Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 17:11 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:14
Сообщений: 3
Добрый день, Наталья и все участники форума! :)

Я бы приготовила эту смесь, конечно же, в субботу - в день Сатурна. И в часы Сатурна, соответственно). Для субботы это: дневные часы (от восхода до захода солнца) - 1й и 8й, ночные часы (после захода солнца и до следующего восхода) - 3й и 10й часы. На убывающей луне либо в полнолуние. Свечи взяла бы тоже сатурнианских цветов - чёрный, коричневый.

Из усилителей-камней добавила бы чёрный турмалин, убирающий и отражающий любые напасти, очищающий шунгит и защитный чёрный либо глазковый агат.

Из усилителей из мира флоры - чёрную бузину, против всякого колдовства, чертополох - от всякого рода наведений и порч, белый шалфей - тоже прекрасно чистит и ещё тибетские порошковые благовония, не помню, как называются, они конкретно от злых духов.

Из бусин Дзи добавила бы Дзи медицины и Дзи лошадь, для ускорения выздоровления.

Из эфирных масел лучше всего подойдут хвойные - помогают в исцелении, как на физическом, так и на ментальном уровне.

Ну и конечно же - самый важный ингредиент - вера в целебную силу состава! ;)

Необязательно использовать всё сразу, можно смешивать так, как нравится, эффект всё равно будет отличный! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 18:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
La Veneziana писал(а):
Добрый день, Наталья и все участники форума! :)

Я бы приготовила эту смесь, конечно же, в субботу - в день Сатурна. И в часы Сатурна, соответственно). Для субботы это: дневные часы (от восхода до захода солнца) - 1й и 8й, ночные часы (после захода солнца и до следующего восхода) - 3й и 10й часы. На убывающей луне либо в полнолуние. Свечи взяла бы тоже сатурнианских цветов - чёрный, коричневый.

Из усилителей-камней добавила бы чёрный турмалин, убирающий и отражающий любые напасти, очищающий шунгит и защитный чёрный либо глазковый агат.

Из усилителей из мира флоры - чёрную бузину, против всякого колдовства, чертополох - от всякого рода наведений и порч, белый шалфей - тоже прекрасно чистит и ещё тибетские порошковые благовония, не помню, как называются, они конкретно от злых духов.

Из бусин Дзи добавила бы Дзи медицины и Дзи лошадь, для ускорения выздоровления.

Из эфирных масел лучше всего подойдут хвойные - помогают в исцелении, как на физическом, так и на ментальном уровне.

Ну и конечно же - самый важный ингредиент - вера в целебную силу состава! ;)

Необязательно использовать всё сразу, можно смешивать так, как нравится, эффект всё равно будет отличный! :ymhug:


Спасибо за идею состава, Маргарита! :ymhug: (*) @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Доброго времени суток, дорогие участники акции «Бродилка»! Все те, кто не сможет присутствовать на закрытом стриме в субботу 16 апреля в 20-00, присылайте мне свои выбранные цифры. Можно писать мне на форуме в личку. А можете - мне на почту marina-marina-sarevo@mail.ru . Всем хорошего настроения!!! Внимание!!! Циферки принимаются до 16-00!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 08:56 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 22:17
Сообщений: 6
Я решила бороться с проблемами решительно и координально, по этому выбрала время и часы для изготовления состава такие как день и час Марса.
Как я поняла вторник так же хороший день для избавления от сложных ситуаций.
Таким днем в этом месяце будет 19 апреля. Это убывающая луна , но так же это третий день после полнолуния. Считается что мощная энергия полной луны действует примерно 3 дня до наступления полнолуния и 3 дня после. Таким образом 19 апреля идеально подходит :)
В сам состав я бы не стала добавлять ничего лишнего но усилить энергию и добавить защиты для себя не помешает.
К уже имеющимся свечам я бы добавида защитную черную свечу с цветками лаванды. К свечам я бы добавила масла, сандала, лавра и кипрея ( для защиты и для того что бы пожелания были услышаны) Ладан так же универсален для очистки пространства и лечения многих болезней.
И конечно как обойтись без камушков.
Я бы использовала на алтаре россыпь различной яшмы ( например серебряную яшму, яшму Камбаба из которой делают наши саламандровые бусины и Гоби мои любимые.
Сам состав после приготовления я бы развеяла над ручейком, что бы все неприятности утекли далеко-далеко!

@};- @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 11:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кейла писал(а):
Я решила бороться с проблемами решительно и координально, по этому выбрала время и часы для изготовления состава такие как день и час Марса.
Как я поняла вторник так же хороший день для избавления от сложных ситуаций.
Таким днем в этом месяце будет 19 апреля. Это убывающая луна , но так же это третий день после полнолуния. Считается что мощная энергия полной луны действует примерно 3 дня до наступления полнолуния и 3 дня после. Таким образом 19 апреля идеально подходит :)
В сам состав я бы не стала добавлять ничего лишнего но усилить энергию и добавить защиты для себя не помешает.
К уже имеющимся свечам я бы добавида защитную черную свечу с цветками лаванды. К свечам я бы добавила масла, сандала, лавра и кипрея ( для защиты и для того что бы пожелания были услышаны) Ладан так же универсален для очистки пространства и лечения многих болезней.
И конечно как обойтись без камушков.
Я бы использовала на алтаре россыпь различной яшмы ( например серебряную яшму, яшму Камбаба из которой делают наши саламандровые бусины и Гоби мои любимые.
Сам состав после приготовления я бы развеяла над ручейком, что бы все неприятности утекли далеко-далеко!

@};- @};- %%-


Спасибо, Кейла, молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 13:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Объявляю что участников остается только 15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Дорогие Наташенька и участники акции! На данный момент мне сообщили свои цифры 3 участника: Лена Спицына ( Ник Vershina Elbrusa), Оля Калибрия ( она немного задержится) и Таня Капиева ( на всякий случай подстраховалась). Если кто ещё не сможет присутствовать- присылайте цифры. Остаётся два часа до 16 часов. :-h

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 14:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Дорогие Наташенька и участники акции! На данный момент мне сообщили свои цифры 3 участника: Лена Спицына ( Ник Vershina Elbrusa), Оля Калибрия ( она немного задержится) и Таня Капиева ( на всякий случай подстраховалась). Если кто ещё не сможет присутствовать- присылайте цифры. Остаётся два часа до 16 часов. :-h


Мариночка, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 15:46 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый день Наташенька и форумчане.
В помощь Бабушке Ядвиге в приготовление целебной смеси....добавила бы еще несколько трав.....и Гармалу , и Вороний глаз, Мелиссу, Шалфей, Чистотел.
Эти травки ооочень хороши для очищения от болезней., порч, сглаза....Очень сильные травы.
Делала смесь бы на Растущую луну, День Сатурна( суббота), в часы Сатурна с 12.30 до 13.41.
Хочется сделать скрутку из трех свечей Зеленного цве та!
А ритуал очищения от болезней осуществила бы на Убывающую луну.

Помогла бы Бабушке Ядвиге сделать и защитную смесь.Она обязательна!!!!!
. Будет болезни предотвращать, зло из вне отражать!
Свеча черная....тоже скрутка из 3х свечей.
!
В день Марса ( вторник), в часы Марса с 14.52 по 16.03
Добавила в смесь бы крошку Шерла. Шерл один из мощнейших камней. . защищающих от Зла.
Делать и применять ее на ра стущую луну!
И обязателен оберег из Гоби агата.....кулоном!

Вот такие мысли.
Спасибо огромное Всем за общение, за ваш опыт!!!!
Многое узнала и уяснила! :ymhug: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 16:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Добрый день Наташенька и форумчане.
В помощь Бабушке Ядвиге в приготовление целебной смеси....добавила бы еще несколько трав.....и Гармалу , и Вороний глаз, Мелиссу, Шалфей, Чистотел.
Эти травки ооочень хороши для очищения от болезней., порч, сглаза....Очень сильные травы.
Делала смесь бы на Растущую луну, День Сатурна( суббота), в часы Сатурна с 12.30 до 13.41.
Хочется сделать скрутку из трех свечей Зеленного цве та!
А ритуал очищения от болезней осуществила бы на Убывающую луну.

Помогла бы Бабушке Ядвиге сделать и защитную смесь.Она обязательна!!!!!
. Будет болезни предотвращать, зло из вне отражать!
Свеча черная....тоже скрутка из 3х свечей.
!
В день Марса ( вторник), в часы Марса с 14.52 по 16.03
Добавила в смесь бы крошку Шерла. Шерл один из мощнейших камней. . защищающих от Зла.
Делать и применять ее на ра стущую луну!
И обязателен оберег из Гоби агата.....кулоном!

Вот такие мысли.
Спасибо огромное Всем за общение, за ваш опыт!!!!
Многое узнала и уяснила! :ymhug: ;)


Леночка, спасибо! :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB