Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 13:05 

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 18:47
Сообщений: 7
У всех свои добавления к рецепту,это замечательно. Значит вылечим Горыныча! Ведь у каждого сработает именно свой рецепт. Наташенька спасибо за позитив и вдохновение! Здоровья, счастья и мира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 14:46 

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06
Сообщений: 15
Оленька, вы такая умничка!!! Столько много знаете!!! Возьму себе на заметку! :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 15:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девчонки, не знаю просто уже что с этой акцией. Просто что ни день, то переживания. Только выяснила, что ник Vershina Elbrusa - не Вероники (как я ошибочно подумала), а Лены Спицыной. Она одна из первых выполнила задание и сразу догадалась цифирки и буковки Рутуба в нике поменять. И именно о ней шла речь. Ну елки-палки. И молчит ведь главное, скромняга! И Вероника молчит, главное, хотя даже не регистрировалась на Рутубе до сегодняшнего дня, не подписывалась, ничего не выполняла. Ну как так, девочки, ну как так...
Я свои эмоции оставлю при себе.
Елене Спицыной приношу свои искренние извинения. Ваши подарки - остаются Вам и в эфире объявлю дополнительный за эту досадную оплошность.
Веронику подарков не лишаю. Моя ошибка была. Что ж. Но в сл тур она не проходит. Это нечестно.

PS
Я вот думаю, а если бы я ошибку сегодня не заметила, решив перечитать комментарии на Рутубе сегодня (и увидев, что Лена там пишет свою фамилию под Вершиной Эльбруса...) Все бы так и осталось? Обе бы молчали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Письма по стриму
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 15:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, еще объявление - примерно к завтрашнему дню - все вы получите письма с информацией о предстоящем ЗАКРЫТОМ стриме , на нем будут только 17 участников, прошедших в третий тур. Ссылку на него также дам в сообщении. Будет также информация для тех, кто не сможет по каким-то причинам присутствовать на прямом эфире.
Несмотря на все эти неприятные помехи, я намерена продолжить акцию. По крайней мере "Бродилку". Зря я что ли подарки готовила ;) Мы еще до призовых бусин дзи даже не доходили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 18:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olka-Leo писал(а):
У всех свои добавления к рецепту,это замечательно. Значит вылечим Горыныча! Ведь у каждого сработает именно свой рецепт. Наташенька спасибо за позитив и вдохновение! Здоровья, счастья и мира!


:ymhug: :x :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 19:56 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Наконец-то при помощи Наташеньки смогла писать на форуме. Помехи прямо помехуют....То на рутубе циферками обозначили, а имя не смогла поменять, хотя пытали там меня картинками огромное количество раз! Видимо на робота очень походила ;;) Ну как-то справлюсь. Я вот что про змея-то хотела добавить. Скорее его лечить надо, да любви ему послать побольше! От нелюбви и заболел наверняка! Иммунитет ослабел, вот вирусов и нахватался :-\ Прямо жалко его бедолагу. Ладаном я бы еще его окурила и противовирусный препарат в смесь добавила. Лечить, так лечить! :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 11:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем привет! Наконец-то при помощи Наташеньки смогла писать на форуме. Помехи прямо помехуют....То на рутубе циферками обозначили, а имя не смогла поменять, хотя пытали там меня картинками огромное количество раз! Видимо на робота очень походила ;;) Ну как-то справлюсь. Я вот что про змея-то хотела добавить. Скорее его лечить надо, да любви ему послать побольше! От нелюбви и заболел наверняка! Иммунитет ослабел, вот вирусов и нахватался :-\ Прямо жалко его бедолагу. Ладаном я бы еще его окурила и противовирусный препарат в смесь добавила. Лечить, так лечить! :ymhug:


Привет, Ирин, да уж, препятствия "нападают" :-t Но мы не сдаемся \m/ :))
Спасибо за овтет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 13:37 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 20:43
Сообщений: 6
Добрый день! По составу я бы использовала:
1. палочки поло санто (Инки использвали это растение для ритуального окуривания пространства с целью избавления от злых духов и принесенного ими негатива. Древесина Пало Санто также считалась эффективным материалом для изготовления защитных амулетов.)
2. Калифорнийский белый шалфей (Дым белого шалфея обладает сильнейшими очищающими свойствами)
3 Артыш (В тибетской медицине артыш известен как лекарство от страха. С его помощью восстанавливают психоэмоциональное состояние, облегчают симптомы неврозов, бессонницы, борются с фобиями и тревожностью.)
4. Мяту (приносит процветание и достаток в дом, дарит удачу, усиливает положительные вибрации, очищая пространство и тонкие тела человека от застойных энергий.)
5. Конечно же полынь (для очищения пространства и ауры от негативной энергии).
Все травы бы использовала или миксом, или даже по отдельности. Предпочитаю лично использовать по отдельности чтобы смотреть какой эффект каждая трава имеет конкретно на меня, ведь каждый человек индивидуален! :) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 14:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
WERSHINA ELBRUSA писал(а):
Добрый день! По составу я бы использовала:
1. палочки поло санто (Инки использвали это растение для ритуального окуривания пространства с целью избавления от злых духов и принесенного ими негатива. Древесина Пало Санто также считалась эффективным материалом для изготовления защитных амулетов.)
2. Калифорнийский белый шалфей (Дым белого шалфея обладает сильнейшими очищающими свойствами)
3 Артыш (В тибетской медицине артыш известен как лекарство от страха. С его помощью восстанавливают психоэмоциональное состояние, облегчают симптомы неврозов, бессонницы, борются с фобиями и тревожностью.)
4. Мяту (приносит процветание и достаток в дом, дарит удачу, усиливает положительные вибрации, очищая пространство и тонкие тела человека от застойных энергий.)
5. Конечно же полынь (для очищения пространства и ауры от негативной энергии).
Все травы бы использовала или миксом, или даже по отдельности. Предпочитаю лично использовать по отдельности чтобы смотреть какой эффект каждая трава имеет конкретно на меня, ведь каждый человек индивидуален! :) ;)


Спасибо, Леночка, молодец, отлично справилась! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 апреля. Помоги Бабушке Ядвиге с Магическим составом.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 14:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
=:) Друзья, не грустим, письма 17 человек получат сегодня вечером (может только ближе к 20 часам по московскому времени). Мне просто нужно определиться точно ли смогу завтра стрим-жребий провести или в воскресенье. :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB