Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 20:01 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Наташенька! Спасибо огромное за ваш труд, ваше творчество, изобилие любви и энтузиазма! это чудесная акция, очень взбодрила после зимнего затишья, принесла много удовольствия и внесла веселые нотки в будни жизни. Одни бегающие котики чего стоили! Неуловимые котейки! Призы и подарочки = это всегда отдельное чудо! Они всегда приходят в самое нужное время и всегда в точку! Бусинки всегда необычные, часто из тайных запасов, всегда красавицы и по нужной теме! Наташенька, хотела спросить - не осталось ли случайно в закромах Черного Дзамбалы. Не успела привлечь в свое время, а он мне по знаку подходит... Если вдруг есть, буду рада привлечь эту подвесочку. :ymhug: :x @};- @};- @};- @};- @};- :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 21:26 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, спасибо огромное за подарочки!
Они великолепны и красивы!
Я хотела бы подарить Надежде: маленькую дзи Медицины, дзи Волна, браслет из радракши, Смесь и руны Дзи. За доставочку оплачу!

А себе оставлю браcлет Куанти и Мозаичную дзи!
Ну вот такой порыв душевный! Хочется ей сделать такой подарочек!
Спасибо Вам огромное, Наташенька!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olga-K писал(а):
Наташенька! Замечательные подарочки для каждого участника! Чудесная акция. Сейчас мне кажется как никогда такие активности нужны, добавить в жизнь немного позитива, одни котики чего стоили). И предсказания хороши. Энергии и сил вам на осуществление всех задумок, благодарю, что решили часть акции провести сейчас. Буду ждать вторую часть. Уже думаю, каким хочу видеть свой набор рун, здорово, что вроде и пауза у нас в акции - а волшебство из этой части акции продолжается)


Оленька, спасибо за участие, пусть подарочки пойдут во благо и принесут много положительных эмоций. И, конечно, будем надеяться на продолжение. С собственными дзи-рунами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Наташенька! Спасибо огромное за ваш труд, ваше творчество, изобилие любви и энтузиазма! это чудесная акция, очень взбодрила после зимнего затишья, принесла много удовольствия и внесла веселые нотки в будни жизни. Одни бегающие котики чего стоили! Неуловимые котейки! Призы и подарочки = это всегда отдельное чудо! Они всегда приходят в самое нужное время и всегда в точку! Бусинки всегда необычные, часто из тайных запасов, всегда красавицы и по нужной теме! Наташенька, хотела спросить - не осталось ли случайно в закромах Черного Дзамбалы. Не успела привлечь в свое время, а он мне по знаку подходит... Если вдруг есть, буду рада привлечь эту подвесочку. :ymhug: :x @};- @};- @};- @};- @};- :-bd


Ура! :ymparty: Немного размялись, будем надеяться, что и большая Сказка получится после каникул! Ириночка, спасибо за участие. Черненького Дзамбалы не осталось, к сожалению. Другие виды были в меньшем количестве, дефицитные. В основном Желтый Дзамбала был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за подарочки!
Они великолепны и красивы!
Я хотела бы подарить Надежде: маленькую дзи Медицины, дзи Волна, браслет из радракши, Смесь и руны Дзи. За доставочку оплачу!

А себе оставлю браcлет Куанти и Мозаичную дзи!
Ну вот такой порыв душевный! Хочется ей сделать такой подарочек!
Спасибо Вам огромное, Наташенька!


Леночка, хорошо! Только - какой Надежде, Ravenna? Я не совсем поняла о какой из девочек речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:44 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Наташенька!!!Вы Чудеснейший Добрый Отзывчивый и Очень Чуткий человечек!!!!Как вы всех нас чувствуете!Сколько Добра и Солнышка вы нам даёте!!! Благодарю Вас За все Ваши труды,за море эмоций положительных,тепла и Солнышка.Сильно извиняюсь,что с опозданием все пишу,что то вся семья приболела.Заглянула на свои любимые бусинки посмотреть и взглянуть какие новости,а тут столько чудес!!!!Обалдеть!!!!Столько шикарных подарков!!!Волшебница вы наша.Спасибо огромнейшее.!Всем Добра!!!Любви и Мира!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Наташенька!!!Вы Чудеснейший Добрый Отзывчивый и Очень Чуткий человечек!!!!Как вы всех нас чувствуете!Сколько Добра и Солнышка вы нам даёте!!! Благодарю Вас За все Ваши труды,за море эмоций положительных,тепла и Солнышка.Сильно извиняюсь,что с опозданием все пишу,что то вся семья приболела.Заглянула на свои любимые бусинки посмотреть и взглянуть какие новости,а тут столько чудес!!!!Обалдеть!!!!Столько шикарных подарков!!!Волшебница вы наша.Спасибо огромнейшее.!Всем Добра!!!Любви и Мира!!!


Спасибо за участие, Лилечка! :ymhug: @};- (*) пусть подарочки пойдут на благо и радуют позитивной энергией \:D/ :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 22:59 

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06
Сообщений: 15
Доброе утро! Наташенька, спасибо вам за такую акцию! За прекрасное время провождения! Спасибо всем участникам Дзи клуба, столько много интересных советов девчонки и мальчишки написали во втором туре! И интересные интерпретации Таро. Это моя первая акция, в которой я участвовала! Я так рада, что попала на нее.
Буду с большим удовольствием ждать продолжение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 23:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
татьяна капиева писал(а):
Доброе утро! Наташенька, спасибо вам за такую акцию! За прекрасное время провождения! Спасибо всем участникам Дзи клуба, столько много интересных советов девчонки и мальчишки написали во втором туре! И интересные интерпретации Таро. Это моя первая акция, в которой я участвовала! Я так рада, что попала на нее.
Буду с большим удовольствием ждать продолжение!

Ой, Танюша, надо же, а мне казалось ,что уже участвовала... Тоже давно с нами уже. Ну с почином! И с подарочками! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги "Бродилки"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 23:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
=:) Саша, Лена Волкова, Лиля, Оля Калибрия, Оксана выразили желание некоторые из своих подарочков отправить "Золотой Рыбкой" выбранным дзи-клубовцам в качестве сюрприза. Причем, не все, к кому полетят подарочки-сюрпризы, участвовали в акции "Бродилка". "Золотая Рыбка" уже исполняет желания и уверяет, что энергетический бумеранг доброй энергии обязательно вернется дарителям в какой-либо форме. =:) %%- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB