Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Ох и руны мне попались,прямо в точку.номера:7;13,23.Первая руна коса:Двоякий знак,но я интерпретировала его так,вопрос,который давно меня беспокоит никак не хочет уходить,выкосить сама я не смогу призову на помощь косу и она :^o сама сорняк уберет.Вторая руна 13 романтика.Думаю,что все наладиться, будет разрешение вопросов,если я не буду зацикливаться и смотреть на вещи по новому начну.Так и последняя руна равновесие.Номер 23-все нормализуется и уравновесится.Все хорошо.Ждем результат,и смотрим на вещи с улыбкой и оптимизмом.Всем Мира и Добра!!!


Лилечка, спасибо, интересные попадания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
татьяна капиева писал(а):
Всем здравствуйте! Мариночка, огромное вам спасибо за то, что передали мои цифры!
1.21 яд
2 5 звезда
3. 14 ноль
1 не очень приятная руна Яд. В недавнем прошлом, действительно на работе было много не приятного -клевета, сплетни , раздоры. Хотелось все бросить!
2. Звезда- это мое настоящее! Звезда засветила на небосклоне, освещая мне дорогу в новое. Теперь мы обживаемся на новом месте! И, я очень рада, что Наталья запустила такую акцию, общение с вами мне даёт больше сил!
3. Ноль- для меня сейчас это будущее!!! Начало нового пути! Новой жизни. Отправная точка отсчета нового витка в жизни. Главное правильно заложить фундамент!


Танюша, спасибо! Ноль и Звезда супер, любой Яд перебьют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Olga-K писал(а):
Добрый день.
Руны: 23 - Равновесие, 8 - Глаз, 17 - Треугольник. Интерпретирую для себя так: равновесие - это как раз то, что в данный момент одна из моих проблем: решила стать 3Д визуализатором, перешла на фриланс, сейчас зачастую не могу поймать баланс между работой и домом/хобби. Глаз - показывает как раз, что нужно посмотреть с неожиданной стороны на проблему, так что видимо на эту проблему нужно посмотреть со стороны. Ну и ещё глаз - наверно в принципе то, что я в основном последнее время больше на интуицию опираться стала. А треугольник когда увидела - почему-то ощущение спокойствия появилось. И долго думала, что бы мог значить треугольник, в итоге в одной из трактовок треугольника нашла защиту, так что да будет так, пусть треугольник будет меня защищать).
Благодарю за предсказание, буду следить за происходящим, может, какие-то дополнительные смыслы откроются.


Спасибо за анализ, Оленька, посмотрим как выйдет с предсказаниями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем привет! Удивительный день был вчера. Насмотрелась виртуальных котиков, порадовалась их разнообразию и красоте, очень впечатлилась. Эти красавцы прямо в самых неожиданных местах возникали! Хотела прямо по породам их посчитать, но времени не хватило.... Вышла в сад и что тут началось... Реальные коты, разных пород и расцветок появлялись на соседнем участке. Сладкая парочка влюбленных прогуливались и нравились друг другу! Долго любовалась и наблюдала за их прогулкой. Соседская Муська гуляла по забору. Пришел черный красавец в ошейнике.... Дома своя пушистая мурлыка просилась на ручки и пела песни. Ночью открыла окно и первое, что увидела - серый полосатый кот гуляет между кустов жимолости! Не испугался, сел напротив окна, побеседовали и он пошел к себе, а я спать! Целый день под флагом котов! :ymhug:


дааа, котятки повсюду :D Ну это прелесть же :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
WERSHINA ELBRUSA писал(а):
Ирина-Ирина писал(а):
Сколько раз вытаскивали мы их на разных акциях! Всегда их совет прямо в точку, то что доктор прописал!

Ирина, руны как и карты таро считывают энергетическое поле ближайших событий! Поэтому и точны! ;)


А у нас, Лен, и правда, как-то каждый раз очень точны попадания, даже когда мы в прямом эфире Таро вытягивали. Интересная энергия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 11:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ирина-Ирина писал(а):
Всем доброго! Я 30 лет занимаюсь рунами, в настоящее время закончила писать по ним книгу. Пособие для начинающих знакомство с рунами. Я все время удивляюсь точности их предсказаний. Они очень проницательны и конкретны. Занимаюсь классическими скандинавскими рунами. С виканскими познакомилась благодаря Наташеньке. Сколько раз вытаскивали мы их на разных акциях! Всегда их совет прямо в точку, то что доктор прописал! В этот раз выпали руны 3, 13 и 25.
Это не про прошлое, настоящее и будущее. Это цельный расклад, дающий подсказку на сегодняшний момент в реальности жизни.
3 руна УРОЖАЯ. Подсказывает, что пришла пора пожинать плоды своего труда. Обещает процветание и удачу, но предупреждает, что придется избавиться от чего-то старого! Именно эти процессы и идут сейчас в жизни.
Это руна полнолуния, а ведь мы их выбирали именно в полнолуние! Относится к 1 чакре и элементу земля. Все в точку!
13 -Романтика! Гармония, любовь, энергетический баланс. Чакра СЕРДЦА. Просто удивительно! именно с этой чакрой много и с удовольствием работаю. Элемент - огонь. Из элементов у меня много Земли и Воды. Именно с усилением Огня работаю в настоящее время! Руна советует научиться устанавливать свои границы. Опять в точку. Моя любимая тема - ГРАНИЦЫ!
25 руна 6 конечная звезда! Благоприятный жизненный период. Решение всех ситуаций. Сложных и не очень! И опять благодарю руны за подсказку, наслаждаюсь точностью их предсказаний и БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!
Благодарю Наташеньку за все, что она делает, за ее честность, мудрость и удивительный, волшебный клуб и волшебство ДЗИ!
Благодарю всех участников акции, ведь своей энергией, энтузиазмом и любовью к Клубу вы создаете удивительно светлое и любящее, очень мощное, позитивное пространство клуба! Всем Любви, удачи и прцветания!


Спасибо за теплые слова, Ириша, и пусть все самые позитивные предсказания сбываются! :ymhug: :x %%- @};- :ymapplause:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Для меня удивительные руны выпали. Словно кто в судьбу мою заглянул.
По порядку буду трактовать их как настоящее, прошлое и будущее.
1. Руна 27 - квадрат. Благополучие и стабильность. Что ж, так и есть. И прибавить к этому нечего. Спасибо Вселенной! Да и сама я стараюсь это созидать и поддерживать.
2. Руна 7 - коса, серп. Да, произошли у меня потери. Дважды коса отсекала от меня словно по-живому. Так, что себя не чувствовала. А в третий раз и ковидом наградила. И неожиданно присылает мне Ириночка Рыжкова нужную информацию,сама того не зная. Словно знак небес. Знания пришли,переоценка всего. Спасибо ей! Ну и включилась я ))) Руки и мозги заработали. Энергия мастерства и обучения пришла, как руна и обещает. Воздух - это мой элемент по гороскопу. Для меня это значит, что новый виток в моей жизни начинается.
3. Руна 13 - романтика. Мое будущее. Я понимаю это так: себя не подведи, возьми правильное направление, и будет тебе счастье))). Снова выстраиваю свою внутреннюю гармонию. И даже знаю, что может внести дисбаланс в мою жизнь. И тут важно не поддаться искушению гнева,обиды и злости. И тогда огонь (элемент руны) сожжет весь негатив и обогреет меня своей энергией. Как говорится, счастье будет, только сам не плошай)))
Спасибо за предсказание! Чудесааааааа!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 18:24 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 22:17
Сообщений: 6
И я согласна на счет рун и таро ))
Рунами я никогда не занималась хоть и всегла хотелось. А вот таро уже 17 лет мои верные спутники.
Главное их чувствовать и они все расскажут =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 19:43 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Маришка, спасибо за теплые слова. Прямо просто захотелось дать эту информацию, поделиться ей. Что я и сделала с любовью! @};- %%- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ирина-Ирина писал(а):
Маришка, спасибо за теплые слова. Прямо просто захотелось дать эту информацию, поделиться ей. Что я и сделала с любовью! @};- %%- :x

Ириночка, :-* :x (*)

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB