Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 17:33 

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 16:51
Сообщений: 1
Откуда: Красноярск
Приветствую всех, кто уже отписался и тех, кто ещё отпишется в этой теме) Лучи добра вам :)
В активностях на форуме участвую в первый раз, но неоднократно наблюдала со стороны, в этом году решила присоединиться к вам) Сейчас такое событие особенно ценно, обмен энергиями, теплом… поэтому, хочу отдельно поблагодарить Наталью, за всё, что она делает. По себе заметила, «Секреты» как-то уменьшают энтропию вселенной и заставляют чаще улыбаться и радоваться новому дню)

Пробродим же! Хоть никого здесь и не знаю, но это не помешает мне всех мысленно обнять)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 18:16 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер, Наташенька и участники Акции!
Оочень рада конкурсу, общению с Вами!
Настроение на подьеме даже стало!
Во время подобных общений....очень много добра, положительных эмоций!
Оочень, оочень рада
:ymhug: :ymhug: :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 19:09 

Зарегистрирован: 10 апр 2022, 22:17
Сообщений: 6
Всем добоый вечер! Я пока не поняла как тут писать сообщения, но надеюсь разберусь :)
Всем хорошего настроения :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 19:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Vesya-vesya писал(а):
Приветствую всех, кто уже отписался и тех, кто ещё отпишется в этой теме) Лучи добра вам :)
В активностях на форуме участвую в первый раз, но неоднократно наблюдала со стороны, в этом году решила присоединиться к вам) Сейчас такое событие особенно ценно, обмен энергиями, теплом… поэтому, хочу отдельно поблагодарить Наталью, за всё, что она делает. По себе заметила, «Секреты» как-то уменьшают энтропию вселенной и заставляют чаще улыбаться и радоваться новому дню)

Пробродим же! Хоть никого здесь и не знаю, но это не помешает мне всех мысленно обнять)


Дорогая Вероника, рада видеть! Хотя пока акция такая "лайт", неполная, но все-таки немного позитива, погрузимся в другие, добрые сказочные мысли. Добро пожаловать, присоединяйтесь. :ymhug: @};- :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 19:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кейла писал(а):
Всем добоый вечер! Я пока не поняла как тут писать сообщения, но надеюсь разберусь :)
Всем хорошего настроения :x


Да не заморачивайтесь, Оль, пишите как получится))) Добро пожаловать) :ymhug: @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 19:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Добрый вечер, Наташенька и участники Акции!
Оочень рада конкурсу, общению с Вами!
Настроение на подьеме даже стало!
Во время подобных общений....очень много добра, положительных эмоций!
Оочень, оочень рада
:ymhug: :ymhug: :ymhug: :x


Леночка, привет! Думала не появитесь уже, рада видеть :ymhug: @};- %%- :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 19:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Итак информация по заданию появилась, как ни странно не подвел Rutube, успел про-модерировать видео к 19 часам. Если что-то непонятно - спрашивайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Условия конкурса обойти не выйдет
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 10:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА RUTUBE:
:-! Можно через почту, можно через номер телефона. Но потом почту все равно затребует, если комментарий нужно оставить. При регистрации через телефон вам поступит звонок. И вам нужно будет ввести четырехзначный код. КОД - ЭТО 4 последних цифры телефона, с которого поступит звонок. НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВАМ КОД ПРОДИКТУЮТ. А введите последние 4 цифры номера. Если комментарии прыгают, слетают. Легкий способ, написал ответ у себя в текстовом файле где-то, скопировал и вставил под видео.
НЕ НУЖНО МНЕ СЛАТЬ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ, ССЫЛАЯСЬ НА СЛОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ДАМ ОБХОДИТЬ УСЛОВИЯ КОНКУРСА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для общего понимания
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 11:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Для общего понимания.

Дорогие девочки и мальчики, участники акции. Хочу пояснить еще раз один момент, который я уже пыталась выразить в своем письме, но. может быть мало кто обратил внимание.

Мало мальски какой-то смысл для проекта Секреты раздавать призы и тратить время на монтаж, история, задания - это немного "расшевелить" различные площадки, с их помощью и основной сайт в поисковой системе подтягивается. Поэтому через них и идут задания. И то - отдача мизерная, участников акции мало на этот раз.

И я искренне не понимаю, когда мне пишут письма, что регистрироваться на Rutube как-то сложно. Начинают мне на почту скидывать свои ответы. А смысл? Я не буду засчитывать никакие присланные мне на почту ответы. Если человеку не хочется преодолеть малейшее препятствие ... Как же в жизни то тогда? Хочу выиграть миллион рублей, только лотерейный билет я не куплю, идти в киоск далеко?

Да понимаю я, что Рутуб этот тяжелый сайт, глючный пока, настраивают они его еще, комментарии только недавно ввели, не было их. Но разве это такое сложное препятствие? И разве так можно, не выполнять условий акции?

Давайте вы представите себя на моем месте. Вы хотите собрать людей, как-то порадовать. Готовите подарки (на 10 человек обойдутся примерно в 100 тыс рублей). Придумываете задания, монтируете видео, тратите время. Чтобы вам было легче представить, допустим - у вас площадка в группе ВКонтакте. Набрали вы людей, сказали, что подарки по любому получат все. Даете конкурсы. От людей требуется регистрация в группе, лайки и комментарии. 10 участников. То есть 10 лайков, 20 комментариев с акции допустим. Вы будете это делать?
Хорошо, допустим, Вы тоже энтузиаст - с радостью будете, даже подарки нашли. И тут часть участников начинает отправлять свои ответы по конкурсу на почту, ссылаясь на сложности, препятствия (то есть не регистрируясь в группе, никаких комментариев и лайков ставить не собирается, отвечу на почту и все). "Не могу зарегистрироваться, не понимаю, не нравится площадка, а ответы - вот вам на почту, я участвую). Как бы вы ответили этому человеку?

Это просто информация к размышлению.
И - да, во второй этап войдут только те, кто выполнил это "труднейшее" задание на "ужаснейшем" Рутубе.

Еще раз хочу выразить благодарность Оле Лео и Саше, которые просто регулярно поддерживают площадки, без всяких акций. Спасибо, ребята! Отмечу еще новичков Веронику и Кейлу, быстро сориентировались, все сумели. Обе даже ник сумели на Рутубе создать - сразу понятно кто комментарии пишет. Девочки, я это отмечу обязательно.

PS
Справедливости ради напишу. Не все этапы акции будут проходить на Рутубе. На Яндекс. Дзене , на Ютубе и на форуме они будут тоже. Но в настоящее время хотелось бы протестировать все российские видеохостинги. Чтобы понять - где сконцентироваться в случае бокировки YouTube. Будет заблокирован американский Ютуб или нет, но российские площадки все равно надо осваивать.


Всем спасибо, прошу никого не обижаться, очень надеюсь на ваше понимание.

:ymhug: :x @};-
И если бы только 1-2 человека отказались регистрироваться из-за "сложности" (но все равно хотели участвовать, просто в обход условий), я бы этот пост не публиковала.

Еще хочу отметить, что я не требую ни от кого регистраций на других площадках, это просто условие акции. Можно в ней не участвовать. Это дело добровольное. Вы не делаете мне одолжений, регистрируясь где-либо в рамках условий, не стоит упрекать этим. Все - по желанию, друзья мои. Простите, если кому-либо это так не понравилось... Можно без взаимных упреков - просто не продолжать участие, я не обижусь ни на кого - честное слово! :x @};- :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 16:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, если уж кому совсем сложно технически - всегда можно попросить помощи друзей дзи-клубовцев, я знаю, что многие общаются. Подскажут по регистрациям разным. :-c ;;) @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB