Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 18:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Я думаю на данный момент все вопросы и недопонимания разрешены. @};- %%- :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 20:39 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Добрый вечер всем участникам ))) я одна из тех, у кого пока не получилось до конца освоить этот...Rutube. Осталось разобраться с ракетой и донатами)))
В свою очередь хочу поддержать Вас, Наташа. Мы тут навалились на Вас со своим пользовательским неумением, а Вы столько труда всегда вкладываете в акции. А мы как бы жалуемся...Лиха беда -начало. Пожалуйста, не расстраивайтесь, Всё обязательно наладится.
Я бы расстроилась, если из-за ощущения ,что ,,сейчас не время", вдруг прекратятся Ваши необычные акции или Ваши ролики...Конечно, это полное Ваше пра­во начать или закончить мероприятие и это труд неимоверны­й. :-bd Но знайте, что для нас многих и меня лично - это совершен­но бесценный опыт путешествия в иной, позитивный мир. Потому и тратим столь­ко времени на какую-­то дурацкую регистра­цию и обучение пр.манипуляциям в Rutube. Вы же понимаете, что это не для пол­учения бесплатной бу­синки или др.прекрасных артефактов. Хотя Каждый подарок от Вас или какой либо из участников для меня очень значимы. Помню каждое ваше участие, ребята. ( sorry, не буду по именам -и так много написала) Они все ( бусины, сердечко, браслеты, камушки, подвески)по очереди со мной во всех поездках путешествуют. Да­же самые небольшие и материально не знач­ительные подарки - все они бережно хранятся у меня, имеют особые смысл и зна­чение.

Всё ЭТО преодоление ради того, чтобы поучаств­овать в интересных, необычных, ресурсны­х, животворящих Ваших мероприятиях, ради душевно -духовного общения с девочками мальчиками, и потому что Ваши сайт и ка­нал - это уже образ жизни. Так сказать один из аспектов ЗОЖ­ ;) :ymapplause:

Естественно , подарки радуют - радуют, это приятно, светло и радостно. !!! В то же время , Наташечка, Ваши акции, ролики, материалы, общение с дзи-клубовским завсегдатаями - самоценны и интересны и так много дают !!! Это уже давно отдельная полноценная часть моей жиз­ни ! Если б Вы знали какие потоки вселен­ной проходят через Ваши каналы !! Это не "крысиные бега", пожалуйста не называйте так свои шедевры. ни в коем случае не обас­ценивайте свои труд и вклад в животворящ­ее будущее. И наше и своё. Я в это верю.

Надеюсь, что мы пройдём сложности в эти трудные времена . Просто на какой-то новый уровень мы все выходим.
Сейчас вообще время такое не простое. Смотрите что с погод­ой творится, особенн­о, как война началась ! И энергетика и звезды , и климат и экономика - всё меняе­тся с бешеной скорос­тью
Считаю, что сейчас Ваши знания, талант, каналы нужны как ни­когда. Ваши ролики - это как освЕщённая и освЯщённая лунная дорожка в темной дож­дливой чаще. А мы бу­дем стараться устана­вливать фонари вдоль неё и расширять в разные стороны.

Всем до встречи :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 22:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оля, все хорошо. Спасибо за понимание. @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оленька Калибрия! Какая же ты умница!!! Ты так все хорошо сказала, что лучше и не скажешь! Полностью солидарна и со-чувственна с тобой! А Наташеньке сил и терпения! Наша главная волшебница!Ты ведёшь грандиозный проект и трудности кусаются как обычно. Но разве тебя такие мелочи когда останавливали? Ты наш волшебнейший и добрейший пинок в мир совершенства))) Дорогая, просто БУДЬ!!! (*) O:-) :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 11:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Оленька Калибрия! Какая же ты умница!!! Ты так все хорошо сказала, что лучше и не скажешь! Полностью солидарна и со-чувственна с тобой! А Наташеньке сил и терпения! Наша главная волшебница!Ты ведёшь грандиозный проект и трудности кусаются как обычно. Но разве тебя такие мелочи когда останавливали? Ты наш волшебнейший и добрейший пинок в мир совершенства))) Дорогая, просто БУДЬ!!! (*) O:-) :D


Спасибо, Мариночка. Не тебе ли знать, как сложно продолжать, когда сбивается творческий настрой :ymhug:
:-t :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 19:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОДИМ ЗА ЗАДАНИЕМ 2 ЧАСТИ НА ЭТУ ВЕТОЧКУ - viewtopic.php?f=67&t=1733&p=12397 :-!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB