Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:05 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
В пятницу вернулась из ссылки, куда по работе загнали, с сильнейшей простудой. Где просквозило не знаю. Так вот в пятницу вечером температура была почти 39. Все выходные отличалась и держала в руках или под подушкой 3d фигурку лист священного дерева. Не поверите сегодня температура 36,7. Пила только молоко с маслом и медом и травы. Никаких жаропонижающих. И самочувствие сегодня отличное. Лист священного дерева действительно помог вылечить простуду.


Последний раз редактировалось Ravenna 09 апр 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 09:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Сожалею, что заболели, но радуюсь, что так отлично сработал Лист. Знает свое дело :)
Выздоравливайте окончательно. Ожидаем только Вас с описанием мини-подвесочки от Золотой Рыбки - чтобы открыть Портал. А время сейчас такое - обманчиво-весеннее с погодой, многие заболевают, так что слежите за здоровьем. :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 11:34 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Никто не поверит, но я уже через минут 20 после того, как взяла в руки листик, нормально дышать стала. А то задыхалась.
А температура у меня так никогда быстро не падала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
:ymhug: Надежда))) я тоже за один день встала на ноги))) :x это чудеса!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 13:45 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Девочки, я как- то простыла месяц назад....головная боль, боль в горле..и приложила Метиоритную 8 глазку с магнитными свойствами к голове, к горлу!!,!
И знаете к вечеру у меня все симптомы прошли!!!!
Спасибо Наташенька за такие чудесные артефакты!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Леночка, это точно! Мне тоже от головы помогает метеоритная,... от горла не знала, спасибо за совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:36 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 17:27
Сообщений: 9
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зарядка бусин и артефакторы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 14:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Luceputrik писал(а):
Всем привет! Я Новичок, расскажите мне пожалуйста как вы заряжаете свои бусинку Дзи. Я пробовала зарядить свои бусинку с помощью музыкальной чаши, но она у меня что-то никаких звуков не издает, хотя должна звенеть! Поделитесь, пожалуйста своими действительно работающими методами!=) Заранее благодарю!


Добро пожаловать! Мы заряжали бусинку скромных желаний вот таким методом - viewtopic.php?f=53&t=1643
Он подойдет и для других бусинок. Девочки там даже результатами данной практики делились, можно почитать.

В будущем в более продвинутом уровне будем заряжать с помощью Шри-янтровых артефакторов с магнитным полем.

Такой мини. 12 см. Кристаллы граненые обычные, разноцветные. С небольшим магнитным полем.

Вложение:
IMGP5088.jpg
IMGP5088.jpg [ 102.52 KiB | Просмотров: 2670 ]


Вложение:
IMGP5192.jpg
IMGP5192.jpg [ 107.49 KiB | Просмотров: 2670 ]




Такой - большой.
25 см, подойдет на стену. Есть отверстие вешать на стену. С хорошим магнитным полем. Кристаллы специальные рассеивающие, феншуйские.

Вложение:
IMGP5196.jpg
IMGP5196.jpg [ 182.01 KiB | Просмотров: 2670 ]

Вложение:
IMGP5199.jpg
IMGP5199.jpg [ 150.31 KiB | Просмотров: 2670 ]

Вложение:
IMGP5189.jpg
IMGP5189.jpg [ 105.82 KiB | Просмотров: 2670 ]

Вложение:
IMGP5190.jpg
IMGP5190.jpg [ 79.15 KiB | Просмотров: 2670 ]



И еще будет один, но он совсем сложного изготовления. Каждый Шри-янтровый слой в нем отдельный (как пирамидка), внутри в магнитном поле - заговоренное запечатанное снадобье (пока на богатство, процветание и удачу), 200 тибетских монахов делали начитку. В будущем планируем отдельно для целительных бусин делать - с целебным снадобьем внутри, для защитных - с защитным и т.д. Фото - пока не выкладываю раньше времени. Не хочу, чтобы как с черновыми заготовочками вышло, намного раньше, чем были готовы конструкции...
Но думаю, что примерно через неделю я представлю - какой она будет, ее внешний вид. Думаю, что и видео по закладке содержимого мы тоже сделаем. Но это уже в будущем, попозже немного.

Пока ведется работа по созданию. Предварительный опрос среди наших участников Дзи-клуба мы проводили, кто захотел предзаказ оставил, потом будем рассматривать по итогам этого предзаказа. К сожалению, в первую очередь отправляем сейчас первые партии зарубеж (чтобы изготовить для наших соотечественников аналогичные - подешевле).
Ну и один мини и одна деревянная заготовка ушли на призы по акции - в подарок, девочки могут поделиться как им понравились эти конструкции. Оленька у нас Калибрия уже получила, а Аленушка получит на днях...

Деревянные заготовки больше не будут отпускаться совсем, буквально пара штук только первым, кто заказывал (и то кто хочет - сможет поменять на готовый мини-артефактор). С каждым обговорим отдельно - позже...

А так будут у нас только мини-конструкции, конструкции большие средней сложности, и сложные многослойные с заговоренным снадобьем внутри. Три варианта. Разумеется мини - самый бюджетный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Большой и малый артефакторы для зарядки бусин
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 16:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А это оба Шри-янтровых артефактора (мини и большой вместе) - чтобы было понятно отличие. То есть мини- это центральная часть большой Шри-Янтровой композиции (цветочек из серединки, можно так сказать). Но внутри него узор -Шри-Янтра присутствует.

Вложение:
IMGP5248.jpg
IMGP5248.jpg [ 153.24 KiB | Просмотров: 2661 ]


Вложение:
IMGP5249.jpg
IMGP5249.jpg [ 158.42 KiB | Просмотров: 2661 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 16:45 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
У меня бусина 9 глазка уже более года, скажу честно, помогает как то не очень, главное все живы здоровы. Вот теперь хочу привлечь 21-глазку, правда какая то черная полоса уж долго очень преследует. Я как то писал на форуме, что я новичок, поменял место жительства, сам я из Донецка.
Кто посоветует, что лучше привлечь?
Заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB