Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 16:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Код Трех чисел

Кто не хочет продолжать акцию - просто дальше не продолжает.

Третий тур.

%%- Друзья, каждый из вас во время вчерашнего эфира выбрал 3 руны. Ознакомиться с их значением вы сможете в видео сюжете 28 рун Зачарованного Леса на нашем канале Яндекс.Дзен по этой ссылке - https://zen.yandex.ru/video/watch/625b0 ... 57c82ff2e5 . Не забываем ставить под видео лайк. Друзья, видео пока не обработалось до конца, в низком качестве его еще Дзен показывает. Завтра загляните второй раз, должно обработаться в высоком качестве.

%%- 1) Задание - посчитайте всех котиков, которые появляются в данном видео. Рунических Чеширов - не считаем. Только всех остальных котиков и всплывающие улыбки Чешира - их считаем тоже (но не руны). Чтобы не упустить ни одного хвостатого пушистика смотрим все о начала до конца. Котятки могут появиться - везде!

Ответ пишем в комментарии под тем же видео на Дзене. На сей раз, кроме общих поощрений для всех ответивших, будут отдельные дзи-подарки - за правильный ответ, за рассуждения и другие моменты (раскрывать секреты не будем). Кроме того, это задание дает вам допуск ко второму заданию этого тура, в котором вас ждут подарочные бусины дзи. Оставить комментарий нужно до 18 апреля 18 часов по московскому времени.

Следующая часть задания - по желанию за дополнительные подарки (бусины дзи).

%%- 2) Итак, вы посчитали котиков, написали комментарий со своим ответом под видео. Затем - возвращайтесь на эту же веточку форума. Здесь нужно будет написать свои рассуждения по поводу выпавших вам рунических символов, которые достались вам во время трансляции на канале О секретах live.

Ответьте на следующие вопросы.

%%- 1) Какие вам выпали руны и в каком порядке?
%%- 2) Что лично вы увидели для себя в полученном руническом предсказании?


При этом три руны и их порядок вы можете интерпретировать так - как лично ощущаете. Кто-то может расценит их сочетание как одно общее предсказание. Кто-то разделит три руны на три части как - настоящее, прошлое, будущее. Или может, то чего достиг, с какими препятствиями столкнулся и какие советы дает тебе руническая подсказка. Словом - поступаем по ощущениям. Эту личную интерпретацию рунического предсказания описываем подробно и выкладываем на данном веточке форума - до 21 апреля до 21-00 по мскв.

=:) В субботу, 23 апреля или в воскресенье 24 апреля (как успею), после 21-00 по мскв (может быть в эфире, а может на форуме) подведу итоги этого тура акции, и предыдущего по Магическому составу бабушки Ядвиги. А возможно, и по всей «Бродилке» - досрочно.

Всех прошу соблюдать сроки!

:-! Кому нужно будет перечитать значение рун более подробно и внимательно (вдруг по видео не очень понятно), можно это сделать в Записках Чеширского кота тут - http://wizardforest.ru/notes/vedminy-runy-znachenie/
и тут - http://wizardforest.ru/notes/28-vikkans ... -komplekt/

PS

Так же 23 апреля сообщу - будем ли продолжать наш игровой конкурс или на этом пока остановимся. Возможно, мы просто возьмем паузу, что-то вроде каникул. Разумеется, все полученные призы будут отправлены вам в течение недели после подведения итогов. Единственное, напомню, что если вы не будете делать никаких заказов в Лавке желаний, то просто нужно будет отправить донатиком 250 рублей за доставку (это условие акции я писала уже в первом письме). По прямым эфирам (стримах) после итогов «Бродилки» тоже объявляю весенне-летние каникулы. Только видео буду небольшие записывать (по времени и по возможности).

=:) Список участников, допущенных к 3 туру (пополняется до 17 апреля до 19 часов по мскв - могут участвовать в 1 части 3 тура (считать котиков на видео)
до 17.04 -19-00 надо оставить комментарий с планетарными днями - под видео с Магическим составом, чтобы участвовать в 1 части задания 3 тура (тут -
https://youtu.be/bGkR8ZDdHmI

1. Кейла
2. Оля Лео
3. Ирина Р
4. Таня К
5. Маргарита
6. Лена С (Вершина Эльбруса)
7. Лена В
8. Люда Е
9. Марина
10. Мира
11. Оксана
12. ТорLap (выбывает по семейным обстоятельствам, но поскольку задания выполнил уступает место тому, кто по каким-то причинам опоздал в этом задании тура, но выполнил его. Такой человек есть - это Оля Калибрия. И она заменяет Александра в 3 туре.
13. Лилия
14. Оля Копейка
15.
16.
17.

=:) Список участников, допущенных к выполнению задания, связанного с рунами (3 тур, 2 часть) - был по желанию.
14 человек, кто участвовал в жеребьевке рун на стриме, или передал свои числа перед эфиром - Марине Киселевой.

1. TopLap (по семейным обстоятельствам выбывает из этой части акции).
2. Кейла
3. Оля Лео
4. Оля Копейка
5. Лена С
6 Лена Волкова
7 Мира
8. Ирина
9. Люда
10. Оксана
11. Таня К
12. Оля Калибрия
13. Марина К
14. Лилия

По второй части 3 тура выбывают Света (Svetoch) и Маргарита. (Не были в эфире и циферки не передали). Но они могут поучаствовать в 1 части здания 3 тура (посчитать котиков), если хотят. [color=#800000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 22:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Оля Копейка, Оля Калибрия - у вас еще есть время до 17.04 -19-00 оставить комментарий с планетарными днями - под видео с Магическим составом, чтобы участвовать в 1 части задания 3 тура (тут -
https://youtu.be/bGkR8ZDdHmI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 22:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
@};- Еще забыла в эфире поблагодарить Танюшу Капиеву и Наташеньку Mira за донатики. Спасибо большое, девочки!!! :x :ymhug: :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 05:02 

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 18:47
Сообщений: 7
У меня руны выпали по моему выбору:27 10 8
Три руны меня тоже на мысль навели: прошлое, настоящее и будущее.
27 квадрат Благополучие, стабильност. Действительно по детство и юность именно так могу сказать, несмотря на то что не дочка олигарха и вообще меня растила мама, простой советский инженер( папа погиб когда мне 4 года было) + бабушка с астмой и 16 руб. пенсии.
10 Луна, вот это настоящее. Все не то, чем видеться. Бдительность и ещё раз бдительность. А то начнёшь бисер перед свиньями метать.
8 Глаз( кстати у многих 8 увидела)). Посмотреть на мир под другим углом. Да и вообще стать волшебником в своей отрасли. Главное найти эту точку Цзи, свой путь.
У нас другог пути нет, только волшебниками и магами стать!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 12:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olka-Leo писал(а):
У меня руны выпали по моему выбору:27 10 8
Три руны меня тоже на мысль навели: прошлое, настоящее и будущее.
27 квадрат Благополучие, стабильност. Действительно по детство и юность именно так могу сказать, несмотря на то что не дочка олигарха и вообще меня растила мама, простой советский инженер( папа погиб когда мне 4 года было) + бабушка с астмой и 16 руб. пенсии.
10 Луна, вот это настоящее. Все не то, чем видеться. Бдительность и ещё раз бдительность. А то начнёшь бисер перед свиньями метать.
8 Глаз( кстати у многих 8 увидела)). Посмотреть на мир под другим углом. Да и вообще стать волшебником в своей отрасли. Главное найти эту точку Цзи, свой путь.
У нас другог пути нет, только волшебниками и магами стать!!!


Спасибо за составчик, Оль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:37 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 22:17
Сообщений: 6
Всех с праздником и хорошего настроения!
Надеюсь тепло скоро к нам придёт :))
У меня руны выпали такие:
17 -треугольник
8-глаз
25 - шестиконечная звезда (Маген Давид )
И всю правду сказали руны о моей настоящей ситуации.
17- сложные отношения с родственниками их действительно 3-е
8- Нужно использовать свои способности и энергию что бы взглянуть на ситуацию под другим углом.
25 - Все разрешится и будем мы жить счастливо @};-
Спасибо Бабушке Ядвиге за помощь и руны волшебные )) (~~) :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:51 

Зарегистрирован: 16 апр 2022, 14:59
Сообщений: 2
я про состав на старой ветке написал, правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
TopLap писал(а):
я про состав на старой ветке написал, правильно?


Да, правильно. Про Магический состав старая ветка, до 20 апреля кто не выполнил - там пишет. Но не забывайте до 17.04 до 19 часов еще комментарий под видео надо по магическому оставить, тут - https://youtu.be/bGkR8ZDdHmI. Краткое описание по составу. Ну или просто сдублируйте что в полном размышлении написали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кейла писал(а):
Всех с праздником и хорошего настроения!
Надеюсь тепло скоро к нам придёт :))
У меня руны выпали такие:
17 -треугольник
8-глаз
25 - шестиконечная звезда (Маген Давид )
И всю правду сказали руны о моей настоящей ситуации.
17- сложные отношения с родственниками их действительно 3-е
8- Нужно использовать свои способности и энергию что бы взглянуть на ситуацию под другим углом.
25 - Все разрешится и будем мы жить счастливо @};-
Спасибо Бабушке Ядвиге за помощь и руны волшебные )) (~~) :x


Спасибо, Оля!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 14:36 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 20:43
Сообщений: 6
Добрый день! У меня выпали руны 7 - я ее интерпретировала, что придется отбросить старые установки на жизнь, и получение нового обучения (наверное не зря попала на этот канал и нашла ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОСТЕЙ :) , благодарю Наталья это очень ценная информация! :-bd хотела бы отметить что видео ваши шикарны!!!! мне западают в душу!!! рада их изучать и погружаться в таинственные знания, они мне очень близки, мне всегда нравилось изучать все таинственное и древнее подобного рода!), 9 - позитивная энергия, надеюсь на скорое восстановление здоровья так как после операции, и конечно же море позитива получаю с такими замечательными видео!, вообщем то интерпретирую солнце - что все в моей и в частности жизни всех граждан будет все хорошо! По крайней мере на это настраиваюсь! и выпала 12 руна- союза и сотрудничества (интерпретирую для себя что придут новые клиенты (занимаюсь дизайном интерьера) и у нас завяжется плодотворное сотрудничество, ведь ещё и солнце выпало!! Так что всем советую нести в свою жизнь позитив, солнце и настраиваться на лучшее :-bd ;;) ;) ! Говорят такой настрой перестраивает наше сознание и у людей получается все задуманное значительно быстрее! :) ;) с наилучшими пожеланиями и благодарностями за такую интереснейшую акцию, ведь я в ней участвую впервые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB