Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 18:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
2 тур акции Secret "Бродилка".
Помоги бабушке Ядвиге приготовить Магический состав Избавления и вылечить Змея Горыныча.


%%- Послание из Зачарованного Леса:

phpBB [video]



:ymalien: Видео-письмо от Инопланетных исследователей

Важная поправка к подарочку от инопланетян - гоби-окаменелости предназначены новичкам Кейле и ник Vershina Elbrusa (принятая мною ошибочно за новенькую Веронику - а она на Рутуб даже только сегодня подписалась, заданий там и не выполняла до сегодняшнего дня). Vershina Elbrusa - это Лена Спицына, конечно же! Извините меня, Лена. И Вы молчите. Веронику лишать подарка не буду из-за своей ошибки. Как вышло так вышло. Просто хочу сказать - что так нельзя. Есть правила, были названы сроки.

phpBB [video]



%%- Видео-письмо от бабушки Ядвиги

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 18:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Внимание здание!

Нужно помочь бабушке Ядвиге приготовить магический состав Избавления по всем правилам, а еще лучше - модернизировать его и усилить. Для этого.

%%- 1) Переходим на YouTube канал О секретах live на видео - https://youtu.be/bGkR8ZDdHmI
Там, в закрепленном комментарии написана задача, которую вам нужно выполнить. А именно написать под видео - свой краткий ответ на вопрос: В какой день недели, в какой час вы приготовили бы такую травяную смесь от бабушки Ядвиги? Свечи какого цвета использовали бы во время ритуала? Руководствуйтесь подсказками Тибетского планетарного календаря (видео-ниже). Этот комментарий под видео нужно сделать для перехода в следующий тур акции - по срокам его оставляем до 17 апреля до 19 часов..

%%- 2) Если же вы захотите попытать удачи, задобрить бабулю, то можете попробовать получить и дополнительный подарок. Для этого после того, как вы напишете комментарий под видео с Магическим составом, возвращайтесь сюда, на эту же веточку форума, чтобы подробно поразмышлять о приготовлении указанного состава.

В какое время бы вы его приготовили? Руководствуйтесь тибетским планетарным календарем из видео ниже. Может, вы дополнили бы какими-то личными ингредиентами или использовали бы во время ритуала дополнительные предметы. Просто в комментариях под видео количество знаков ограничено. А тут, на форуме, вы сможете разгуляться. Рекомендую сначала заготовить текст, сохранить его на своем телефоне или компьютере. Потом только вставлять на форум (вдруг не сохранится, бывают сбои).

Тибетский планетарий календарь:

phpBB [video]


Поскольку над данным заданием нужно поразмышлять, то срок для его выполнения будет побольше. Бабушка Ядвига ждет ваши размышления о рецептах Магического состава Избавления на этой веточке форума до следующей среды, 20 апреля до 19 часов по московскому времени. То есть комментарий под видео с магическим составом оставляем до 17 апреля 19 часов по мскв (это просто для перехода в сл тур) А полные размышления для тех, кто хочет дополнительные поощрения - на этой веточке до 20 апреля до 19 часов по мскв.

:-! 3) И внимание! Сразу же готовимся к третьей части, третьему заданию. Для его получения нужно будет сначала потянуть небольшой жребий. Скорее всего мы это сделаем на стриме, в субботу , 16 апреля. в 20-00 по мскв времени. Ориентировочно завтра-послезавтра каждый из вас получит инструкцию по этому поводу. Ветка третьего задания уже доступна ТУТ- viewtopic.php?f=67&t=1732 НО информация в ней традиционно скрыта Заклятьем до определенного времени.

=:) Cписок участников, допущенных на ЭТУ ступень акции.

1. Оля Лео
2. Кейла.

3. Лена Спицына (заменяет Веронику, просрочившую задание) К сожалению, я ник Vershina Elbrusa на Рутубе почему-то приняла за Веронику. Вероника появилась только сегодня. Подарок был предназначен, конечно Лене (из новичков). И она скромняга, молчит!!! Веронику, конечно, я подарка лишать не буду из-за своей собственной ошибки. Но и в следующий тур - не допускаю. Так нельзя. Ошибку обнаружила сегодня - случайно. Увидев новый ник в комментариях на Рутубе (она там и подписалась только сегодня). Есть правила, извините.Лена Спицына, прошу у Вас прощения за досадное недоразумение. И Вы ведь у меня молчите, я сама 14.04 в 15-00 только увидела эту ошибку.

4. Лена В.
5. Mira
6. TopLap
7. Оля К
8. Лилия
9. Таня Капиева
10. Оксана
11. Марина Киселева
12. Алеся
13. Оля Калибрия
14. Светлана Svetoch
15. Маргарита
16. Людмила Е
17. Ирина Р

:-! ВСЁ! \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 19:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
@};- Друзья, если есть вопросы - задавайте. И списочек сверьте, вдруг кого пропустила. %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 09:55 

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 18:47
Сообщений: 7
Lotus писал(а):
@};- Друзья, если есть вопросы - задавайте. И списочек сверьте, вдруг кого пропустила. %%-

А дополнения по 2 туру здесь можно написать?
Ol'ka Leo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 10:01 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:14
Сообщений: 3
Доброе утро, Наталья! :) Меня в списочке нет, меня не допустили?))
На Рутубе мой ник - Margo V


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 11:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
La Veneziana писал(а):
Доброе утро, Наталья! :) Меня в списочке нет, меня не допустили?))
На Рутубе мой ник - Margo V


Маргарита, как так нет, конечно, есть, пропустила как-то. :ymhug: Я видела Ваш ответы по Хуншань. Происки злых сил :D Сейчас исправим. Еще не найду одного человека. Не определила по нику на Рутубе. Кто скрывается под милым Попугайчиком - пишите =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 11:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olka-Leo писал(а):
Lotus писал(а):
@};- Друзья, если есть вопросы - задавайте. И списочек сверьте, вдруг кого пропустила. %%-

А дополнения по 2 туру здесь можно написать?
Ol'ka Leo

Оль, первый раз неправильно ответила. Здесь конечно. Если по приготовлению Магического состава.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уточнения
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 12:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- На всякий случай Уточнения Вдруг кто не понял.

%%- Комментарии под видео с Магическим составом (на Ютубе) оставляем до 17 апреля до 19 часов по мскв (это просто для перехода в сл тур)

%%- Для дополнительных поощрений (по желанию) можно оставить полные размышления по Магическому составу (как написано в задании) здесь, на этой веточке, до 20 апреля 19 часов по мскв.

Людмилу, Маргариту и Ирину я добавила (Margo V , Drofa, и аватарка Попугайчик).

:-! ВСЁ! Все нашлись \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 12:47 

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 18:47
Сообщений: 7
Спасаем нашего 3- голового дракона. Кстати почему у нашего три головы. Вот в Поднебесной с одной, у них только лисы 9 хвостами. Ну есть все таки разница менталитета)).
С первого взгляда дни и часы: Сатурна и Венеры пришли на ум. Но у многих есть любимые дни недели, это говорит о том что данная планета сильна у человека. Так почему бы не использовать ее силу, остается только подобрать часы.
Есть ещё вариант( информационный вирус)- так значит и Меркурий в тему.
Исцеление нашего трехголового вижу в двух этапах, это как ритуал с Дзи медицины: с полнолуния до полнолуния. Т.е. сначала избавление от болезни по убывающей луне, постановка защиты( от вируса), затем пополнение силы, позитива,здоровья на растущей Луне.
Цвет свечей: с одной стороны цвет Сатурна: черный, коричневый, но мне эти цвета хочется минералами исполнить: черная пирамидка, коричневый шар.
Кстати где то читала, что синий цвет тоже Сатурна.
Так что цвета свечей для меня: голубой,синий,фиолетовый, зелёный + красную для защиты.
Дополнения: сандаловое благовоние, эфирные масла мирры или ладана, розы.
Мантра Дзи медицины и соответственно бусина медицины или ещё другие целительные бусины. Для усиления искупать их в фиалках или ритуал 5 стихий, а если есть эликсир усиления, то и вообще замечательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 12:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olka-Leo писал(а):
Спасаем нашего 3- голового дракона. Кстати почему у нашего три головы. Вот в Поднебесной с одной, у них только лисы 9 хвостами. Ну есть все таки разница менталитета)).
С первого взгляда дни и часы: Сатурна и Венеры пришли на ум. Но у многих есть любимые дни недели, это говорит о том что данная планета сильна у человека. Так почему бы не использовать ее силу, остается только подобрать часы.
Есть ещё вариант( информационный вирус)- так значит и Меркурий в тему.
Исцеление нашего трехголового вижу в двух этапах, это как ритуал с Дзи медицины: с полнолуния до полнолуния. Т.е. сначала избавление от болезни по убывающей луне, постановка защиты( от вируса), затем пополнение силы, позитива,здоровья на растущей Луне.
Цвет свечей: с одной стороны цвет Сатурна: черный, коричневый, но мне эти цвета хочется минералами исполнить: черная пирамидка, коричневый шар.
Кстати где то читала, что синий цвет тоже Сатурна.
Так что цвета свечей для меня: голубой,синий,фиолетовый, зелёный + красную для защиты.
Дополнения: сандаловое благовоние, эфирные масла мирры или ладана, розы.
Мантра Дзи медицины и соответственно бусина медицины или ещё другие целительные бусины. Для усиления искупать их в фиалках или ритуал 5 стихий, а если есть эликсир усиления, то и вообще замечательно.


Спасибо за ответ, Оленька @};- :ymparty: Про три головы вопрос интересный. Хотя по славянским историям Змеи и о Девяти головах тоже бывают. Ответ на задание принят :) :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB