Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 10 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 13:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
o-mar писал(а):
Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня радость. Ко мне в гости целых три Золотых Рыбки заглянули!!!

Мариночка, супер! Сколько волшебных подарочков!!! :D :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любаше спасибо!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 13:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А ко мне прилетели чудесные фигурки от Золотой Рыбки - Любаши из Казани. Такие хороооошенькие! Особенно умиляет Кот Казанский! Думаю - его надо Чеширу вручить ;) :) :ymparty:
Спасибо, Люба!
Вложение:
IMG_20201119_134947.jpg
IMG_20201119_134947.jpg [ 100.68 KiB | Просмотров: 1685 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Яночка молодец!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А еще пришел целый мешок подарков от Золотой Рыбки Яночки из Севастополя!!! Аж 1,5 килограмма. Сколько там всего и для разных девочек-мальчиков. Сохраню интригу, отправлю с заказами всем. А еще Яночка и мне прислала подарки. Такой теплый и ароматный Привет из Крыма! Рахат Лукум, волшебные маски для лица, крымское мыло и магический блокнотик с магнитной обложкой. Спасибо, Яночка! Так приятно!!!!
:x @};- :ymparty: :-bd \:D/
Вложение:
IMG_20201119_140305.jpg
IMG_20201119_140305.jpg [ 183.68 KiB | Просмотров: 1685 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:36 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Ой, Мариша, очень рада, что к Вам прилетел мой подарочек! Пусть будет его энергия во благо, на процветание и денежную удачу! И кружечка пусть будет во благо! ООООООчень старалась! Желаю исполнения всех мечт и желаний! С удовольствием пью Ваши ароматные, целебные травки, необыкновенные, вкусные, душистые... :x @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:45 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Девочки! Какие же вы все волшебницы и придумщицы, а ваши сувениры из разных городов - это же просто чудеса какие=то! Такие красивые, с такой любовью отправленные! Любочка, ваши дракон и кот - это же чудесные, сказочные помощники! Оля с такой любовью шкатулочки делает и сувенирчики, просто чудесницы, а не девчонки, и у каждой рыбочки свои таланты и сюрпризики! Просто сказочная акция, Наташенька, а все рыбки и правда Золотые и волшебные! :ymhug: :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 16:54 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
[quote="o-mar"]Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня радость. Ко мне в гости целых три Золотых Рыбки заглянули!!!
Рыбка Оля Калибрия лишила меня дара речи. Олечка помнит, что я люблю паучков и подарила мне стопу Будды размером с ножку новорожденного ребенка. А на подъеме стопы гордо восседает паучок!!! Такой эксклюзив!!! Олечка, у меня вопрос - ножка их дерева? Такой материал увесистый. И еще красочная бумажка для написания желания. Спасибо, Оленька!!! Мне так приятно!!! Подарок из сказки, Оля умеет сделать сказку. У нее в арсенале столько разных милых волшебных штучек.... Спасибо, Оль! :x ]

Да, Мариш. Стопа маленького Будды из дерева. Я ж ушарашенная по изделиям из натурального дерева. Не знаю только из какой породы стопа с паучком сделаны. Она ко мне из Германии прибыла))
Мне так приятны Ваши слова! Спасибо :ymhug: и то, что вам пришелся подарок по душе :x
И еще, благодаря Вам, Марина, я стала к паучкам иначе относиться ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 13:28 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:07
Сообщений: 30
Добрый день, дорогие друзья! :ymhug: От всей души хочу поблагодарить Золотую рыбку, Волшебницу, Рукодельницу – Олечку Калибрию за чудесный, позитивный, потрясающий подарок-сюрприз! :ymapplause: Открыла посылочку, а там… очаровательная, сделанная Олечкиными волшебными ручками, Шкатулочка для моих бусинок Дзи! Шкатулочка украшена двумя изумительными ангелочками, мечтательно смотрящими на звездное небо с растущей Луной, а дно Шкатулочки – это морское дно с очаровательными ракушками и морской звездой! Потрясающее творение Волшебницы Олечки! Олечка, огромное Вам спасибо! Я в восторге! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Когда я аккуратно открыла Шкатулочку, на меня хлынул поток чудес! (*) (*) (*) Сказочное, доброе письмо от Оленьки с наилучшими пожеланиями от души, отдельный листочек для медитаций и записи пожеланий! @};- @};- @};- И… очень интересный, стильный браслет с меховичками, бусинками и переливающимися прозрачными камушками! Сразу примерила, Олечка, это чудо-браслет! Очень-очень–очень понравился! Благодарю Вас от всей души! :x :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Следующее чудо это резная Бусинка Цикада с секретом! :x По рекомендации Оленьки, я подсветила Цикаду фонариком, бусинка заиграла потрясающим зеленым светом, и Цикада как-будто ожила…
словами это чудесное превращение не передать, это надо видеть… (*) (*) (*)
Оленька, спасибо огромное за Цикаду! Она потрясающая! :x :x :x
Так же в Шкатулочке приехало сердечко, переливаясь, оно дарит энергию любви! Благодарю, Олечка! :x И еще одно потрясающее чудо от Оленьки – это конфетка Молочная Коровка! Олечка, спасибо за это чудо, попавшее в точку! так приятно! (Я очень большая сластена, родилась в год Быка). Супер! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Оленька, еще раз примите мою искреннюю благодарность за потрясающий, рукотворный, чудесный, сказочный, очень позитивный, радостный, волшебный подарок-сюрприз! %%- %%- %%- @};- @};- @};-
БРАВО ОЛЕНЬКА! ВЫ ПОДАРИЛИ СТОЛЬКО ЧУДЕС! ИЗОБИЛИЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


От всего сердца благодарю Волшебницу Наталью, всех Волшебниц, Волшебников Дзи-клуба, Добрых Фей, Волшебниц-Травниц, Рукодельниц, Чеширского Котика и Золотых Рыбок за чудеса, происходящие в Дзи-клубе! Пусть Добрый Бумеранг Золотых рыбок принесет всем море счастья, отличное настроение, крепкое здоровье и огромные творческие успехи! (*) (*) (*) @};- @};- @};- %%- %%- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 19:49 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый вечер!
Сегодня наконец получила посылочку от Золотых рыбок Галиночки и Лилички...
Спасибо огромное, Галина, за Тетис бусинку....Мне они очень нравятся . Пополнилась коллекция моя!!!Бусинка такая Сказочная !!! Очень интересно их разглядывать, что только не найдешь...
И нашла изображения полумесяца, и всадник на лошади , и эмбрион ...и дерево....
Лиличка спасибо огромное за четки Владыка Леса
Они излучают мягкую, успокаивающую энергетику.
Ощущения, что находишься в лесу. Смотришь , держишь четки и так спокойно на душе!
Наташенька, оочень благодарна за такую чудесную Акцию!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 21:52 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Galina Bodrova писал(а):
Добрый день, дорогие друзья! :ymhug: От всей души хочу поблагодарить Золотую рыбку, Волшебницу, Рукодельницу – Олечку Калибрию за чудесный, позитивный, потрясающий подарок-сюрприз! :ymapplause:
Оленька, еще раз примите мою искреннюю благодарность за потрясающий, рукотворный, чудесный, сказочный, очень позитивный, радостный, волшебный подарок-сюрприз! %%- %%- %%- @};- @};- @};-
БРАВО ОЛЕНЬКА! ВЫ ПОДАРИЛИ СТОЛЬКО ЧУДЕС! ИЗОБИЛИЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ, НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


[/color]


Это ВаМ спасибо, Галочка, дорогая, Вы так меня наблагодарили :x . Такой текст красивый во всех смыслах. Это я как художник- художнику пишу . Супер приятно :ymblushing: . Радуюсь вместе с Вами, как буд-то Сама подарок получила :-bd ( если честно , особенно сначала беспокоилась подойдет ли новаторский стиль браслета. А потом, как буд-то услышала -Гале он точно зайдёт! Тем более зима почти уже....) пользуйте всё на здоровье и в удовольствие :D ;)
Благодарю за все пожелания, а За" сказочную любовь" -отдельное спасибо, Галюш, милая :ymdaydream: :x :ymblushing: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 19:47 

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:19
Сообщений: 40
Наташенька, я очень рада, что посылочка пришла вовремя и что Вам понравились подарки от моей Золотой Рыбки! Благодаря Вам мы можем подарить друг другу кусочек волшебства и много положительных эмоций. Это здорово! Спасибо за такую замечательную акцию! :x :x :-bd @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 10 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB