Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 12:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
В рамках акции Secret. Оставляем отзывы на свои бусинки дзи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
ООО, ну про бусинки дзи я могу писать много, очень много. :D
Я просто влюблена в них и их силу.
Они прошли со мной через «огонь, воду и медные трубы». Причем было видно, что 9-ка черепаховая уже очень «устала». Я чистила ее, но носила все время.
И на смену ей пришла самая обычная новая бусинка дракон в браслете из КАУРИ-ФОССИЛ. (Бусины из древних окаменелостей раковин каури-моллюсков, фарфоровых улиток, живущих в обломках кораллов Источник: osekretah.ru) Это к вопросам-работают ли новые бусинки. Работают. Да еще как.! :!: Главное верить в силу камней!
А когда я не знала что мне делать с одной «строптивой» бусинкой Тары, которая не хотела никак носиться на шее и обрывалась со всех шнурков и цепочек, и Наташенька посоветовала мне поставить ее в вазон с цветами. Вот тут и понеслось…. :D Я очень долго искала ответы на несколько вопросов. Идеи так и стали приходить. Я их долго ждала, а тут уже тетрадку стала ночью рядом оставлять, чтоб успеть записать и не забыть утром. :D
Огромное спасибо Наташенька за Вашу доброту, за Ваш позитивный настрой и здоровья и удачи в Новом году!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:34 

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 16:14
Сообщений: 40
Я хочу рассказать про свою первую алтарную бусину. Необыкновенную мою красавицу 108 глаз, в которую я влюбилась с первого взгляда!
И именно она дала мне пинок, для того, чтобы я двигалась дальше, ведь на протяжении последних лет я стояла на месте, не знала в направлении мне двигаться. В голове было столько идей, мыслей, но во едино это все не складывалось, как бы я не пыталась разложить все по полочке и двигаться в том направлении к чему стремилась моя душа никак не получалось. Это невероятно, но после встречи с ней на сайте Секреты Совершенства, в этот же вечер я увидела репост через друзей в соц.сетях на обучение одного из направлений и не было, как прежде, ни капли сомнения, что это именно то, к чему меня призывает моя душа, то что мне нужно сейчас в моей жизни. Пока решался вопрос с моей бусиной, оплата, доставка-обучение шло. Я была увлечена. Я жила этим. И в то же время я думала о ней, ждала ее. Прошло три недели. Я прошла обучение, получила сертификат. Было сложно, ведь в этом направлении я начинала все с ноля! Но как же мне было приятно думать о том, что когда придет моя бусина, он уже будет у меня на руках и я могу ей сказать, что я это сделала, я смогла. Мы сделали эти вместе. И на следующий день, после получения сертификата я получила по почте мою красавицу! Я прошла через это все, пока она направлялась ко мне))). Безмерно благодарна Наталье, за нашу с ней встречу. Ведь это только начало. Дальше больше. Уже нет в голове этой каши, знаю куда двигаться и к чему стремиться. Главное получить толчок вовремя, ведь жизнь коротка, а хочется многое успеть сделать, а главное быть полезной родным и людям и любить свое дело от всей души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:38 

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:33
Сообщений: 9
У меня небольшая коллекция бусин дзи, все приобретены или подарены на данном сайте, чему очень рада и счастлива. Я приобретала бусины дзи в основном для здоровья, так как 2016 год, был год болезней. Слава богу, мы его пережили славненько с бусинами дзи, они помогли на 100%. Я летала в Санкт -Петербург на курсы, уже в этот раз с грудным ребенком, он полетел простуженный, конечно же брала с собой браслет из аметиста и дзи черепашку. Читала мантры, пили сосновую пыльцу на двоих с ребенком и все прошло быстренько. Конечно же я чувствую сакральность бусин дзи, это несомненно, они придают мне уверенности идти своим путем, открывать свое дело в сфере услуг, хотя это очень сложно, но благодаря бусинам дзи я не опускаю рук и надеюсь на лучшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:30 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Я полностью согласна с девочками!
У меня от Наташи и Секрета Совершенства тоже есть бусинки и не одна!
Все они помогают и защищают, я об этом уже писала)
Сын часто болел и я привлекла клык черепашку- сразу дзи понравилась и он ее не снимал, клык раскололся на три части, сын так раз волновался, что мы решили склеить и написали Наташе)
Мы Благодарны Наташе за ее чуткость, доброту, отзывчивость!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 19:30 

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 19:23
Сообщений: 15
Я тоже хочу написать свою небольшую историю о своей бусинке.В вашей группе я новенькая ,про бусины Дзи я узнала совсем недавно.у меня есть 21 глазка,она не относится к дорогим,но она "работает".Когда я её купила,я сразу загадала желание,через максимум месяц оно исполнилось!после исполнения желания,где то через неделю я увидела сон,свою бусину,от неё исходил мягкий свет и голос,который не относился не к мужскому ни к женскому,он сказал:"я приношу благодать и удачу" Он исходил из бусины! Хотите верьте,хотите нет,но говорю сущую правду.мое желание конечно было незаоблачным,но исполнилось именно после покупки такой бусины.Я очень рада моему знакомству с этими таинственными созданиями!)а бусины в шкурках леопарда,барса или дракона я вообще увидела впервые только на вашем сайте,это вообще-шедевр!) очень рада поучаствовать ,удачи нам всем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:35
Сообщений: 3
Откуда: Ярославская область
Тара
Летний вечер. Я как всегда гуляла с друзьями. Мы игрались и резвились. Вдруг, с ни с того ни с сего у меня заболела нога. Я решила посидеть , думая , что нога пройдёт. Минуточек пять подождала , встала и немного походила. Поняла , что нога всё ещё болит. И тут я вспомнила что говорила мне мама : " Бусинка может исполнять твои желания " . Села на поваленную на землю берёзу и вежливо обратилась : " Бусинка Тара , пожалуйста сделай так что-бы моя нога прошла".Встала , походила и почувствовала - нога почти не болит . Я снова могла бегать и играть . Чуть, чуть поиграв , я решила поблагодарить Тару за выполненную просьбу. В голове моей образовался ответ : " Не за что ". Я сразу поняла - это бусинка. Я решила её спросить , можно ли мне с ней разговаривать. На что получила ответ : " Конечно да ".Сразу почему то захотелось задать ещё вопросик : Занята ли ты". И мгновенно получила ответ : " Да ". Ну спрашивать чем именно занимаются бусины , так как знала , что это уже не моё дело. После играла с друзьями до 20:30. Идя домой я решила проверить , хорошо ли меня знает бусинка. Начала расспрашивать о мечтах , которые знаю только я. Хотя они были нелепые и неосуществимые , я всё же спросила : " Что я хотела на новый год в 6 лет ? " Бусинка сказала : " Волшебную палочку, робо-лошадь которая могла уменьшаться и наоборот увеличиваться в размерах ..." ( не хочу расскрывать все тайны). Я удивилась , но не успокоилась . Я расспрашивала про разные мои желания и всё время получала верный ответы. Прийдя домой я ещё долго говорила с Тарочкой.
Следующий день. На улице жарко , мне захотелось мороженного. Решила попросить бусинку , что бы она наколдовала его. Подождала и заглянула в морзилку. Желанного не оказалось. Только после этого я поняла , что бусинка исполняет только существенные и заветные желания.
И по сей день мне бусинка помогает тем , что подталкивает на правильный путь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Secret - VII
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ниже - ваши отзывы про бусинки дзи в рамках акции Secret-VII "Волшебное лето" (сроки проведения акции с 22 июля по 22 августа).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:14 

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:32
Сообщений: 22
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня не большая коллекция Дзи, включая различные охранные подвесочки с собачкой Пиксио, листа дерева бодхи и т.д. Сегодня я хочу рассказать про одну такую подвеску. Это лист дерева бодхи с божьим оком. По описанию эта подвеска подходит врачам, учителям и всем тем, кто имеет отношение к целительству и вообще работе с людьми. Я как раз работаю с детьми, с необычными, с неслышащими ребятами. В работе моей разное бывает. Не всегда получается выстроить хорошие доверительные взаимотношения, очень уж сложные ребята у нас. Решила я эту подвесочки на работу носить. И что вы думаете? Со временем у нас все наладилось, я как мне кажется стала более уверенной в себе, спокойнее, появилось терпение, ребята мои стали прислушиваться ко мне. У нас наладится контакт. Я теперь даже из дома без нее не выхожу, вроде чего то не хватает. А еще появились далеко идущие планы по работе, воодушевление какое то. Спасибо большое за такую прекрасную подвесочку, она мне очень помогает и придает сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 20:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Kisia777 писал(а):
З Спасибо большое за такую прекрасную подвесочку, она мне очень помогает и придает сил.
Приятно, когда бусинка приносит такие положительные эмоции и помогает в моральном и духовном плане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB