Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Игорь С писал(а):
Доброе утро всем!
Кто подскажет или посоветует, недавно привлек у Натали Дзи С Инкрустацией 21 Глаз, на фото было одно, а когда пришла, так она еще лучше была, чем на фото, дело в том что, как то не замечал, но в последнее время стала очень сильная головная боль, как одеваю эту бусину. Вот на днях не одевал ее пол дня, а потом одел и сразу начала болеть голова. А когда ложишься, глаза закрываешь и вертолеты кружат, такое ощущение, что килограмм водки выпил. Кто подскажет, что лучше сделать? Бусина очень красивая.

Здравствуйте, Игорь! Я бы поступила так. Пока бы бусину не носила, только изредка брала в руки для общения. И в один из таких контактов попросила бы исполнить какое-то смелое и большое желание. Мне кажется, бусина изнывает от своей нереализованности. Силы в ней много, а действий нет. Помните выражение "голова пухнет"? Вот она Вам и сообщает о своей готовности совершить какой-нибудь подвиг. Она же ИСПОЛНИТЕЛЬ желаний. Срочно начинайте чего-то желать и по-крупному. А потом снова тест на головную боль проведите. Вдруг поможет...

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 09:44 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 14:35
Сообщений: 19
Спасибо за ваши ответы. Обязательно так и сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 10:42 

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 21:27
Сообщений: 5
Откуда: Пермь
Здравствуйте дорогие форумчане ! Я бы хотела оставить отзыв и поделиться своей радостью и эмоциями ! Мне посчастливилось привлечь у Наталии дзи 5 летучих мышей с желтым трафаретным травлением . Я очень долго на неё Смотрела на сайте и все глаз не могла оторвать и все переживала только бы она меня дождалась ... Верю что это не мы их выбираем а они выбирают своего человека. Это не бусина !!!! Это Феррари!!!! У меня был застой какой то в работе , но с момента как я ее одела и носила каждый день , я просто не успела даже оглянуться что бы осознать , как быстро все поменялось ! В работе все просто «понеслось со скоростью света» как будто все события формировались сами собой а мне нужно было только успевать везде! В общем мои мышки это невероятные помощники-ускорители !!! Моя безмерная благодарность Наташенька :x спасибо что Вы есть ! И спасибо безмерное за ваше большое дело и помощь и Вашу доброту и чуткость и отзывчивость !❤️


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 00:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
нат1907 писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане ! Я бы хотела оставить отзыв и поделиться своей радостью и эмоциями ! Мне посчастливилось привлечь у Наталии дзи 5 летучих мышей с желтым трафаретным травлением . Я очень долго на неё Смотрела на сайте и все глаз не могла оторвать и все переживала только бы она меня дождалась ... Верю что это не мы их выбираем а они выбирают своего человека. Это не бусина !!!! Это Феррари!!!! У меня был застой какой то в работе , но с момента как я ее одела и носила каждый день , я просто не успела даже оглянуться что бы осознать , как быстро все поменялось ! В работе все просто «понеслось со скоростью света» как будто все события формировались сами собой а мне нужно было только успевать везде! В общем мои мышки это невероятные помощники-ускорители !!! Моя безмерная благодарность Наташенька :x спасибо что Вы есть ! И спасибо безмерное за ваше большое дело и помощь и Вашу доброту и чуткость и отзывчивость !❤️


Наташа, какие яркие впечатления, спасибо за то, что поделились с нами. :ymhug: И спасибо за теплые слова :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бусины дзи - их сила и помощь
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2017, 21:55
Сообщений: 107
Откуда: Из Параллельного мира
нат1907 писал(а):
Это не бусина !!!! Это Феррари!!!! У меня был застой какой то в работе , но с момента как я ее одела и носила каждый день , я просто не успела даже оглянуться что бы осознать , как быстро все поменялось ! ❤️

Классный отзыв! :ymalien: =:) Про дзи -Феррари прикольно :-bd
Поздравляю с такими классными и быстрыми переменами на работе. У меня тоже в жизни все изменилось, просто как две разных части жизни. До дзи и после. А если правильнее сказать даже - до знакомства с Секретами и Натальей и после знакомства.
Короче все теперь круто :ymcowboy: . А раньше я был унылой кучей понятно чего :ymdevil:
Всем желаю крутых перемен (*)

_________________
Форумное привидение наблюдает за вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 8 из 8   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB