Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 18:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Первое задание по акции Бродилка
Помоги Инопланетным исследователям из дружественной сказочной галактики изучить культуру Хуншаньского неолита.

phpBB [video]


Итак, подсказки для тех, кто не совсем уловил суть, мог не расслышать что-то. Если что - я добавила в этом видео русские субтитры, вы можете их включить. Ну или читаем ниже

(*) ИТАК
:ymparty: Начинаем Бродилку, помогаем Чеширскому Коту задобрить Инопланетных исследователей из дружественных Мистических миров. :ymalien:

Кот отправил их исследовать культуру Хуншаньского неолита на одну из наших площадок О секретах live на Rutube, здесь - https://rutube.ru/channel/23817019/

Переходим по ссылочке. Подписываемся на канал, иначе не оставить комментарий там. И не выполнить условий задания. Подписаться легко, можно или через телефон или через любую почту e-mail, хоть левую какую-то.

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА RUTUBE:

:-! Можно через почту, можно через номер телефона. Но потом почту все равно затребует, если комментарий нужно оставить. При регистрации через телефон вам поступит звонок. И вам нужно будет ввести четырехзначный код. КОД - ЭТО 4 последних цифры телефона, с которого поступит звонок. НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ВАМ КОД ПРОДИКТУЮТ. А введите последние 4 цифры номера. Если комментарии прыгают, слетают. Легкий способ, написал ответ у себя в текстовом файле где-то, скопировал и вставил под видео.
НЕ НУЖНО МНЕ СЛАТЬ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ, ССЫЛАЯСЬ НА СЛОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ДАМ ОБХОДИТЬ УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Далее переходим на видео Мистика Хуншаньского неолита -
https://rutube.ru/video/14e08532a214a33 ... 52df76a34/


Выполняем задания Бабы Яги и Чеширского кота. Жмем на Ракету под видео (это тут замена лайку). Смотрим видео внимательно, так чтобы вы могли ответить на следующие вопросы (ниже).

%%- 1) Помогите инопланетным исследователям найти всех Богов Солнца и Богиню Плодородия (Богинь-Мать), что есть в сюжете. Неважно в каком виде отражен в видео их облик. Голова, или Хуншань-статуэтка. Посчитайте - сколько всего Богов Солнца и сколько Богинь в этом видео.
Уточнение. Считаем сколько раз в сюжете мелькают эти персонажи. даже если одна и та же фигурка дважды появляется считаем все их, то есть 5 раз одна была показана, считаем - 5. И так далее.

%%- 2) Изучите (по видео-сюжету, конечно) остатки древнего комплекса Нюхэлян. Какие в нем присутствуют геометрические фигуры?

Запасаемся терпением, тут могут подсовывать рекламу часто. Сервис пока работает как-то странно.

%%- 3) Свои ответы напишите в комментариях ПОД ТЕМ ЖЕ ВИДЕО "Мистика Хуншаньского неолита". Если создадите какой-то отдельный ник, пожалуйста, дайте об этом знать где-то - на форуме, или в комментариях, или мне лично напишите.


=:) 13 апреля - примерном это же время - заходим сюда же на форум за следующим заданием (здесь появится отдельная ветка, ссылку увидите тоже). Все, кто выполнит первое задания - получают допуск ко второму.

И друзья, прошу прощения, звук не совсем качественный получился. Причину не пойму. Как говорит Бабушка Ядвига - похоже, что энергетические помехи! :))


ВНИМАНИЕ! Если какие-то сложности, можете продлить время этого задания общим голосованием. Сейчас - сроки выполнения задания до 13 апреля до 19 часов по мскв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 20:30 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:14
Сообщений: 3
Добрый вечер, Наталья и участники акции! Письмо получила) Очень рада началу новой акции! Меня эта новость взбодрила и словно пробудила от зимней спячки))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 20:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
La Veneziana писал(а):
Добрый вечер, Наталья и участники акции! Письмо получила) Очень рада началу новой акции! Меня эта новость взбодрила и словно пробудила от зимней спячки))


Маргарита, привет! Ура-ура! даже если большое видео-путешествие не сделаем после майских, то Бродилка - все равно повод пообщаться, усилить нашу энергию и, конечно, подарочки - дело приятное :D :x :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 20:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Если кто что не понял из письма, если вопросы какие-то - пишите. Письмо не смогла отправить только одному человеку - Эльзе Ибрагимовой, у меня никаких ее данных нет. Написала ей комментарий на Ютубе, может увидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:04 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 19:28
Сообщений: 5
Добрый вечер, Наташенька, участники акции! Письмо получила, жду задания. Наташ, кроме Яндекс Дзен, какие площадки ещё понадобятся для участия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:19 

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 13:06
Сообщений: 15
Здравствуйте, Наталья и все участники клуба! Письмо получила, за все время в клубе первый раз буду участвовать в таком большом проэкте :D, с таким нетерпением жду заданий, боюсь пропустить, что нибудь важное! 8-| ! Желаю всем приятного времени провождения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Mira писал(а):
Добрый вечер, Наташенька, участники акции! Письмо получила, жду задания. Наташ, кроме Яндекс Дзен, какие площадки ещё понадобятся для участия?


Приветик, Наташ. Может понадобиться Рутуб. Потестируем и его - https://rutube.ru/channel/23817019/
ну и этот форум, и основной сайт osekrerah.ru Думаю, пока хватит. Но время покажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
татьяна капиева писал(а):
Здравствуйте, Наталья и все участники клуба! Письмо получила, за все время в клубе первый раз буду участвовать в таком большом проэкте :D, с таким нетерпением жду заданий, боюсь пропустить, что нибудь важное! 8-| ! Желаю всем приятного времени провождения!!!


Танюша, привет! Рада тут видеть. Проект не такой масштабный, акции были больше. Это пока предварительный, пораскачиваемся немного. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 22:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Завтра первое задание открою, посмотрим как пойдет ))) ;) @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание 1 - 11 апреля 2022
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 00:08 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:47
Сообщений: 13
Здравствуйте, Наташенька и участники акции! Письмо получила. С нетерпением жду акцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB