Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 10:26 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Добрый день, я загадала числа 11,7,15.это руны :полет, коса, точка. Скажу сразу, что эти руны просто уникальны, такая точность, всегда. Благодаря Наташеньке и волшебной мастерской, у меня есть свои такие руны, просто восторг конечно. Вернусь к выпавшему предсказанию, расшифровала по схеме:прошлое, настоящее, будущее. 1) прошлое, выпала руна Полет, означающая резкие перемены, движение, путешествие, информационные сообщения, общение, все, что может стать значимым, отпуск, что то резко поменяется в вашей жизни. И, да, по ситуации, действительно так, все поменялось, много информации было, общения, отпуск-это получается дикрет, рождение ребенка :x 2) вторая руна выпала Коса, означает внезапные резкие перемены, когда в жизни что то отсекается, сейчас в жизни нужно от чего то отказаться, предупреждает об опасности, травм, болезней, так же этот знак связан с энергией мастерстваи обучения и что пришло время получать новые знания. По ситуации, что происходит в настоящем, отсеклось все привычное, работа, общение вне семьи, личная свобода, все это пока временно отошло, осталось полное сосредоточение на семье, забота о малыше, бессонные ночи(у нас сейчас просто период такой) Все родственники, по очереди решили переболеть простудой, я конечно этим встревоженна, стараюсь оградить ребенка и одновременно всех полечить ;;) И вот, потихонечку привыкаю к новым изменениям в жизни, нахожусь в состоянии счастья, но присутствует некое волнение и озабоченность, Ну и стараюсь получать новые знания. 3) третья руна на будущее, выпала-точка, указывает на истинность пути, нужно двигаться вперед, несмотря ни на что. Для меня это очень позитивное предсказание, конечно же нужно идти своим путём, верить в себя, свою семью, в свою судьбу. :ymhug: %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Для меня удивительные руны выпали. Словно кто в судьбу мою заглянул.
По порядку буду трактовать их как настоящее, прошлое и будущее.
1. Руна 27 - квадрат. Благополучие и стабильность. Что ж, так и есть. И прибавить к этому нечего. Спасибо Вселенной! Да и сама я стараюсь это созидать и поддерживать.
2. Руна 7 - коса, серп. Да, произошли у меня потери. Дважды коса отсекала от меня словно по-живому. Так, что себя не чувствовала. А в третий раз и ковидом наградила. И неожиданно присылает мне Ириночка Рыжкова нужную информацию,сама того не зная. Словно знак небес. Знания пришли,переоценка всего. Спасибо ей! Ну и включилась я ))) Руки и мозги заработали. Энергия мастерства и обучения пришла, как руна и обещает. Воздух - это мой элемент по гороскопу. Для меня это значит, что новый виток в моей жизни начинается.
3. Руна 13 - романтика. Мое будущее. Я понимаю это так: себя не подведи, возьми правильное направление, и будет тебе счастье))). Снова выстраиваю свою внутреннюю гармонию. И даже знаю, что может внести дисбаланс в мою жизнь. И тут важно не поддаться искушению гнева,обиды и злости. И тогда огонь (элемент руны) сожжет весь негатив и обогреет меня своей энергией. Как говорится, счастье будет, только сам не плошай)))
Спасибо за предсказание! Чудесааааааа!!!


Спасибо за анализ, Марин, отличный :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Добрый день, я загадала числа 11,7,15.это руны :полет, коса, точка. Скажу сразу, что эти руны просто уникальны, такая точность, всегда. Благодаря Наташеньке и волшебной мастерской, у меня есть свои такие руны, просто восторг конечно. Вернусь к выпавшему предсказанию, расшифровала по схеме:прошлое, настоящее, будущее. 1) прошлое, выпала руна Полет, означающая резкие перемены, движение, путешествие, информационные сообщения, общение, все, что может стать значимым, отпуск, что то резко поменяется в вашей жизни. И, да, по ситуации, действительно так, все поменялось, много информации было, общения, отпуск-это получается дикрет, рождение ребенка :x 2) вторая руна выпала Коса, означает внезапные резкие перемены, когда в жизни что то отсекается, сейчас в жизни нужно от чего то отказаться, предупреждает об опасности, травм, болезней, так же этот знак связан с энергией мастерстваи обучения и что пришло время получать новые знания. По ситуации, что происходит в настоящем, отсеклось все привычное, работа, общение вне семьи, личная свобода, все это пока временно отошло, осталось полное сосредоточение на семье, забота о малыше, бессонные ночи(у нас сейчас просто период такой) Все родственники, по очереди решили переболеть простудой, я конечно этим встревоженна, стараюсь оградить ребенка и одновременно всех полечить ;;) И вот, потихонечку привыкаю к новым изменениям в жизни, нахожусь в состоянии счастья, но присутствует некое волнение и озабоченность, Ну и стараюсь получать новые знания. 3) третья руна на будущее, выпала-точка, указывает на истинность пути, нужно двигаться вперед, несмотря ни на что. Для меня это очень позитивное предсказание, конечно же нужно идти своим путём, верить в себя, свою семью, в свою судьбу. :ymhug: %%-


Оксаночка, спасибо за анализ, интересно! Счастья семейного, пусть малыш радует и дальше, а иначе быть не может. :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 11:32 

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 11:06
Сообщений: 1
Добрый день. У меня числа 19- козел,бафомет, 4- перекрёсток, 9- солнце. Сначала думала, что это про сегодняшнюю ситуацию, но решила, что это для меня напоминание про любой выбор. Часто сам себе тот козел, который боится, мешает, ждет, чтобы кто-то принял решение. Хочется на кого-то, случай чего, переложить ответственность, но если это твой выбор, то любой результат, тоже твой. И будет солнце или лучик солнца и возможность, что-то делать, что-то менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 12:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Drofa писал(а):
Добрый день. У меня числа 19- козел,бафомет, 4- перекрёсток, 9- солнце. Сначала думала, что это про сегодняшнюю ситуацию, но решила, что это для меня напоминание про любой выбор. Часто сам себе тот козел, который боится, мешает, ждет, чтобы кто-то принял решение. Хочется на кого-то, случай чего, переложить ответственность, но если это твой выбор, то любой результат, тоже твой. И будет солнце или лучик солнца и возможность, что-то делать, что-то менять.


Солнце - отлично завершение толкование, значит все будет отлично!
Спасибо за анализ ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 13:18 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Спасибо Наташенька :x :D :ymhug: @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 16:35 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Мои руны 1, 17 и 24. Благодарю Мариночку за помощь в эфире.
Было интересно, что 1 руна " Женщина"обозначает не только ведьмовской жезл , но и Чашу Грааля — и что эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Эти характеристики и в прошлом мои, чуть ли не с рождения и в дальнейшем не хотела бы заниматься ничем иным. Да только жизнь не известно куда выворачивает... :D
2- ая руна " треугольник " - то же Всё правда. Всё время вмешиваются какие-то третьи силы. Необъяснимые, не известно откуда взявшиеся. И Как буд-то по необъяснимым причинам мешающим или рущащим то, что так прекрасно складывалось. Ситуации Похожи на значение карты Таро " повышенный ", которая часто выпадает мне.
3 - руна " Богатство " - пока не поняла, какое она имеет ко мне отношение ?)))) ;)) но очень обнадёживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Калибрия писал(а):
Мои руны 1, 17 и 24. Благодарю Мариночку за помощь в эфире.
Было интересно, что 1 руна " Женщина"обозначает не только ведьмовской жезл , но и Чашу Грааля — и что эта руна относится как к целительской, так и к домашней магии. Эти характеристики и в прошлом мои, чуть ли не с рождения и в дальнейшем не хотела бы заниматься ничем иным. Да только жизнь не известно куда выворачивает... :D
2- ая руна " треугольник " - то же Всё правда. Всё время вмешиваются какие-то третьи силы. Необъяснимые, не известно откуда взявшиеся. И Как буд-то по необъяснимым причинам мешающим или рущащим то, что так прекрасно складывалось. Ситуации Похожи на значение карты Таро " повышенный ", которая часто выпадает мне.
3 - руна " Богатство " - пока не поняла, какое она имеет ко мне отношение ?)))) ;)) но очень обнадёживает.

Оленька, всегда рада быть полезной))! А по поводу твоих рун все очевидно. ;) «Женщина»решила, что «богатство» - это не про неё. Но вмешались третьи силы, и - вуаля! - она богата))) :ymhug:

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 тур - Три числа и список участников
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька! Спасибо за оценку)) :x :-* :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПО ИТОГАМ - перенос на 24.04.2022
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 11:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Друзья, сегодня было очень много дел, я много куличей пекла, еще на почту нужно было с заказами важными успеть. С Пасхой я чуть силы не рассчитала, поэтому сегодня не успеваю совершенно объявить итоги, рассказать про подарки. Почти не спала. Пекла куличи с 9 утра 22.04 до 03-30 23.04. И еще сегодня много нужно было успеть. Просто уже физически нет сил, честное слово. Хочется службу пасхальную с куличами своими послушать, завтра раздавать их буду друзьям и близким.
Очень надеюсь на ваше понимание, простите, что задерживаю объявление итогов. Давайте все встретим Светлое Христово Воскресение и уж потом посмотрим результаты нашей "Бродилки".
Итоги, планирую обнародовать завтра (24 апреля, в воскресенье, после 21-00 по москве.) %%- Тут, на форуме.

Всем спасибо за участие! Кто участвовал в первых турах - общие мини-подарочки уже объявлены. Еще бонусы от Бабы Яги за Магический состав и от Чешира за подсчет рун будут, это доп подарки. Ну и кто прошел полностью 3 тура "Бродилки" с заданием по рунам - ВСЕ получат отдельные призы. Вас 12 человек.

Еще раз прошу прощения за задержку. :ymhug: :x Я думаю в праздничное Воскресенье даже актуальней будет.

%%- PS

Наташеньку (Мира) благодарю за чудесный подарочный итальянский кулич, всех благ тебе, родная!
:ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB