Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 11:34 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Ирина, с Днем Рождения Вас! :x
Желаю Вам всех благ, самое главное здоровья! Путь Ваши мечты материализуются в самые короткие сроки!
Процветания, гармонии во всем и бесконечного счастья! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
С ув. Татьяна :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 11:39 

Зарегистрирован: 07 июн 2020, 16:05
Сообщений: 85
Девочки, и не только....! :x :-*
Спасибо Вам огромное за подарочки и сюрпризы, я немного запаздываю с получением посылочек-переехала в соседней город. Я с огромным трепетом их жду и очень благодарна за внимание. ^:)^
Я обязательно отпишусь.
Как только выдается удобная минутка рысью мчусь сама или направляю мужа (но не всегда отдают) на почту по старому месту жительства.
С ув. Татьяна ^:)^


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 15:47 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Яночка, очень рада, что бусинки понравились. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Я долго выберала. ...все же захотелось и внукам , что бы золотая рыбка подарочек сделала.
Как то интуитивно...от всей души. Пусть Волшебные Артефакты будут Вам и для вашей семьи в помощь, для защиты!!! ;)
Спасибо вам огромное за участие в Акции!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:54 

Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:35
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Ой-ой, сказка продолжается!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Сегодня ещё одна Золотая Рыбка - Танечка из Долгопрудного, поразила меня до глубины души!!! :x :ymblushing: :x
Огромное спасибо за тибетские благовония, за удивительный Гоби-агат и чудесную подвесочку с киноварной 3-глазкой!!! :x :x :x :x :x :x :x
У меня ещё не было в коллекции агатов Гоби! Я всё хотела-хотела... ^:)^ И вот оно сбылось! :D
3-глазочка волшебная! :-bd А что за бусинки её обрамляют? Похоже на ляпис-лазурит, но я могу ошибаться. :ymblushing:
Обязательно воспользуюсь благовониями!!! %%- %%- %%- Спасибо огромное за чудеса!!! @};- @};- @};-
\:D/ \:D/ \:D/ \:D/ \:D/
Удивительные ощущения от этого обмена радостью!!! :D :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 16:56 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Tanita писал(а):
Ирина, с Днем Рождения Вас! :x
Желаю Вам всех благ, самое главное здоровья! Путь Ваши мечты материализуются в самые короткие сроки!
Процветания, гармонии во всем и бесконечного счастья! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
С ув. Татьяна :x

Танюша, спасибо большое за поздравление! Вам всех благ и много любви!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 21:38 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Ирина, от души поздравляю с днем рождения! Пусть будет много неожиданных волшебных сюрпризов , окутывающей любви близких и много солнечных дней в Вашей долгой и благополучной жизни :ymhug: @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 09:41 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Оленька, спасибо за поздравления! Вам всего самого-самого и очень много любви! :x @};- %%-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 14:38 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет! Прямо сегодня получила очередные подарочки от Золотых Рыбочек! От неизвестного дарителя гоби агатик и полосатую бусинку. Чудо прямо какое-то! Гоби очень люблю, они мистические, а полосатой бусинки не было, только собиралась привлечь! Неизвестные дарители, вы сами чудо и волшебство! От Маши Мистики такой чудесный иероглиф с горшочком богатства для кошелька, очень кстати и очень красивенький! Еще Гоби агат от Маришы Киселевой! Прямо праздник души! И вторую посылочку с травами еще от Мариши Киселевой получила! Это просто чудо! Запах даже от нераспечатанной посылочки! А сколько сюрпризиков внутри!!!!!! Мариша, у меня от счастья слов нет, одни эмоции восхищения и благодарности! Рыбочки, мои дорогие от всей души благодарю Вас всех и Наташеньку, благодаря которой это все и стало возможным! :ymhug: :x @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 18:28 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем привет!!!Ириночка поздравляю с прошедшим Днём рождения,пусть все мечты исполняются,здоровье будет крепким,и удача всегда будет с вами :ymparty: @};- @};- @};- И от всего сердца хочу поблагодарить золотую рыбку-Мариночку Киселеву! :ymhug: Я сегодня получила посылочку,и через пакет у меня от рук шёл аромат трав,Мариночка,это какое то чудо, я так благодарна за ваши целебные сборы,энергетический посыл,тёплое,душевное письмо,я испытала такой прилив счастья и благодарности к вам,невероятно :x Мне сейчас очень поможет ваш дар,я только вернулась с больницы,после операции,теперь буду восстанавливаться ,один только аромат,ваших ,волшебных трав наполняет силой и радостью! %%- Мариновка,Спасибо :ymhug: :x от всего сердца!!! :x Пусть удача всегда будет с вами!!! (*) %%- @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОДАРИЛКА! ДЕЛИМСЯ РАДОСТЬЮ )
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 20:30 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Оксаночка, спасибо за поздравление, желаю Вам скорейшего выздоровления! Травы у Мариши и правда необыкновенные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 14   [ Сообщений: 131 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB