Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Цифры прислали 4 человека. Ещё не будет Александра (TopLap)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 22:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Переходим на веточку 3 тура - сюда - viewtopic.php?f=67&t=1732
В жеребьевке на эфире участвовало 14 человек.
Они смогу выполнять задание, связанное с рунами (3 тур, 2 часть)

А те, кто еще пишет про Магический состав (задание что до 20 апреля) - продолжаем на этой ветке писать.

1. TopLap
2. Кейла
3. Оля Лео
4. Оля Копейка
5. Лена С
6 Лена Волкова
7 Мира
8. Ирина
9. Люда
10. Оксана
11. Таня К
12. Оля Калибрия
13. Марина К
14. Лилия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:49 

Зарегистрирован: 16 апр 2022, 14:59
Сообщений: 2
Я бы начал в субботу в день Сатурна и час Марса для избавления от плохого. Потом в понедельник день Луны и час Марса для победы еще провел. И ритуал во вторник повторил в час Сатурна. Ну вот так по ощущениям. Свечи бы прожигал для очищения и избавления белую и для защиты черную. Потом закрепил бы положительно энергией синей для здоровья. В состав бы добавил порошок из той смеси про которую услышал 16 числа на эфире. И мяту и кордомон туда для успокоения духа Змея. Так почему то мне видится. А еще бы ему силы от первопредка дракона добавил, хуншаньской фигурой дракона с пятачком. Положил бы во время обряда каждого его рядом. Пусть силу предков Змею дает. Змей сородич Дракона потому что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
TopLap писал(а):
Я бы начал в субботу в день Сатурна и час Марса для избавления от плохого. Потом в понедельник день Луны и час Марса для победы еще провел. И ритуал во вторник повторил в час Сатурна. Ну вот так по ощущениям. Свечи бы прожигал для очищения и избавления белую и для защиты черную. Потом закрепил бы положительно энергией синей для здоровья. В состав бы добавил порошок из той смеси про которую услышал 16 числа на эфире. И мяту и кордомон туда для успокоения духа Змея. Так почему то мне видится. А еще бы ему силы от первопредка дракона добавил, хуншаньской фигурой дракона с пятачком. Положил бы во время обряда каждого его рядом. Пусть силу предков Змею дает. Змей сородич Дракона потому что.


Спасибо за рецептик! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 14:35 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый день друзья :ymhug: Я бы провела ритуал в субботу, день Сатурна, в этот день можно проводить ритуалы на изгнание болезней, для защиты, очищения, избавления от сложных ситуаций, преодоление препятствий, можно вернуть злые деяния назад, их пославшим. В часы Сатурна для избавления от всего дурного, на убывающую Луну. Свечи для ритуала возьму черные, восковые. Для усиления ритуала при меню минералы чароита и соколиного глаза. Регулярные медитации на чароит способны вывести человека из самой затяжной депрессии, он повышает защитные свойства организма, облегчает боль, в цветовой магии фиолетовый цвет несет спокойствие, мудрость и созерцание. Вот посажу нашего Змея,во время ритуала, пусть созерцает, успокаивается, настраивается на исцеление, соколиный глаз-минералы рассыплю, для защиты, вложу в руки (лапы)нашему Горыныч каштаны, пусть перекатывает, перебирает их, для лучшей циркуляции энергетических потоков в теле и оздоровления,окурю его сандаловыми палочками, умою все его головы водой из живоносного источника, прозвоню колокольчиком, а ноги(лапы) Гарыныча, натру эфирным маслом эвкалипта, и надену носочки. (Это очень действенный способ для избавления от негатива) А после проведения ритуала, предложу Змею чай горячий с мятой, лимоном и медом. Потом спать, наутро, все как рукой снимет, без сомнения #:-s %%- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 14:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Добрый день друзья :ymhug: Я бы провела ритуал в субботу, день Сатурна, в этот день можно проводить ритуалы на изгнание болезней, для защиты, очищения, избавления от сложных ситуаций, преодоление препятствий, можно вернуть злые деяния назад, их пославшим. В часы Сатурна для избавления от всего дурного, на убывающую Луну. Свечи для ритуала возьму черные, восковые. Для усиления ритуала при меню минералы чароита и соколиного глаза. Регулярные медитации на чароит способны вывести человека из самой затяжной депрессии, он повышает защитные свойства организма, облегчает боль, в цветовой магии фиолетовый цвет несет спокойствие, мудрость и созерцание. Вот посажу нашего Змея,во время ритуала, пусть созерцает, успокаивается, настраивается на исцеление, соколиный глаз-минералы рассыплю, для защиты, вложу в руки (лапы)нашему Горыныч каштаны, пусть перекатывает, перебирает их, для лучшей циркуляции энергетических потоков в теле и оздоровления,окурю его сандаловыми палочками, умою все его головы водой из живоносного источника, прозвоню колокольчиком, а ноги(лапы) Гарыныча, натру эфирным маслом эвкалипта, и надену носочки. (Это очень действенный способ для избавления от негатива) А после проведения ритуала, предложу Змею чай горячий с мятой, лимоном и медом. Потом спать, наутро, все как рукой снимет, без сомнения #:-s %%- :x


Оксаночка, спасибо! :x @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 20:26 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Добрый вечер Наташенька и все участники акции.Ох и хорош же у Бабули состав,даже не знаю ,чем ещё можно было его усилить,окупила бы и очистила сначала Горыныча таким составом:шалфей,зверобой,крапива и полынь.Все хорошо высушить перемолоть и окурить,а ещё лучше свечку потом нашу алую в этим составчиком и натереть и пусть потихоньку очищает.В сухой добавила бы крапиву( ведь она защищает от нечисти и помогает противостоять злым силам,стирает невидимые границы)немного и шунгита для лучшей очистки
и стерильности .Ядвиги состав настолько хорош,что я бы так все и сделала.Все это мы делаем на убывающую луну .Затем даём Горыныча силы и энергии другим составом ,луна растет и силушки ему даёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ну… готовься Горыныч. Лечить тебя буду. Долго,целых семь дней!
Для начала возьму четыре ингредиента из секретного состава избавления от бабушки Ядвиги. Это веточки омелы, цветки ириса,лист шалфея, морская соль и сера. От себя добавлю полынь серебристую, лист бадана и метелочки хвоща полевого.
Полынь у магов сильный оберег в борьбе со злыми чарами. Очищает,зло разрушает,исцеляет. И надолго щитом стоит от разных вражеских нападок.
Бадан. Люблю это растение. Мой добрый сибирячок)). Сибирь - Родина целителей. Волшебное место. Бадан не позволит свершиться ничему плохому, встав грозным рыцарем перед любой опасностью.
Хвощ - растение желчегонное. А в нашем случае используем его силу для выгона информационной желчи из пораженного дракона.
Все ингредиенты буду воскуривать от пламени свечи определенного цвета в каждый из дней недели. А потом соберу оставшийся пепел и пущу по воздуху в поля со словами «с себя и с Горыныча снимаю, по ветру пускаю».
Вот что я буду приговаривать в нужный день и час:
Воскресенье 17 апреля. Час Солнца —13-41 до 14-33 « Ты гори моя свеча золотистая, привлекай энергию высшую.Открывай мне новое видение, помоги в большом начинании. Пусть слова мои будут действенны, а исцеление Горыныча нашего скорым. Ибо поможет мне свет Солнечный, благотворный»
Понедельник 18 апреля. Час Луны —21-18 до 22-06. «Ты гори свеча моя серебристая. Поведи меня тропинкой лунной в мир иной, иллюзорный. Открой мне видение, кто наслал на Змея нашего Горыныча порчу чёрную. Укажи мне как с этим справиться. Дай Луна мне силу высшую,силу женскую для борьбы с напастью нешуточной»
Вторник 19 апреля. Час Марса — 21-20 до 22-07. «Зажигайся свеча моя ядовито-оранжевая. Рождай во мне силу мужскую яростную. Марс-воитель помогай мне в изгнании сил чёрных,злобных. И прибудет мощь во мне и в словах моих-заклинаниях.»
Среда 20 апреля. Час Меркурия — 21-21 до 22-08. «Ты свеча моя желтовато-оливковая. Ты веди меня в путешествии магическом. Дай мне мудрости на пути моем. Дай мне знания слова найти верные, силу имеющие. Одолеть мне зло принесенное уникальным моим решением.»
Четверг 21 апреля. Час Юпитера 21-22 до 22-08. «Ты гори свеча фиолетовая. Дай мне силу рода моего для борьбы со злыми чарами. Быть мне сегодня правителем судьбы драконовой . Благородной быть гонительницей напастей всех вражеских на тело его и душу.»
Пятница 22апреля. Час Венеры 21-24 до 22-09. «Свечка розовая, любовь прославляющая! Ты роди во мне силу женскую, магическую. Ты окутай волшебство мое любовью Вселенскою. Ты не дай навредить мне никакому существу живому. А спаси всех нелюбимых и обиженных. Сотвори торжество любви над всем злом мирским!!!»
И наконец наступает главный день ворожбы моей. Это мой день силы по гороскопу. А заклинать я буду в три часа ночи, «часом ведьм» это время зовётся. И тоже силу словам этот час придаст несокрушимую.
Суббота 23 апреля. Час Сатурна 2-43 до 3-29. «Зажигаю свечу мою чёрную. Собираю силу великую на борьбу с напастью драконовой. Сила предков, сила мужская и женская,сила планет всех вселенская. И над всем этим сила любви всеобъемлющей. Собираю я мощь великую и обрушиваю на зло принесенное. Изгоняю все чёрное, негативное из тела драконова и отсылаю в небытие. Закрываю на замок зло коварное, и не будет ему возвращения!!!»

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 14:42 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:28
Сообщений: 5
Добрый день


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 14:58 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:47
Сообщений: 13
Добрый день.
Горыныча бы лечила, раз бегает и всё крушит - в день Луны, в час Марса, с белой и красной свечами, смесь даже не знаю, чем усилить, но попробую. На алтарь при изготовлении смеси положила бы кварц, чтобы устранить негативную энергию. Усилила бы смесь мятой, розмарином и базиликом, чтобы успокоить и усилить защиту нашего змея. И на шеи ему надела бы амулетики, дзи будды медицины, хрустальную гуань-инь, шестиглазую черепашку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB