Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 17:55 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Лена писал(а):
Мария , Мистика, такая Кошечка с янтарем красивая!
Спасибо огромное! Неповерите, совсем недавно, родители захотели Санкт - Петербург посетить. Много у Вас достопримечательностей !!
И думали , что бы посмотреть.... И вот открытка от Вас с Казанским Собором. Как бы весточка из Санкт - Петербурга.....пришла вот мне получается! :)
Вот как вы почувствовали????, и подарили мне открытку? Рыбка- дракон, Фен - Шуй...Прелесть!!!
. А шоколадки уже нет....оочень сынули понравилась . Я как то и не поспела совсем. ;)

Леночка! @};- Я рада, что подарочки понравились! :ymhug: И что сынуле было вкусно! :ymblushing: :D
Кошечка может быть магнитом, а можно её использовать в качестве "Ловца Солнца", если подвесить на окошко.
А наш замечательный город лично я рекомендую посещать в мае месяце, во второй его половине. Мне кажется, что именно в это время он особенно красив! :ymblushing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 22:27 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Душевное Спасибо таинственному дарителю за тяжеленькую 9-ти глазку и чудесную стеклянную подвеску в виде сердечка. Она такая основательная и Ладненько сделанная, с одной стороны. Прям как я люблю. А с другой стороны - она прилетела на такой сверкающей изысканной цепочке якорного плетения с гранями , то же как я люблю ! Я последнее время как раз с сердечной чакрой" пытаюсь подружиться". Супер (*) супер :-bd


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ - ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 18:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Друзья! Важное объявление! :-!
8-x В связи с вспышкой короновируса 8-x , и положительных тестов нескольких наших участников (или членов их семей) - по акции Золотая Рыбка временно приостанавливаем отправку посылочек. Несколько Золотых Рыбок у нас бояться распространить опасный вирус и не могут сейчас ничего отправить (находятся на карантинной изоляции). И часть посылочек (даже не вскрытых) от участников акции с положительным тестов на ковид - лежит сейчас у меня на балконе, отлеживается. Еще примерно 8 подарочков также у меня (неотправленные еще), с заказами потихоньку буду отправлять.
%%- Хочу поблагодарить Олю Калибрию за потрясающие подарочки многим участникам и в том числе мне и Филу! Фил сейчас тоже занят в сложной ситуации, но в скором времени , думаю - он тоже наишет свою благодарилку. Я также в ближайшие дни размещу фото подарочков (от Оли и еще девочек), а также покажу некоторые подарочки на стриме, в том числе от Лалы чудесную мандалу и от Любы подарки. %%-
Стримы тоже пока приостановим (возобновим после 15 ноября). Но в период с 10 по 15 числа - планирую короткие ролики с ритуалами Хуншань и терракотовых дзи - выпустить Не теряйтесь!!! Возможно проведем какой-то внеплановый стрим по сложившейся ситуации с вирусом, с участием наших дзи-клубовских представителей медицины.
Держитесь!
Конец года (вы помните) будет непростым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 19:15 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Добрый всем вечер!!! ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ ОЛЕЧКУ КАЛИБРИЮ ЗА ЗАЙКУ С КОНВЕРТИКОМ!!! ТАКОЕ ЧУДО ЧУДНОЕ!!! МЯГКОЕ И НЕЖНОЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! КОТИКА ЧЕШИРСКОГО за ЧЕТКИ с ТРИЛИСТНИКОМ, я их давно ждала!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!СПАСИБО Наталье За ВОЛШЕБСТВО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 20:08 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Добрый вечер!
Хочу всех поддержать- все будет хорошо!
Ситуация действительно, в Москве и МО, наверно и в регионах, хуже чем была весной, но все под контролем.
Всем желаю крепкого здоровья и силы духа даже в самых сложных ситуациях!
С ув. Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 00:04 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие Золотые Рыбки!!! Пожалуйста, берегите себя!!! %%- %%- %%-
Желаю всем отменного здоровья! А тем, кто приболел, скорейшего выздоровления!!!
:x :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ - ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 07:30 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
[quote="Lotus"]:-! Друзья! Важное объявление! :-!
8-x В связи с вспышкой короновируса 8-x , и положительных тестов нескольких наших участников (или членов их семей) - по акции Золотая Рыбка временно приостанавливаем отправку посылочек. Несколько Золотых Рыбок у нас бояться распространить опасный вирус и не могут сейчас ничего отправить (находятся на карантинной изоляции). И часть посылочек (даже не вскрытых) от участников акции с положительным тестов на ковид - лежит сейчас у меня на балконе, отлеживается. Еще примерно 8 подарочков также у меня (неотправленные еще), с заказами потихоньку буду отправлять.
%%- Хочу поблагодарить Олю Калибрию за потрясающие подарочки многим участникам и в том числе мне и Филу!

Добрый день всем. Наташа, мои посылки можно смело отправлять, если сочтете возможным :ymhug: потому что, во первых я 2-жды сдавала тест на ковид в октябре. Просто после отпуска и потом решила подстраховаться , мало ли что в поликлинике " напутают". У них с бесплатными анализами заморочки всякие ;) во-вторых, занимаюсь Тай Цзы и китайский мастер с которым мы занимались в Пекине написал, что из его круга Цигунистов и родственников никто не болел. В третьих -творила подарки с азартом и на высоких вибрациях и надеюсь, что они принесут только удовольствие))) :x хотелось бы многих порадовать, да время нема сразу всем - всем делать. Sorry :ympray: ;) :)

Рада Лилечка, что Вы довольны пополнением своей коллекции заек. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 13:47 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:55
Сообщений: 40
Хочу от всего сердца поблагодарить золотую рыбку в лице таинственного дарителя подвесочки.Сегодня получила и прямо дар речи потеряла, такая красота, очень неожиданно.Спасибо :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: по ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ - ВАЖНО!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 16:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Калибрия писал(а):
Lotus писал(а):
:-! Друзья! Важное объявление! :-!
8-x В связи с вспышкой короновируса 8-x , и положительных тестов нескольких наших участников (или членов их семей) - по акции Золотая Рыбка временно приостанавливаем отправку посылочек. Несколько Золотых Рыбок у нас бояться распространить опасный вирус и не могут сейчас ничего отправить (находятся на карантинной изоляции). И часть посылочек (даже не вскрытых) от участников акции с положительным тестов на ковид - лежит сейчас у меня на балконе, отлеживается. Еще примерно 8 подарочков также у меня (неотправленные еще), с заказами потихоньку буду отправлять.
%%- Хочу поблагодарить Олю Калибрию за потрясающие подарочки многим участникам и в том числе мне и Филу!

Добрый день всем. Наташа, мои посылки можно смело отправлять, если сочтете возможным :ymhug: потому что, во первых я 2-жды сдавала тест на ковид в октябре. Просто после отпуска и потом решила подстраховаться , мало ли что в поликлинике " напутают". У них с бесплатными анализами заморочки всякие ;) во-вторых, занимаюсь Тай Цзы и китайский мастер с которым мы занимались в Пекине написал, что из его круга Цигунистов и родственников никто не болел. В третьих -творила подарки с азартом и на высоких вибрациях и надеюсь, что они принесут только удовольствие))) :x хотелось бы многих порадовать, да время нема сразу всем - всем делать. Sorry :ympray: ;) :)

Рада Лилечка, что Вы довольны пополнением своей коллекции заек. :)


Оленька, Ваши потихоньку рассылаю. Я придерживаю от девочек с положительным тестом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 16:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Держитесь, выздоравливайте! Я думаю - скоро все будет в прежнем режиме. Конец года обещали тяжелый, но мы справимся! :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB