Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бусины дзи - подсказки Вселенной
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Всем привет.
Друзья, мне бы хотелось с вами поговорить об очень жизненной теме: подсказки Вселенной. Как с нами разговаривает наша Вселенная. Что она пытается нам сказать перед какими-то важными событиями в нашей жизни или может быть предупредить о чём-то. Умеем ли мы читать эти подсказки. Иногда очень трудно это понять, когда мы сильно погрязли в буднях, когда наше сердце закрыто, когда нет знаний. Но иногда случаются яркие озарения и каким-то интуитивным образом ты чувствуешь, что это может быть добрым или плохим предзнаменованием, которое указывает на то, как может впоследствии измениться твоя жизнь.
Эта тема родилась не случайно. Начать её сподвигло меня одно событие:
Пару дней назад меня неожиданным образом потянуло заглянуть в коллекцию бусин дзи на нашем портале и приобрести ваджру. Честно говоря, ваджра меня никогда не привлекала. Но вот она стала мне вдруг нужна. И я так думаю, что это из-за того, что сейчас я переживаю очень сложный период в своей жизни, когда у меня есть выбор какой дорогой идти. На моём пути встали неимоверные препятствия, которые мешают жить согласно своему предназначению. И как я поняла, ваджра решила мне помочь.
И вот как я поняла, что ваджра хочет мне помочь. Это было пару дней назад, когда мы с дочкой в 6-м часу вечера вышли гулять на детскую площадку. Стояла хорошая, тёплая погода и солнце ещё за горизонт не зашло. И вот, когда я через свой телефон сделала заказ на бусины дзи, ко мне подбежала дочка и закричала: "Мама, мама, смотри какая радуга!", показывая рукой на красивое природное явление. Да, это было просто удивительно! Я как-то не сразу придала этому какое-то значение, но решила сфотографировала эту красоту напамять, как я обычно делаю, когда замечаю редкие и необычные явления природы. А когда просматривала фото на следующий день, меня словно осенило, что это как-то связано с большими переменами в моей жизни.

А у вас было что-то подобное?
Вложение:
aviary-image-1534352179484.jpg
aviary-image-1534352179484.jpg [ 222.38 KiB | Просмотров: 6768 ]

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - подсказки Вселенной
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 20:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна Лапенок писал(а):
Всем привет.
Друзья, мне бы хотелось с вами поговорить об очень жизненной теме: подсказки Вселенной.
Вложение:
aviary-image-1534352179484.jpg

Интересная история, действительно похоже на знак. Эо вообще правильно прислушиваться к тому что окружает, замечать мелочи, и видеть знаки. Почаще включайте интуицию и чувства. Молодец, Татьяна. Интересное наблюдение, знак. И я думаю, Ваджра не случайно поехала к Вам. B-) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - подсказки Вселенной
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 21:46 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Татьяна,очень интересно!!!!!
Я верю в подсказки Вселенной...только нужно прислушиваться к ним!!!! Не игнорировать!!!!!
Она всегда нам помогает. Существует интуиция... Это и есть наша связь со Вселенной, которая через неё нам помогает принимать правильные решения!!!!
А с радугой- это точно знак!!!!
Знак...что Вы сделали правильный ВЫБОР!!!!
Эта бусинка Вам, обязательно ,поможет и принять правильное решение, и защитит Вас!!!!!
Спасибо огромное за то, что вы делитись своими наблюдениями!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - подсказки Вселенной
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
Да, подсказки это сила! Мне мантра Ганеши стала подсказкой =:) :ymalien:

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB