Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 17:39 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:28
Сообщений: 5


 Здоровья и процветания бабуле Ядвиге и всем участникам Акции!
Изготовление Магического состава Избавления и ритуал избавления от напасти и оздоровления Змеюшки, я бы изготовила и провела в два этапа.
1. Во вторник в планетарный день Марса и в его же планетарные часы ( 3-й или 10-й ночные часы) обязательно на убывающей Луне для усиления действия. А готовила состав я бы под Asatoma мантру-Сделай невозможное! Именно в резком варианте, когда нужно « «ударное воздействие», резкий толчок к переменам, большое Преодоление, победоносное рассекание» Цитирую Наташенькины труды, тк лучше не скажешь.
И мантру Побеждающую зло и смерть, которая обладает энергией защиты от зла.
Изгнать зло и восстановить , исцелить душевные и физические силы!
Красную и ядовито оранжевую свечи натерла бы Магическим усилителем. Ещё в свечи хочется добавить полынь, имбирь и масло можжевельника в помощь воздействия победоносного Марса.
Из камней использовала бы гелиотроп - он увеличивает силу заклинаний и улучшает циркуляцию энергии в организме и устранят энергетические блоки. Постаралась бы достать гранатовый амулет с выгравированным Львом для исцеления от болезни. На каждую шею нашего трёхголового Змеюшки надела бы по цепочке: на одну- медную, она фокусирует магическую энергию, на вторую - железную, для защиты от чёрной магии, на третью - серебряную , для исцеления, защиты и здоровья.
Из бусин Дзи обязательно использовала бы 3 D бусину Птица Пхурба-Гаруда и 3D бусину Ваджра- дзи.
И по возможности во время ритуала использовала бы нужное направление ветра.
2. В субботу в планетарный день Сатурна и в его же планетарные часы (3-й или 10-й ночные часы) на убывающей Луне, под мантру Побеждающую зло и смерть. Чёрную и темно коричневую свечи натру Магическим усилителем.
Бусины Дзи: Гоби Агаты, Дзи Будда Медицины.
Закончить ритуал хорошо Исцеляющей мантрой Будда Медицины с чётками из лазурита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 18:52 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ну, поскольку у Горыныча хворь случилась энергетическая,
то справляться с ней будем стоически :D
Сначала для настроя чай горячий попить эзотерический :
* из Марининых травок,
* да шишечек майских сосновых (живица, которые) - ( у бабы Ёжки еще может быть есть в остатках, а коли нет, так могу выслать),
* да медочка Лилиного экзотического.
А потом недели 2 подряд поооооосерьёёёёзней манипуляции прОвОдить:
* смесь Яги: с Ирисами и Омеллой и Полынью и ...др.
* настойку чеснока! испить или натираться.

Да каждый вторник и субботу нечисть энергетическую провожать.:
* Очень может помочь беседа с помощью камушков Гоби :" - Что за сущности вы ко мне пожаловали, пошто рздербаниваете тело и душу? какие вы, чего хотите, от меня или от кого другого, зачем боли мне дайте, или помочь в чем желаете ? Что мне сделать, чтобы вы покинули меня? " ну и т.д. и т.п.
* Зажечь свечи .. ..для начала, поди придется и скруточку делать из красно -черных свечей ( или черно-коричневых) , да Всё помещение чистить и озонировать, чистить и озонировать. ..
* На ночь я бы под носочки, как девоньки предлагали, обязательно пластыри травяные китайские ставила. Для оттяжки, стало быть, грязной лимфы !

Ну а как сама жуть жуткая схлынет, тогда и проминания под мантры Медицины поделать можно и камушком черным ониксом попрокатывать каждую чешуйку драконью, да в землю закопать.
* И было бы славно руны здоровья поначертить. Там уж отдельные советники нужны. И что за хворобА - побольше да поглубже рассмотреть. Много ! болячка рассказать может...поэтому она пожаловали. ..

А напоследок водой живой Всё промыть и избушку освежить...
Ну, чтоб в следующий раз не повадно было бяке всякой возвращаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 19:05 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо всем за такой богатый опыт и что откровенно своими наработками делитесь, ребята. Я пока писала пост -дак у меня прямо система выстроилась из собственных неосознанных прежде манипуляций. Я рада. Например , что можно с болезнями структурно взаимодействовать с ракурса работы с 4 -5 стихиями.

А Самое интересное это то, что когда просмотрела ролик, где состав с Ирисами оглашается, так захотелось сделать Всё по рецепту и думаю, ну омеллу- то, наверное можно в аптеке найти ( или у Мариной, может быть :ymblushing: ), если что, а Ирисы то где есть? И вот в тот-же день пошла на Вербное воскресенье в храм , а они там по дороге на клумбе растут красавцы. ;) И даже парочка соцветий упала почему-то , ну а третитий пришлось втихую сорвать. Ну бог же он троицу любит :D я же для пользы дела, sorry,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Добрый вечер Наташенька и все участники акции.Ох и хорош же у Бабули состав,даже не знаю ,чем ещё можно было его усилить,окупила бы и очистила сначала Горыныча таким составом:шалфей,зверобой,крапива и полынь.Все хорошо высушить перемолоть и окурить,а ещё лучше свечку потом нашу алую в этим составчиком и натереть и пусть потихоньку очищает.В сухой добавила бы крапиву( ведь она защищает от нечисти и помогает противостоять злым силам,стирает невидимые границы)немного и шунгита для лучшей очистки
и стерильности .Ядвиги состав настолько хорош,что я бы так все и сделала.Все это мы делаем на убывающую луну .Затем даём Горыныча силы и энергии другим составом ,луна растет и силушки ему даёт.


Спасибо, Лилечка )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
TopLap писал(а):
Я бы начал в субботу в день Сатурна и час Марса для избавления от плохого. Потом в понедельник день Луны и час Марса для победы еще провел. И ритуал во вторник повторил в час Сатурна. Ну вот так по ощущениям. Свечи бы прожигал для очищения и избавления белую и для защиты черную. Потом закрепил бы положительно энергией синей для здоровья. В состав бы добавил порошок из той смеси про которую услышал 16 числа на эфире. И мяту и кордомон туда для успокоения духа Змея. Так почему то мне видится. А еще бы ему силы от первопредка дракона добавил, хуншаньской фигурой дракона с пятачком. Положил бы во время обряда каждого его рядом. Пусть силу предков Змею дает. Змей сородич Дракона потому что.


Спасибо, Саш! Жаль, что не сможешь продолжить. Я Оле Калибрии передала право участия. У нее вышло недоразумение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Ну… готовься Горыныч. Лечить тебя буду. Долго,целых семь дней!
Для начала возьму четыре ингредиента из секретного состава избавления от бабушки Ядвиги. Это веточки омелы, цветки ириса,лист шалфея, морская соль и сера. От себя добавлю полынь серебристую, лист бадана и метелочки хвоща полевого.
Полынь у магов сильный оберег в борьбе со злыми чарами. Очищает,зло разрушает,исцеляет. И надолго щитом стоит от разных вражеских нападок.
Бадан. Люблю это растение. Мой добрый сибирячок)). Сибирь - Родина целителей. Волшебное место. Бадан не позволит свершиться ничему плохому, встав грозным рыцарем перед любой опасностью.
Хвощ - растение желчегонное. А в нашем случае используем его силу для выгона информационной желчи из пораженного дракона.
Все ингредиенты буду воскуривать от пламени свечи определенного цвета в каждый из дней недели. А потом соберу оставшийся пепел и пущу по воздуху в поля со словами «с себя и с Горыныча снимаю, по ветру пускаю».
Вот что я буду приговаривать в нужный день и час:
Воскресенье 17 апреля. Час Солнца —13-41 до 14-33 « Ты гори моя свеча золотистая, привлекай энергию высшую.Открывай мне новое видение, помоги в большом начинании. Пусть слова мои будут действенны, а исцеление Горыныча нашего скорым. Ибо поможет мне свет Солнечный, благотворный»
Понедельник 18 апреля. Час Луны —21-18 до 22-06. «Ты гори свеча моя серебристая. Поведи меня тропинкой лунной в мир иной, иллюзорный. Открой мне видение, кто наслал на Змея нашего Горыныча порчу чёрную. Укажи мне как с этим справиться. Дай Луна мне силу высшую,силу женскую для борьбы с напастью нешуточной»
Вторник 19 апреля. Час Марса — 21-20 до 22-07. «Зажигайся свеча моя ядовито-оранжевая. Рождай во мне силу мужскую яростную. Марс-воитель помогай мне в изгнании сил чёрных,злобных. И прибудет мощь во мне и в словах моих-заклинаниях.»
Среда 20 апреля. Час Меркурия — 21-21 до 22-08. «Ты свеча моя желтовато-оливковая. Ты веди меня в путешествии магическом. Дай мне мудрости на пути моем. Дай мне знания слова найти верные, силу имеющие. Одолеть мне зло принесенное уникальным моим решением.»
Четверг 21 апреля. Час Юпитера 21-22 до 22-08. «Ты гори свеча фиолетовая. Дай мне силу рода моего для борьбы со злыми чарами. Быть мне сегодня правителем судьбы драконовой . Благородной быть гонительницей напастей всех вражеских на тело его и душу.»
Пятница 22апреля. Час Венеры 21-24 до 22-09. «Свечка розовая, любовь прославляющая! Ты роди во мне силу женскую, магическую. Ты окутай волшебство мое любовью Вселенскою. Ты не дай навредить мне никакому существу живому. А спаси всех нелюбимых и обиженных. Сотвори торжество любви над всем злом мирским!!!»
И наконец наступает главный день ворожбы моей. Это мой день силы по гороскопу. А заклинать я буду в три часа ночи, «часом ведьм» это время зовётся. И тоже силу словам этот час придаст несокрушимую.
Суббота 23 апреля. Час Сатурна 2-43 до 3-29. «Зажигаю свечу мою чёрную. Собираю силу великую на борьбу с напастью драконовой. Сила предков, сила мужская и женская,сила планет всех вселенская. И над всем этим сила любви всеобъемлющей. Собираю я мощь великую и обрушиваю на зло принесенное. Изгоняю все чёрное, негативное из тела драконова и отсылаю в небытие. Закрываю на замок зло коварное, и не будет ему возвращения!!!»


Марина, супер состав! :-bd (*) :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Mira писал(а):


 Здоровья и процветания бабуле Ядвиге и всем участникам Акции!
Изготовление Магического состава Избавления и ритуал избавления от напасти и оздоровления Змеюшки, я бы изготовила и провела в два этапа.
1. Во вторник в планетарный день Марса и в его же планетарные часы ( 3-й или 10-й ночные часы) обязательно на убывающей Луне для усиления действия. А готовила состав я бы под Asatoma мантру-Сделай невозможное! Именно в резком варианте, когда нужно « «ударное воздействие», резкий толчок к переменам, большое Преодоление, победоносное рассекание» Цитирую Наташенькины труды, тк лучше не скажешь.
И мантру Побеждающую зло и смерть, которая обладает энергией защиты от зла.
Изгнать зло и восстановить , исцелить душевные и физические силы!
Красную и ядовито оранжевую свечи натерла бы Магическим усилителем. Ещё в свечи хочется добавить полынь, имбирь и масло можжевельника в помощь воздействия победоносного Марса.
Из камней использовала бы гелиотроп - он увеличивает силу заклинаний и улучшает циркуляцию энергии в организме и устранят энергетические блоки. Постаралась бы достать гранатовый амулет с выгравированным Львом для исцеления от болезни. На каждую шею нашего трёхголового Змеюшки надела бы по цепочке: на одну- медную, она фокусирует магическую энергию, на вторую - железную, для защиты от чёрной магии, на третью - серебряную , для исцеления, защиты и здоровья.
Из бусин Дзи обязательно использовала бы 3 D бусину Птица Пхурба-Гаруда и 3D бусину Ваджра- дзи.
И по возможности во время ритуала использовала бы нужное направление ветра.
2. В субботу в планетарный день Сатурна и в его же планетарные часы (3-й или 10-й ночные часы) на убывающей Луне, под мантру Побеждающую зло и смерть. Чёрную и темно коричневую свечи натру Магическим усилителем.
Бусины Дзи: Гоби Агаты, Дзи Будда Медицины.
Закончить ритуал хорошо Исцеляющей мантрой Будда Медицины с чётками из лазурита.


Наташенька, спасибо за рецептик! :x :ymparty: @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Ну, поскольку у Горыныча хворь случилась энергетическая,
то справляться с ней будем стоически :D
Сначала для настроя чай горячий попить эзотерический :
* из Марининых травок,
* да шишечек майских сосновых (живица, которые) - ( у бабы Ёжки еще может быть есть в остатках, а коли нет, так могу выслать),
* да медочка Лилиного экзотического.
А потом недели 2 подряд поооооосерьёёёёзней манипуляции прОвОдить:
* смесь Яги: с Ирисами и Омеллой и Полынью и ...др.
* настойку чеснока! испить или натираться.

Да каждый вторник и субботу нечисть энергетическую провожать.:
* Очень может помочь беседа с помощью камушков Гоби :" - Что за сущности вы ко мне пожаловали, пошто рздербаниваете тело и душу? какие вы, чего хотите, от меня или от кого другого, зачем боли мне дайте, или помочь в чем желаете ? Что мне сделать, чтобы вы покинули меня? " ну и т.д. и т.п.
* Зажечь свечи .. ..для начала, поди придется и скруточку делать из красно -черных свечей ( или черно-коричневых) , да Всё помещение чистить и озонировать, чистить и озонировать. ..
* На ночь я бы под носочки, как девоньки предлагали, обязательно пластыри травяные китайские ставила. Для оттяжки, стало быть, грязной лимфы !

Ну а как сама жуть жуткая схлынет, тогда и проминания под мантры Медицины поделать можно и камушком черным ониксом попрокатывать каждую чешуйку драконью, да в землю закопать.
* И было бы славно руны здоровья поначертить. Там уж отдельные советники нужны. И что за хворобА - побольше да поглубже рассмотреть. Много ! болячка рассказать может...поэтому она пожаловали. ..

А напоследок водой живой Всё промыть и избушку освежить...
Ну, чтоб в следующий раз не повадно было бяке всякой возвращаться.


Спасибо за рецепт, Оль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Спасибо всем за такой богатый опыт и что откровенно своими наработками делитесь, ребята. Я пока писала пост -дак у меня прямо система выстроилась из собственных неосознанных прежде манипуляций. Я рада. Например , что можно с болезнями структурно взаимодействовать с ракурса работы с 4 -5 стихиями.

А Самое интересное это то, что когда просмотрела ролик, где состав с Ирисами оглашается, так захотелось сделать Всё по рецепту и думаю, ну омеллу- то, наверное можно в аптеке найти ( или у Мариной, может быть :ymblushing: ), если что, а Ирисы то где есть? И вот в тот-же день пошла на Вербное воскресенье в храм , а они там по дороге на клумбе растут красавцы. ;) И даже парочка соцветий упала почему-то , ну а третитий пришлось втихую сорвать. Ну бог же он троицу любит :D я же для пользы дела, sorry,


Надо же! ;) :D :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 17:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
=:) Все ссылки по полным итогам акции "Бродилка" (*)

%%- Для тех, кто пропустил. Отчет по подсчету котиков на видео тут - viewtopic.php?f=67&t=1732&start=47
%%- Предварительные итоги «Бродилки» тут - viewtopic.php?f=67&t=1734
=:) Итоги по третьему туру ( по главным призам) тут - viewtopic.php?f=67&t=1734&start=1
%%- Там же подробности о доставке.

:ymparty: На этом всё, итоги "Бродилки" подведены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB