Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Всем доброго дня!!!!Решилась написать о своих бусинах Дзи.Это чудесные артефакты.У меня начались изменения в лучшую сторону после знакомства с Наташей, сайтом О секретах Совершенства.Привлеченные бусиныДзи работают!!!!".Очень они удивительны. Восхищают меня.Испытала их мощь на себе и не один раз.Привлекла благодаря Наташи не одну бусинку.Хочу написать о моих помошниках: Дзи Тетис Глаза Дракона, дзи Денежный крючок, зубы тигра в шкурка дракона, дзи 13 глаз и дзи Шапка Дхармы, инкрустированная серебром. Дзи Тетис Глаза Дракона из серии Тетис, информацию о которых можно посмотреть на сайте в разделе Старые бусины Дзи.Эта удивительная бусина( Тф10).Чувствуется её мощь и сила.Ощутила на себе её энергетику и убидилась в том , что она работает.Она помогает в исполнении желании в зависемости от фаз луны.Есть определённые проблемы со здоровьем.яЭто эндометриоз, эндометриозные кисты яичников.Растут быстро.Убираются, со слов гинекологов, хирургически.Есть препарат Визанна, который их тормозит в росте , но не рассасывает.Пить его долго, а после операции - не факт что кисты не вернутся . Перспектива не очень ...Вот решила бусинку на убываюшую луну попросить об уменьшении кист.И ЧУДО!!!На узи- киста в левом яичники расоссалась , а на первом пока осталась.Узист и гинеколог не поверили своим глазам.Эндометриоз ведь не лечится с их слов.Я так рада.Рада до слез.Словами не передать.Получается лечится.Сверхъестественная, неведанная и не обьяснимая сила бусин Дзи помогает.Я ещё сильнее поверила в силу этих чудесных бусин.А на растущую просила о улучшении в материальной сфере. И бусинка моя мне помогла.Просто чудо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:45 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Есть у меня ещё бусинка, которую я нашла в разделе Старые бусины Дзи - Дзи денежный крючок, зубы тигра в шкурке дракона.Это особая серия дзи, имеющая своеобразное покрытие, с трещинами и впадинами.Она мне сразу " запала" в душу.На тот момент у меня был тяжёлый период в жизни, из которого моя спасительница меня вывела.Это постоянне ссоры с мужем из ничего буквально, слёзы, оскорбления , обиды.Тяжело очень было.Да и в материальной сфере проблемы.Я привлекла эту бусинку интуитивно.А потом узнав её значение( Несёт с собой защиту, помогает зацепиться за богатство, позволяет быстро заработать) мне все стало понятно....Я слезно просила её о помощи.Так в душе накипело....Она меня услышала.Отношения с мужем быстро нормализовались.И ещё происходили разные интересные случаи , когда я её носила.Однажды , на улице, мужчина выронил денюжки.Я его окликнула.Он не услышал.Пришлось бежать за ним.Я вернула ему деньги .Он был очень рад и благодарен.Мог потерять 15 .000 рублей.Для нашего города и с нашими зарплатами- это большая сумма.Я анализировала эту ситуацию.Пришла к выводу - бусинка меня проверяла на честность.Они живые!!!!Они проверяют нас на честность, выбирают нас( поэтому если я не успеваю привлечь бусинку- я не расстраиваюсь.Значит не моя).Решают помогать нам или нет.Моя бусинка денежный крючок, зубы тигра в шкурке дракона помогла и в семейных отношениях и в материальной сфере.Завтра напишу ещё об одной бусинке- Дзи Шапка Дхармы , инкрустированная серебром.Эта замечательная и необычная серия Дзи с инкрустацией династии Тан. Хочу поблагодарить Наташу за её доброту ,внимание , отзывчивость, за удивительные артефакты.Здоровья Вам и вашим близким, всех благ...Спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 21:27 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:53
Сообщений: 70
Приветствую всех! Очень рада находиться на форуме и в группе "О секретах совершенства". В интернете мне попадалось множество сайтов о бусинах дзи с большим количеством отзывов, но, такое чувство, что отзывы на многих из них были ненастоящие, как будто "купленные". А в группе "О секретах совершенства" люди делятся своими историями искренне, от души, и эта позитивная и открытая атмосфера сразу чувствуется и передается ;) Я могу бесконечно рассказывать о том, какие положительные изменения принесли бусины дзи именно в мою жизнь (это тема для отдельной публикации), но сейчас я хотела бы поделиться историей о бусине дзи, которая произошла не со мной, а с моим молодым человеком.
Мой молодой человек не так давно начал работать на себя, и это отнимает у него много сил и энергии. Я решила подарить ему на годовщину наших отношений помимо остальных подарков, также бусинку дзи - куберу, отвечающую за привлечение материальных благ. Надо сказать, что мой парень не особо оценил этот подарок. Мужчины не часто бывают суеверными в таких вопросах. На мои рассказы про увлечения бусинами дзи он реагировал с усмешкой и безобидно подшучивал надо мной :) Тем не менее, он вплел бусину в браслет и иногда носил.
Одним из направлений его деятельности является изготовление и продажа мужских аксессуаров. Мой парень с партнером решили запустить линейку из украшений премиум-класса, закупили дорогие материалы, потратив на это солидную сумму. Расчет был на продажу большого количества украшений в первый месяц и быстрый старт. Как раз перед началом запуска данного проекта мой молодой человек случайно отправил клиенту не тот браслет, который клиент заказывал, а свой браслет с бусиной дзи - куберой. Дело в том, что браслеты находились рядом в одинаковых мешочках. Ладно бы, такие "казусы" происходили часто, но такое произошло впервые за всё время работы, и как раз перед началом запуска проекта! Я была очень расстроена и сказала парню, что это плохой знак, что кубера "покинула" его в самый важный момент, как будто предупреждая о чем-то... Молодой человек старался на это не реагировать, но было видно, что нервничал.
К сожалению, ожидаемых результатов продажа аксессуаров не принесла. Результаты вышли не те, на которые рассчитывали изначально. За это время бусина дзи успела прийти на почту клиенту, он отказался от получения, и она находилась на почте. Только после истечения срока хранения бусину снова отправили назад :) Когда бусина пришла к моему молодому человеку, он уже перестал быть подавленным и начал заниматься параллельным и очень успешным направлением. Сейчас у него всё получается.
Мы считаем, что это был знак свыше, ведь такие совпадения случаются нечасто :) Теперь мой парень поверил в бусину дзи, вплел её в другой, более красивый браслет, периодически заряжает и очищает :) Бусина предупредила о неудаче, а затем натолкнула на мысль о другом денежном направлении!
Кстати хочу отметить, что данная бусинка дзи - кубера не относится к дорогим, коллекционным. Она совершенно новая, стандартная, классическая, "массовой серии". И тем не менее так интересно сработала. Верьте в свои дзи, они обязательно будут вас охранять и заботиться о вас! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 09:55 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Доброе утро. У меня не отзыв, но хочу сказать, что бусины дзи действительно работают. Прежде всего они начинают менять тебя изнутри и ты становишься совсем другим человеком. У меня бусину прогулка из белого агата. Она у меня 4 недели, но в последние дня 3-4 Она стала темнеть. Может у кого-то такое было, поделитесь опытом. Заранее благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 09:57 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Прошу прощения...у меня бусина трехглазка из белого агата. Этот шрифт Т9))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 13:51 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый день!!!! Хотела написать о своей помощнице дзи 9 глаз вены дракона.Камень этот необычный , неправильной формы, больше ,наверно, овальной.Тяжеловат и немаленький по диаметру.Наташе мне его оформила в подвесочку.Спасибо большое.Я с ним практически не растоюсь.И заметила, что он улучшает нетолько финансовую сторону, но и защищает от несчастных случаев.Однажды , я и коллеги поехали на автобусе ,в Москву, на бальную конференцию.Дорога наша была нелёгкой.Пробки, дождь.Наш автобус въехал в джип.Со мной была и дзи 13 глаз- развивающая интуицию.Она тоже сработала.Перед столкновением , сложно словами описать, я почувствовала, картинка перед глазами пробежала о нашем столкновении.И это через несколько секунд и произошло.Въехали прямь с моей стороны.Я была в шоке .Эмоции не передать.Никто не пострадал.Нам пришлось в дождь иди на метро, без зонтов были.А до метро километр.Все промокли.На конференцию , конечно, опоздали.Но баллы нам присвоили, даже максимальные .Мы были все рады.Помощники мои не подвели.Спасибо им огромное ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:52 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
А моя девяточка из сердолика раскололась пополам. Тогда в моей жизни происходило много негативных событий - не хотелось жить. Главное все позади!
Наши помощники спасают и помогают нам! Много раз в это убеждалась!
А со знакомством с Наташей, жизнь меняется к лучшему!
Благодарю Наташеньку и ее секретики!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:15 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Малина, получается Ваша бусина Дзи взяла весь негатив на себя даже раскололась.Спасла Вас помощница ваша....Благодаря Наташи у меня к лучшему в жизни меняется. Стараюсь с ними не расставаться.Даже сынули шестилетниму бусины очень нравятся.Они его притягивают.Себе привлекла Дзи Шапку Дхармы , а он неё увидел, глаза забоестели.Подарила еме, его бусинка, наверно.Для него оказывается она пришла , в его жизнь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 15:35 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Лена, значит бусинка для сынули привлекли)
Примерно год назад у Наташи привлекла для сына клык
С рисунком черепахи( часто простужался и не ходил в школу), как ни странно, простуды прошли, даже на лыжах занимался. Перед новым годом клык упал и раскололся, сын сильно переживал, я написала Наташе. Он успакоился и ждал Наташу с поездки) Наталья привезла и подарила моему сыну клык с тремя глазками, с которым он не расстается!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 17:22 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Малина , подскажите пожалуйста, а для здоровья какие бусины можно привлечь? Мой болеет очень часто.Три дня в сад и две недели дома болеем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 14   [ Сообщений: 136 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB