Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Друзья, список составлю в ближайшее время. Кого не включила , забыла вдруг, пишите комментарии - чтобы добавила Вас.

:-! Все, кто участвует, прошу еще запастись корешком (а лучше не одним) белого женьшеня (не красного). На всякий случай - если к 12 апреля корешка не будет - купите настойку женьшеня в аптеке. Это не совсем то, конечно, но может послужить близкой заменой.
:-! Жду участников эксперимента в субботу, 3 апреля, в 20-00 на закрытый стрим. Ссылку на него вышлю каждому з на почту(утром 3 апреля).
:-! Если вдруг я обещала Вам участие в эксперименте, а у Вас нет доступа на форум (по каким-то причинам), напишите мне на почту dziclub@yandex.ru или в комментарии под любым видео на канале YouTube. Исправим ситуацию.
Доступ на форум может понадобиться, друзья! Сбор участников под этим сообщением и в субботу в эфире!

Список из участников дзи-клуба, кто решился присоединиться:

1.Оля - Ol'ka Leo
2. Галина Бодрова
3. Оля Копейка
4. Люба Сокунова
5. Света Москва
6. Лена Волкова
7. Ирина Рыжкова
8. Ирина Смирнова
9. Таня Москва (Tanita)
10. Таня Капиева
11. Оля Графова
12. Лилия
13 Марина Киселева
14. Наталия (Mira)
15. Ажар Казахстан
16. Оксана Волгоград
17. Людмила Ефанова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 11:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кому нужны полезные ссылки на технику упражнений, на мантры, могу отправить на e-mail.
Я просмотрела и выбрала более понятные из разных источников с пояснениями и видео.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Наташенька, пожалуйста, напиши мне ссылки на технику упражнений. :x :x :x

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 10:14 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Наташенька, пожалуйста, мне то же пришлите. Интересно !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 20:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Наташенька, пожалуйста, мне то же пришлите. Интересно !


Олечка пришлю сегодня, поздно только. И заодно там хочу поспрашивать Вас кое-какие моменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 20:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Наташенька, пожалуйста, напиши мне ссылки на технику упражнений. :x :x :x


Мариночка, пришлю %%- :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:24 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:47
Сообщений: 13
Наталья, можно и мне по упражнениям прислать ссылочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ссылки-подсказки
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 21:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
По мантрам и упражнениям - полезные ссылки-подсказки.


Мантра Побеждающая смерть тут - http://osekretah.ru/relaksatsiya/499-ma ... haya-smert

Мантра Будды Медицины тут - http://osekretah.ru/relaksatsiya/1078-i ... -meditsiny

1) Подружиться с Зайкой - просто нужно постукивать сначала подушечками пальцев по лицу везде-везде, так, чтобы кровообращение лучше пошло. И потом похлопывать ладошками, также же кругом и под подбородком, и по лбу. Минут 5. Или как комфортно.

2) Подружиться со Львом. Это упражнение Лев из йоги.Можно выполнять на выбор в любом из вариантов. Или в варианте чистой йоги . Пример тут - https://www.kp.ru/putevoditel/joga/asan ... iya-gorla/

Или на задержке дыхания по системе аэробного дыхания (используют в вариантах бодифлэкса). Как правильно дышать, можно посмотреть тут - https://www.youtube.com/watch?v=14UqJOnqjts
Там отлично все показано. Упражнение выполняется в тот момент, когда вы задерживаете дыхание (в видео 4 минута 22 секунда этот момент пошел)…То есть задерживаете дыхание , делаете упражнение. Потом вдыхаете.
Упражнение:

Вложение:
images.jpg
images.jpg [ 10.16 KiB | Просмотров: 10233 ]

Соберем наши губы в подобие буквы «о», при этом подбородок достаточно оттянут вниз. Глаза откройте пошире, взгляд поднимите вверх, как бы подтянув кожу и мышцы под глазами. Опускайте губы – «о» ниже, напрягая и вытягивая щечные мышцы и мышцы носовой области. Затем высуньте язык как можно дальше вперед, при этом губы не расслабляются, держим маленькую «о» изо всех сил. Чувствуем, как растягивается кожа щечных мышц, кожа под глазами, кожа на подбородке. Остаемся в таком положении секунд 8-10. Повторяем пять раз.
Это упражнение помогает приподнять наши щеки, убрать мешки под глазами, морщинки вокруг носа и губ.


3) Подружиться с Обезьянкой. Упражнение Обезьянка. (В современных направлениях часто называют Уродливая гримаса)
Также по дыханию как тут - https://www.youtube.com/watch?v=14UqJOnqjts
Также в тот момент, когда вы задерживаете дыхание (в видео 4 минута 22 секунда этот момент пошел)…
Вложение:
images-1.jpg
images-1.jpg [ 11.97 KiB | Просмотров: 10233 ]

Нижнюю челюсть выведите вперед, за переднюю, так чтоб нижние зубы были дальше передних, выпячиваем нижнюю губу, тянем ее изо всех сил вперед-вверх, при этом вытягивая шею. Приподнимаем голову, продолжаем тянуть шею и губу. Нижней губой как бы пытаемся дотянуться до потолка, руки при этом тянем назад.
Повторяем пять раз. Упражнение отлично убирает второй подбородок, подтягивает овал лица.
***
По кодовому узору специально идет на тонких бумажечках чтобы легко и удобно было сжечь в следующее новолуние. Не бойтесь, если за срок службы (пока лежит под сосудом с водой) - помнется.
Используется только вами, один раз, повторно - не пригодится. Копировать бессмысленно. Если волнуетесь, что не успели использовать с начала этого новолуния до следующего, можете отложить и использовать в другой цикл (со следующего новолуния). Посмотрим, что получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 09:33 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Доброе утро,
Спасибо!
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список участников и важная информация для них
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Спасибо, Наташенька! Сделала фото лица "до". Упражнения интересные. Мне кажется, уже пошло действие. Веселю домашних уродливыми гримасами и громким "ПХААААА" перед упражнением. Сначала было трудновато 8 сек держать. Но с каждым разом легче и привычнее становится. Мне нравится))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB