Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:05 
Администратор

Калибрия писал(а):
С большой благодарностью спешу к Вам всем ,дорогие однофорумчане - " однополчане " :ymhug: , а с особенной признательностью к Наташе. Жаль , что не могу все мысли передавть телепатически :ymsmug:

Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вам на форуме! :ymhug: :x @};- %%- \:D/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи: отзывы
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:51 

Хочу рассказать, как две только полученные бусинки сразу показали свой характер. Недавно получила посылочку от Наташи с мини-бусинкой Тетис соколиный глаз и коралло-фоссиловой дзи. Принесли мне посылку на работу. Еле дождалась вечера, чтобы тет-а-тет познакомиться с новичками. Распечатала я их, положила бочком друг к дружке на стол слева от себя. Думаю: сейчас налью чаю и как следует рассмотрю и познакомлюсь. Отошла к плите на минутку. Поворачиваюсь...а бусинок на том месте нет. Я рот разинула от неожиданности. Этого не может быть! Неужели барабашка на мои сокровища позарился?! Потом замечаю беглянок в том же положении бочком друг к другу, только у правого края стола. Они "пробежали" около одного метра, пока я отвлеклась. У меня прямо улыбку вызвала такая резвая шутка. Поначалу-то я встала в ступоре, гадая, как они там оказались. Потом я пробовала их подтолкнуть, чтобы они еще раз прокатились. Подозревала, что у стола уклон в одну сторону. Но нет. Бусинки сантиметров 10 катились и останавливались. При этом они разъединялись. В-общем, я приобрела веселых друзей, которые в первый же вечер меня разыграли. Вот такая история знакомства вышла. Спасибо Наташеньке за два живых кусочка чуда!!!

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7