Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 20:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- %%- %%-
А здесь все участники акции Золотая Рыбка могут оставлять дл Рыбки и ее помощников - свои пожелания, вдруг у кого-то есть интересные хотелки. :o)
Хорошее такое предложение от Маши Мистики :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 13:44 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да, у меня личная просьба к Золотой Рыбке! :ymblushing:
Помимо волшебных бусин Дзи, я ещё собираю колокольчики. И если Золотая Рыбка пришлёт мне в коллекцию колокольчик из своих мест обитания, я буду безмерна благодарна и счастлива!!! :x :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 18:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Интересно, Машенька, что Вы колокольчики собираете. Может быть найдется Рыбка и подарит. Девочки - не стесняйтесь оставлять пожелания для Рыбки. Это может быть даже и вне акции, просто так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:21 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Lotus писал(а):
Интересно, Машенька, что Вы колокольчики собираете. Может быть найдется Рыбка и подарит. Девочки - не стесняйтесь оставлять пожелания для Рыбки. Это может быть даже и вне акции, просто так.

Да, Наташенька, я такой спонтанный, эмоциональный коллекционер. :ymblushing: У меня нет никакой системы и предпочтений. Я собираю всё, что радует слух или глаз (или всё вместе), привожу из мест, в которых побывала, и прошу всех родственников и знакомых привозить мне отовсюду... За каждым колокольчиком стоит своя история, как он у меня появился. Вот и здесь набралась смелости и озвучила своё желание.
И вот три Золотые Рыбки откликнулись, за что им огромное спасибо!!! :x :x :x
Три замечательных колокольчика теперь живут в моей коллекции:
- от Оксаночки из Волгограда @};-
- от Любочки из Казани @};-
- от Яночки из Крыма @};-
Девочки, спасибо вам!!! :x :x :x Буду звенеть колокольчиками и отправлять вам энергию любви и благодарности!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 14:28 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Очень отзывается ,Маша, ваша спонтанно - эмоциональная модель коллекционирования ;) я такая же)))
Больше всего собираю черепашек. Главное, чтоб хорошки были. Или материал интересный, из которого они изготовлены. Они мне помогают. Как шутит доча :"- это твоё тотемное животное :D "
Так же люблю разные не большие домики. Есть коллекция из нескольких штучек малюсек и пару горшочков для цветов в виде домика, пару подсвечников с окошками. Так они у меня все на подоконнике и живут, как сказочный мини -городок.
Ещё белых ангелочков собираю. И в этом я , наверное, не слишком оригинальна :-h
Порой в коробочки складываю, а иногда по кухне расставляю. И тогда доча говорит, что моя кухня -это рай для клептомана.
Одно время осуждала себя за то , что распыляюсь и для разных коллекций места не хватает уже. (Я ведь и на колокольчики хотела глаз положить :D)
А теперь поняла, что не одна такая и как-то легче стало :) :-bd спасибо, Маша #:-s =:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 16:48 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Что же Вы, Оленька, столько времени молчали! :-\ Я бы Вам, когда собирала посылочку, что-нибудь бы добавила для коллекции... ;)
Я считаю, что любое коллекционирование - это, в первую очередь, эмоциональная подпитка. И не надо себя осуждать или ограничивать, если это приносит радость и удовольствие! Так что, я понимаю и всячески поддерживаю всех коллекционеров!!! :-bd

Девочки и мальчики, правда, что-то все стесняются свои хотелки озвучивать, а ведь эта акция могла стать ещё более радостной!!! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 23:14 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо, Машенька, на добром слове. Думаю, Вы правы :-bd
Успеем ещё-какие наши годы :ympeace:
А так ещё и новый год впереди ;) для тех, кто готов свои адреса дать для смостоятельной отправки :ymhug:
Так же можно договориться , что не обязательно этому же человеку благодарочку слать. Ну , чтоб не чувствовал себя обязанным. А то, вдруг, я колокольчик встречу необычный и пошлю Вам... это не значит, что теперь Вы должны в Пекин за живыми черепашками бежать :-j они там в городских прудиках во многих парках с золотыми рыбками плавают :ymdaydream:
Можно ведь просто выслать по желанию как в том мультике : " - Просто так.." (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Оль, золотые слова!!! " Просто так!" Это практически формула счастья))) Дарителя и одариваемого.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожелания и просьбы к Золотой Рыбке.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:x Друзья - все большие молодцы!!!
Я так рада, что мы тут организовали с Вами столько чудес! :ymhug:

%%- PS
Я сегодня не отвечаю на письма, девочки - у меня форс-мажор с интернетом, завтра всем отвечу, кто писал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB