Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 22:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Для тех, кто пропустил. Отчет по подсчету котиков на видео тут - viewtopic.php?f=67&t=1732&start=47
%%- Предварительные итоги «Бродилки» тут - viewtopic.php?f=67&t=1734


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Да, Наташенька! Совершенно гениальное задание с котиками))) Никого не оставят равнодушным :)) Что называется «попотеть придётся». Зато какой восторг вызывает это возвращение в детство, прямо в начальные классы))). Я пропустила совершенно котика на баннере. Просто не ожидала, что в этом месте может быть больше одного сюрприза. Но 20 котиков «потерять»!!! Не ожидала от себя. Похоже, я все двойные появления за одинсчитала. На избушке конечно же самого знакомого котика учла. В любом случае, спасибо за такой веселый кошачий квест)) Как же ты, Наташенька, умеешь достать из нас непосредственные детские эмоции! 8-} .Очень тебе благодарна!!! :ymapplause: :-* :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО ИТОГАМ - перенос на 24.04.2022
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 23:37 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
[quote="Lotus"]:-! Друзья, сегодня было очень много дел, я много куличей пекла, еще на почту нужно было с заказами важными успеть. С Пасхой я чуть силы не рассчитала, поэтому сегодня не успеваю совершенно объявить итоги, рассказать про подарки. Почти не спала. Пекла куличи с 9 утра 22.04 до 03-30 23.04. И еще сегодня много нужно было успеть. Просто уже физически нет сил, честное слово. Хочется службу пасхальную с куличами своими послушать, завтра раздавать их буду друзьям и близким.
Очень надеюсь на ваше понимание, простите, что задерживаю объявление итогов. Давайте все встретим Светлое Христово Воскресение и уж потом посмотрим результаты нашей "Бродилки".

Наташ, сегодня была в Хостинском храме. Местные там корзины с яйцами да куличами приносили на освящение батюшке . И я несколько раз там вспоминала Вас. Думала, что наверное Наташа и куличи то пекла по каким нибудь секретным или космическим рецептам :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПО ИТОГАМ - перенос на 24.04.2022
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 23:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Lotus писал(а):
:-! Друзья, сегодня было очень много дел, я много куличей пекла, еще на почту нужно было с заказами важными успеть. С Пасхой я чуть силы не рассчитала, поэтому сегодня не успеваю совершенно объявить итоги, рассказать про подарки. Почти не спала. Пекла куличи с 9 утра 22.04 до 03-30 23.04. И еще сегодня много нужно было успеть. Просто уже физически нет сил, честное слово. Хочется службу пасхальную с куличами своими послушать, завтра раздавать их буду друзьям и близким.
Очень надеюсь на ваше понимание, простите, что задерживаю объявление итогов. Давайте все встретим Светлое Христово Воскресение и уж потом посмотрим результаты нашей "Бродилки".

Наташ, сегодня была в Хостинском храме. Местные там корзины с яйцами да куличами приносили на освящение батюшке . И я несколько раз там вспоминала Вас. Думала, что наверное Наташа и куличи то пекла по каким нибудь секретным или космическим рецептам :-bd


Еще по каким секретным и космическим))) На другой день с утра уже приезжали забирать друзья на машинах. :)) Потому что больше таких нет нигде, говорят. Одна семья фото прислала, три кулича за один присест съели вчистую. Не маленьких причем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 23:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Да, Наташенька! Совершенно гениальное задание с котиками))) Никого не оставят равнодушным :)) Что называется «попотеть придётся». Зато какой восторг вызывает это возвращение в детство, прямо в начальные классы))). Я пропустила совершенно котика на баннере. Просто не ожидала, что в этом месте может быть больше одного сюрприза. Но 20 котиков «потерять»!!! Не ожидала от себя. Похоже, я все двойные появления за одинсчитала. На избушке конечно же самого знакомого котика учла. В любом случае, спасибо за такой веселый кошачий квест)) Как же ты, Наташенька, умеешь достать из нас непосредственные детские эмоции! 8-} .Очень тебе благодарна!!! :ymapplause: :-* :x


да, там есть хитрости ))) Но, думаю, всем было весело и это главное! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 10:08 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Доброе утро Наташенька и форумчане, мальчики и девочки :ymhug: Поздравляю всех с праздником, с началом Пасхальной неделей, всем желаю здоровья, процветания, мира и гармонии в жизни. :x Наташенька спасибо за невероятную сказку, за чистые, детские эмоции, наш райский островок, за огромное внимание к каждому, за добро необъятное, за подарки и знания новые. В это все столько труда и любви вложенно, что просто невообразимо. Пусть Вселенная многократно умножит
и вернет все добро, в каждый твой день. :ymhug: :x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 16:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Доброе утро Наташенька и форумчане, мальчики и девочки :ymhug: Поздравляю всех с праздником, с началом Пасхальной неделей, всем желаю здоровья, процветания, мира и гармонии в жизни. :x Наташенька спасибо за невероятную сказку, за чистые, детские эмоции, наш райский островок, за огромное внимание к каждому, за добро необъятное, за подарки и знания новые. В это все столько труда и любви вложенно, что просто невообразимо. Пусть Вселенная многократно умножит
и вернет все добро, в каждый твой день. :ymhug: :x :x :x


Оксаночка, с праздничной пасхальной неделей! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полные итоги акции Бродилка - все ссылки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 16:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
=:) Все ссылки по полным итогам акции "Бродилка" (*)

%%- Для тех, кто пропустил. Отчет по подсчету котиков на видео тут - viewtopic.php?f=67&t=1732&start=47
%%- Предварительные итоги «Бродилки» тут - viewtopic.php?f=67&t=1734
=:) Итоги по третьему туру ( по главным призам) тут - viewtopic.php?f=67&t=1734&start=1
%%- Там же подробности о доставке.

:ymparty: На этом всё, итоги "Бродилки" подведены!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB