика!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:57 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!.Недавно привлекла у Наташи удивительную бусина Дзи Шапка Дхармы, инкрустированную серебром.Эта серия Дзи с инкрустацией династии Тан.Она меня магнитом сразу притянула.Глаз не могла отвести.Прочитав описания бусины.,узнала много интересного.Эта Дзи духовный талисман.Нужен для духовного постижения мира и самосовершенствования.Очищает тело, дух.Даёт гармонию и спокойствие.Способствует сохранению ЧИСТОТЫ души в наше нелёгкое время.Приносит в жизнь благополучие, избавляет от накопившихся проблем, обладает защитой, помогает избавитьсяот" кармической грязи". Хотела оставить себе эту помощницу, но сынуля 6 и лет, увидев её, захотел, чтобы я ему подарила её.У него так глаза " горели", даже ручки затряслись.Так её просил, что мне стало понятно, что эта бусинка выбрала его.Ему она была нужнее. Он каждый день перебирает её ручками , глаз не может оторвать.Сам её одевает, не забывает, каждый день.Узнав её значение, проанализировав, мне стал понятен его подсознательный выбор и тяга к бусине. В этот период жизни, мы с мужем нередко ссорились,после чего Андрюха сразу заболевал. Я поняла, что причина его болезней - это наши ссоры.Я стала меняться, закрывать глаза на многое, бурно не реагировать...Прочитав в книге" Диагностика кармы" информацию о том, что во время ссор родителей очень часто негативная энергетика сбрасывается на детей.А эта бусина как раз и защищает от этих выбросов.Вот, Андрей подсознательно почувствовав это, и выбрал эту бусинку, точнее, правильнее будет, она его выбрала, чтобы защищать.Чудо!! Он стал реже болеть, даже если происходят ссоры.Если честно она, наверно, ума и терпения всем членам семьи придаёт , например,у нас.Мы и ссориться стали значительно реже.Я очень, очень сильно верю в неё.Верю в то, что она в будущем поможет Андрюхи сохранить чистоту ДУШИ в наше сложное время, быть гармоничным с собой и с окружающим миром.Она выбрала его И это не просто так.Очень, очень я ей благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:03 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Здоровья всем!!с появлением в моей жизни бусинок ДЗИ тоже стали происходить разные чудеса!!началось все что я выиграла приз случайно оказавшись в магазине...далее получилось поехать на отдых...и еще несколько случаев где я чувствовала силу помощи бусинок..но это обо мне...а я хочу еще поделиться как как бусинка дает силу здоровья...я когда нашла Наташин сайт...у меня на тот момент получилось познакомиться с девушкой у которой ребенок инвалид..у него дцп...девушка очень хорошая и настоящая мама..все силы вкладывает чтобы поднять сына...и вот я ей посоветовала этот сайт..чтобы она привлекла себе для Павлика бусинку...Катя написала что Наташа ей подарила бусинку ..и вот неделю назад в общении по переписке она мне сказала что бусинка лежит в кроватке у малыша и явно помогает..появились уже движения в ручках!!!!Наташенька..огромное Вам спасибо что Вы сделали этот сайт..что даете нам возможность привлекать эти удивительные бусинки!!!огромное..огромное спасибо!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB